муж ничего не хочет, ни о чем не мечтает

Аноним 238
автор

говорит, что его ничего не радует, на все "похер". как бы его растормошить? напрягло его такое настроение, депрессия какая-то или что, не знаю. финансово все нормально. машина-квартира есть. отдыхать ездим. я не пилю, не напрягаю. с сексом тоже все хорошо.

просто посетитель

40 лет?

Аноним 38

анонимней нет: 40 лет?

Моему 40лет и чет новую машину хочет,паркинг хочет,на море хочет,водогрейку хочет,картину даже хочет с зеркалом,ни фига эти 40лет не действуют Сегодня терку купил с насадками

Аноним 238
автор

анонимней нет: 40 лет?

31 всего

хочу стать папой!

аноним автор темы: говорит, что его ничего не радует, на все "похер". как бы его растормошить? напрягло его такое настроение, депрессия какая-то или что, не знаю. финансово все нормально. машина-квартира есть. отдыхать ездим. я не пилю, не напрягаю. с сексом тоже все хорошо.

Ну так, может, просто устал человек? Невозможно всегда куда-то мчаться, иногда надо просто остановиться и отдышаться.

Аноним 238
автор

мама мужичков: Ну так, может, просто устал человек? Невозможно всегда куда-то мчаться, иногда надо просто остановиться и отдышаться.

устал, скорее всего. т.е. предлагаете не трогать?

Екатеринбург

аноним автор темы: 31 всего

Бред.

Аноним 238
автор

Высокая гора: Бред

в смысле

хочу стать папой!

аноним автор темы: устал, скорее всего. т.е. предлагаете не трогать?

именно. Просто обнимите, приготовьте что-нибудь вкусненькое, массаж сделайте И не грузите пока своими планами на будущее.

автор
мама

Высокая гора: похоже на наркоманию, извините

бред

Аноним 238
автор

мама мужичков: именно. Просто обнимите, приготовьте что-нибудь вкусненькое, массаж сделайте И не грузите пока своими планами на будущее.

попробую. хотя так и тянет "попланировать"))

папа
Хабаровск

аноним автор темы: финансово все нормально. машина-квартира есть. отдыхать ездим.

ну и что его ещё должно радовать... если всё есть...

папа
Хабаровск

аноним: новую машину хочет,паркинг хочет,на море хочет,водогрейку хочет,картину даже хочет с зеркалом

аноним: Сегодня терку купил с насадками

главное чтобы возможности совпадали с желаниями...
на что к 40-ка годам заработал, то и купил...

Аноним 38

jersan: на что к 40-ка годам заработал, то и купил...

Хамить было не обязательно...

папа
Хабаровск

аноним: Хамить было не обязательно...

где и кому?

Аноним 38

jersan: где и кому?

Мне ,постом выше

мама
Екатеринбург

А поиграть не любит подолгу? У знакомой играл-играл..потом апатия ко всему наступила, т.к впал в зависимость и потерял интерес ко всему, сейчас может разошлись уже даже

просто посетитель
Екатеринбург

проверить щитовидку

Екатеринбург

наркоманит втихую?

Нормально все с мужем. Отстаньте от человека. Не надо его тормошить.

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас такая сумасшедшая жизнь, такой бешеный ритм, что

Екатеринбург

аноним: Моему 40лет и чет новую машину хочет,паркинг хочет,на море хочет,водогрейку хочет,картину даже хочет с зеркалом,ни фига эти 40лет не действуют Сегодня терку купил с насадками

Все о материальном, печально...

Аноним 153

Моему 40...даже меня уже не хочет.....приехали

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Все о материальном, печально..

я смотрю, вам все печально, будь то о материальном, или только что о глубинном - в другой теме

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужно отдохнуть, возможно ваш муж приболел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";