Мне 43 года и нет друзей...Я одна такая?

просто посетитель
Москва

Вот бывают же мужики, то га родах в обмороки падают, то диагнозами пугаются.

мама
Екатеринбург

У меня нет подруг. В молодости были. Одна сторчалась, другая родила от кАзла и теперь с ней невозможно общаться. Третья, с которой дружили 20 лет с первого класса, перестала со мной общаться, когда у меня появился ребёнок. У неё СД и она не может иметь детей. Ещё когда я была беременной, вместе с ней летали отдыхать, а после родов она прекратила общение.
Сейчас есть приятельницы, в основном с детьми - ровесниками моему. Ходим с детьми вместе ккда-нибудь, на дри рождения друг к другу. Но это не подруги. Наверное, и не будет уже. Человек я, действительно, тяжёлый. Сама на жизнь не жалуюсь никогда и жилеткой быть не люблю.
Остался только друг со школы. Мужчина.

дедушка
Санкт-Петербург

Ева*,
вы всегда только с собой разговариваете?
Так то это диагноз, как и неумение читать (слышать) собеседника

Красная

Мне 28. В студенчестве было много друзей и приятелей, после окончания - помаленьку остались только близкие друзья. Последние пару лет стали отпадать даже самые близкие. Сначала страдала, пыталась все вернуть, инициировала общение, встречи. потом поняла, что людям не надо и с этим ничего не поделать. Ценю тех, кто еще как-то проявляет желание общаться. На остальных забила. Пусть с болью, но забила.

Екатеринбург

мне 45 лет, с возрастом пришло как то, что подругу я не хочу
раньше были подруги

У меня две, но видимся крайне редко. Дружим более 15 лет. Вот задумалась пойдут ли они со мной расчлененку выносить? У них все таки дети, семьи...я бы с ними сходила)))

НЕШОКОЛАДКА: на расчлененку прилетят

Свисти!

Аноним 498

juliua777: пусть думает что все ок у меня, и я молодая, здоровая женщина, а если вдруг окажется что это не так - найдет моложе и здоровее. Знаем.
А как же "и в горе, и в радости"?

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Свисти!

Я ж тебя люблю. Поэтому, если и соберусь кого прикончить, то дождусь акции от Победы, чтоб тебе дешевле было до меня добираться. И с графиком твоим совмещу, чтоб в заработке не потеряла.
Хотя, если сильно прижмет, просто компенсирую затраты. Пойдет?

мама
Екатеринбург

вепрь ы,
гарантии тут никто дать не может, всякое в жизни бывает, просто вот я такая, как выше девушка сказала она фиалка, я в точности до наоборот, сама не ною и ноющих не перевариваю, а вот на счет в горе и радости, знаю много примеров, бросали и самые близкие и наоборот, помогать спешили те, кто сюсю мусю не разводил лишний раз, не надо грузить близких по мелочам, иначе сил на главное не останется, это мое субъективное мнение

просто посетитель
Екатеринбург

У меня одна подруга, вот уже 30 лет, видимся редко, но как родные, остальные хорошие приятельницы.

Аноним 204

Интересная тема)

У меня имелись три подруги в статусе "близкие".
С одной вообще дружили почти 20 лет, с института.
Но у нее совсем не сложилась жизнь, с годами пошли деформации психики, общаться стало невозможно. Постепенно отодвинула ее.

Вторая была ОЧЕНЬ близкая, прямо "дружба взасос".
В итоге за 5 лет утомила до полусмерти - надоело быть круглосуточным психологом, жилеткой и унитазом для слива д...ма, которым ее накормил очередной мужик.
Слила ее и вздохнула с облегчением.

С третьей было много общих интересов, очень много времени проводили вместе, дружили семьями. Но...значительная разница в уровне жизни, в итоге ее зависть заела.
Поссорилась она со мной пару лет назад, тоже вычеркнула из жизни.
Самое интересное, что через полтора года она сама же попросила прощения со словами "мне так тебя не хватает".
Сейчас общаюсь с ней очень дозированно - и то, когда есть время.

В общем, сейчас я дружу с мужчинами.
Есть и "для поржать" и для "поговорить",и для "выгулять".
Нафиг этих подруг

Мне почти 40.

Аноним 204

marla82: Сейчас есть приятельницы, в основном с детьми - ровесниками моему. Ходим с детьми вместе ккда-нибудь, на дри рождения друг к другу. Но это не подруги.

Вот таких полно. Круг общения очень широкий, иногда даже чересчур))

мама
Екатеринбург

Аноним: В общем, сейчас я дружу с мужчинами.
Есть и "для поржать" и для "поговорить",и для "выгулять".
Нафиг этих подруг
Мне почти 40.

муж есть?

Аноним 204

Kor.ka: муж есть?

13 лет браку)

мама

marla82: друг со школы. Мужчина.

Аноним: я дружу с мужчинами.

Я бы тоЖ с мужчинами - голубками подружила, но не попадаются как то. Был один, давно, но замуж вышел.
с ЖП не могу дружить, только приятельствовать, от скуки.

Реж

были подруги, сейчас нет, у всех свои заботы, интересы изменились кардинально. Мне достаточно мужа и дочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";