Мне 43 года и нет друзей...Я одна такая?

НЕШОКОЛАДКА: Сойдемся на том

Давай уже просто сойдёмся! :pozdr2:

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Давай уже просто сойдёмся!

Ты предлагаешь взамуж или просто жить вместе (пошла паковать зубную щетку)

НЕШОКОЛАДКА, Да так бы встретиться хоть, а там видно будет :gy:

Аноним 976

У меня тоже нет подруг. Как-то все по семьям сидят. Есть знакомые, с которыми могла бы дружить, но мне редко кто душевно близок и интересен. А свои проблемы я могу и на форуме обсудить.

Аноним 477

Девочки, многие бы мы, могли быть душевно близки, но..продолжаю

Аноним 477

Мы не можем сразу сблизиться душевно...

Аноним 477

Т.к чтобы человек был близок душевно, он должен быть близок к душе, а это минимум раза три встречаться надо

Аноним 477

Продолжаю...У меня есть такая подруга, которой могу доверить все-все, она со школы. Но! Чего-то не хватает. И я знаю чего. У меня была еще одна подруга близкая, но по своим личным причинам, она перестала общаться. Она не права в этом, она с этим согласна, это глюк какой-то.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, согласна с Вами на все сто! А мужу точно всего не расскажу, нельзя им бабское все прям все изливать, слава богу есть и подруги и сестра и приятельницы

просто посетитель

Vivienne W: Для меня показатель если у человека нет друзей. Как не крути.

Vivienne W: Либо вы тяжелый в принципе человек, либо совсем никому не интересный, либо к врачу велкам.

у меня нет подруг. Были 2, но дороги разошлись я интроверт до мозга костей. Время от времени со мной хотят дружить и я честно пытаюсь. Но понимаю, что эти люди мне не интересны. Да, иногда нужно общение остро. Женское общение. Пока как-то вот обходилась приятельницами, понимала, что это не то и меня отпускало. Не думаю, что мне к врачу, не думаю, что я тяжелый человек и совсем не интересный тоже отпадает. Вывод. Не буду я лицемерить, лишь бы были "подруги" Жду свою единственную :gy:

самомама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Жду свою единственную

:gy: я тоже :gy: Но мне пока хватает приятельниц. По молодости были, скорей, собутыльницы, думала, что подруга, но дружить с ней возможно было только, когда я пила вместе с ней, а когда я перестала пить-наши пути разошлись, есть еще подруга, но она была школьной и осталась там же в памяти детства, хоть мы и поздравляем друг друга с праздниками, но она адекватная, детей не собирается до 30 иметь и строит свой бизнес, поэтому я, уехавшая в область, для нее- далекая баба с детьми, которая отказалась от талантов и карьеры ради того, чтобы быть свиноматкой :know: Понимаю... Третья своеобразная девушка, добрая, но иногда делала удивительные вещи, которые вызывали подозрение, с ней очень трудно дружить женщине с детьми, которая читает юмать-а тут меня многому учат :gy:

Аноним 943

Vivienne W: Люди , пишущие такие вещи, сто процентов кем из подруг обижены. Всегда говорю, что на свете у тебя должен быть человек, с которым ты расчлененку из квартиры вытащишь.

Вот да))). Даже, если и были неприятные моменты, связанные с подругами (меня вот в критической ситуации просто кинули), то встала, дальше пошла. А там и новые подтянутся. Не мучиться же всю жизнь из-за того, что какой-то человек повел себя очень противно. user]Аноним:[/user]В 43 года о семье нужно думать, а не о подружках.[/cit] :gy: Ладно, хоть не о вечном. Почему приоритет то семьи? Мне вот мои интересы важнее (и я не о подругах, вернее, не только о них). Ну и в 43 года каждая женщина сама решит, о чем ей думать. О подругах, о семье, о карьере или, скажем, о гареме молодых любовников :gy:

Аноним 32

ХэппиКэт, Нет,не только у вас. Я тоже погрузилась целиком в дочь и семью. Вот уж лет 11 как... и счастлива. Бывает-находит грусть-тоска. Быстро проходит.

