Мне 43 года и нет друзей...Я одна такая?

Аноним 208
автор

Всем привет! Да, вот так дожила- ни подруг, ни друзей ... Вообщем то я человек общительный, но друзей было всегда немного. В классе было 2подруги, причём одну гнобили в классе и когда я стала дружить с девчонками из класса, они поставили меня перед выбором или они, или она.Я выбрала её, я им объяснила, что их много, а она одна. Ну,конечно, и я стала изгоем. А потом эти две подружки меня и предали и я крайней оказалась. Но это другая история. И так по жизни нет у меня подруг, есть, но на какое-то время. Это как в фильме"Служебный роман"-героиня говорит:"А у меня нет подруг. Я их всех уничтожила". Я, конечно, не уничтожила, а вот посидеть, поплакать вместе да и просто поржать не с кем.....

Екатеринбург

Поплачьте психоаналитику, подруги - не унитаз для слива негатива.
Мне тоже 43, подруг нет. У всех своя жизнь. Но думаю, захочется туснуть - смогу кого-нибудь организовать.

Аноним 400

У меня так же,как и у Вас....Нет никого...

просто посетитель
Екатеринбург

А муж ?

мама
Новоуральск

Тоже 43. Лучшая и единственная подруга - сестра.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: поплакать вместе да и просто поржать не с кем.....

а надо?
есть приятельницы, хорошие знакомые, общие друзья с мужем, муж, три двоюродных сестры - если совсем станет одиноко - можно ненавязчиво сблизиться, есть тетка, которая всегда готова...
автор - вы на необитаемом острове?

Аноним 208
автор

И мужа нет. Был давнр лет 20 назад, развелись через год. Потом, конечно, были мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

а дети? Взрослая дочка, например, может стать подругой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Был давнр лет 20 назад

и чем вы 20 лет занимались?
фитнес, путешествия, курсы языков, кройки и шитья? у свободных женщин, часто, много различных приятельиц

мама
Екатеринбург

У меня уехали две школьные подруги, но есть приятельницы и хорошо я общаюсь, есть семья -дети.. в общем мне хватает
Может у вас в целом не хватает общения?

Аноним 400

НаталЪя,
Не понимаю,с какой целью Вы заходите в подобные темы..ведь у Вас все прекрасно..

Аноним 208
автор

Мне кажется приятельницам родственницам не скажешь и не расскажешь, то что подругам. Или в менч слишком идиализированные взгляд или фильмов насмотрелась?)

мама
Екатеринбург

Аноним: Не понимаю

это форум , детка
делюсь своим бесценным опытом

Аноним 32

44, приятельницы, знакомые. Подруги как то в другой статус перешли, когда я собралась с головой во второй брак... ну туда им и дорога. У меня главная подруга-муж. Сплетни,тайны, пересуды-все с ним. Но так не хватает бабского общения. Вот прям скучаю. Не поговорить так как с женщиной ни с одним мужиком.

Анониммм

Мама Июнь: Мне тоже 43, подруг нет. У всех своя жизнь

и мне 43,и у меня нет подруг))))А дочка взрослая,в другом городе,но когда она приезжает ко мне, то другой подружки не надо,а без нее мир пуст)))

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: делюсь своим бесценным опытом

Вступлюсь за анонима.
У Вас нет опыта-у Вас есть самомнение.
С глубоким уважением, ничего личного.

Екатеринбург

Аноним автор темы: посидеть, поплакать вместе да и просто поржать не с кем.....

У меня единственная близкая подруга-моя сестра. Больше нет. Не страдаю. Но у меня есть муж, с которым мы обсуждаем практически всё.

Аноним 338

не вы не одна))) у меня тоже нет подруг, была одна, но она переехала в другой город, сейчас только созвон да и то раз в год, и так уже 12 лет, ну в целом меня это не беспокоит, хотя недавно я думала про отсутствие подруг, и поймала себя на мысли, что мне не хочется тратить время на этих подруг, вот и все... братьев и сестер у меня много, но мы не поддерживаем отношения вообще)))) с мужем тоже много не наговоришь он постоянно в командировках))

дедушка

Я считаю, что подруги формируются с детсва или с юности даже. Когда все вместе растут и никто еще не знает как сложится их жизнь.
Сейчас уже это только приятели по интересам.
Всегда было много подруг, но время как то все изменило. Несколько подруг уехало. Некоторые перестали общаться. По существу осталась одна подруга детсва и все.
Часто думаю почему так получилось.
одна

Аноним 668

НаталЪя,

мама
Екатеринбург

У меня тоже нет подруг, но тусануть найду компанию. А таких вот именно жилеток-помогаторов мне не нать

Екатеринбург

Лучшая подруга умерла. Дружу с мужем, с коллегами на работе, с сестрой и мамой. Море обычных приятельниц. Дочь выросла-сейчас дружу еще и с ней. Но лучшей подруги нет и больше не будет

Розовая фиалка

Мне 30.Подруг тоже нет.И не потому что я не умею дружить. Была школьная подруга.....потом у нее началась зависть что я лучше замуж вышла,что муж больше получает и через какое то время перестала писать,звонить и разговаривать... под предлогом что некогда. А я не переживаю)Значит так надо!зачем мне рядом человек,который постоянно мне завидует и сравнивает мою жизнь со своей?лучшие друзья - МАМА И ПАПА>Асполли: Лучшая и единственная подруга - сестра.

мама
Екатеринбург

Автор, тут недавно междусобойчик организовался, девочки 30-40 лет... хотите задружиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";