просто посетитель

НЕШОКОЛАДКА, проснуться в 4 часа и будут меня слушать.

Проснутся, прискачут если надо живьём, или к которым можно прискакать живьём. ) )) хоть в 4 утра, хоть в 5. Лишь бы на билеты завязки Не оказалось в нужный момент . :gy:

Екатеринбург

мышка ПИии: Проснутся, прискачут если надо живьём, или к которым можно прискакать живьём.

Если серьезно, то знание того, что такие люди у тебя есть, придают какую-то уверенность даже в обычной повседневной суете. Свободнее и проще себя чувствуешь.

Екатеринбург

Кряча: 1. Юмама заменила мне советчика, развлекальщика, время отдыха и т.д. Интернет заменяет социум, да еще так, что любое негативное общение можно моментально прекратить и тут же забыть.

  1. С возрастом нет постоянной необходимости "тусоваться", быть самой красивой в компании, строить глазки мальЩикам и тд. Лучше киношку по телеку посмотреть)))
  2. Перестала любить гостей дома. Готовить еду, прибирать, быть официанткой, поддерживать ненужные разговоры.
  3. Удачный брак (на сегодняшний день, во всяком случае)))). Мне и с мужем хорошо, есть о чем поговорить, обсудить все мелочи и "крупности" жизни.

переживаю примерно те же изменения, но меня они настораживают. считаю старость подкрадывается :gy:
Подруги есть. Времени на них много не надо. Муж-подружка не мой вариант, он друг, но есть вещи, которые с ним не обсуждаю. стараюсь выбирать время на встречи с подругами и вообще на выходы в люди, потому как быт и рутина очень быстро засасывают.

Екатеринбург

Аноним, у вас реально нет никаких женских секретиков?? Ну там косметика, косм. процедуры, прически, ну женское здоровье, прокладки теж е? Все с мужем??

Аноним 270

У меня нет. Не знаю почему. Не сложились такие отношения. Не рассказываю ничего ни кому. Обжигалась на своей открытости. Потом это боком выходило. Могу здесь за жизнь поныть.

мама
Екатеринбург

Мне 37, у меня тоже друзей нет . Все дела семейные , беготня с ребенком , некогда в гости сходить , даже если приглашают . Секретики в голове.

Все окей

CrazyMFLove: у меня нет подруг. Были 2, но дороги разошлись я интроверт до мозга костей. Время от времени со мной хотят дружить и я честно пытаюсь. Но понимаю, что эти люди мне не интересны. Да, иногда нужно общение остро. Женское общение. Пока как-то вот обходилась приятельницами, понимала, что это не то и меня отпускало. Не думаю, что мне к врачу, не думаю, что я тяжелый человек и совсем не интересный тоже отпадает. Вывод. Не буду я лицемерить, лишь бы были "подруги" Жду свою единственную

ППКС прочитав тему, хотела написать про себя, но Вы уже все написали за меня :gy: мне хватает коллег-девчонок. и поржать до слез, и жизненные ситуации обсудить и бухнуть иногда. по театрам ходим, иногда в гости. все. я бы не отказалась от близкой по духу подруги, да где ж ее взять? все такие подруги волею судьбы разъехались по другим городам и странам..

будущая мама
Екатеринбург

не, я не обжигалась лично ни на ком, просто дикошарая :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня нет. Не знаю почему. Не сложились такие отношения. Не рассказываю ничего ни кому. Обжигалась на своей открытости. Потом это боком выходило. Могу здесь за жизнь поныть.

+++++++++++++++ мне и с подружками неинтересно косметику обсуждать было. Чего там обсуждать? Просто потрепаться на форуме можно или с коллегами, а сокровенное и подругам не рассказала бы. Ну нафик это никому не надо.

Все окей

Потолковый Лампонюх: не, я не обжигалась лично ни на ком, просто дикошарая

тебе все равно не хватает общения, имхо поэтому тебя так много на форуме :ugu: ( и это хорошо)

будущая мама
Екатеринбург

Лето: тебе все равно не хватает общения, имхо

:lol: с моей работой общения до хреновой горы, поверьте)))) перебор)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";