Как справляетесь, если дети слегка замучили?

Аноним 248
автор

Деток своих люблю и 95% времени справляюсь отлично. Но бывают дни или периоды, когда все одно к одному. У младшего период "наведения чистоты", это он все, что видит, в мусорку выкидывает, я уже оттуда что только не доставала, научился открывать дверь в туалет, в унитазе топит предметы, которые до мусорки не донес, сегодня разобрала обувницу, так он ее открыл и всю обувь вытащил. Люблю чистоту и порядок, но это какая-то борьба с ветряными мельницами....Мою, убираю, готовлю, так целый день. Старшую решила сегодня порадовать: вместо каши приготовила омлет, украсила, всяких человечков сделала - она сказала: "мама, извини, я вижу, что ты старалась, но у омлета странный привкус". Есть не стала. Муж вчера говорит: "Поезжай куда-нибудь одна, развейся". Так мелкий, увидев, что я достаю одежду, так начал истерить, то весь побелел. Из дома я вышла, но вернулась, потому что крик был до первого этажа. Вот сижу за компьютером, а на меня смотрят четыре глаза. Спас бы бокал хорошего вина, но ведь ГВ же

мама
Екатеринбург

а почему дочь не в садике?

Аноним 784

Потому что вс или у вас сад в вс работает?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем вернулись?

Аноним 248
автор

Sima,
Совесть замучила

Аноним 457

Аноним ,
У меня мелкий у старшей за лето сапог и кроссовок выкинул, похоже. Все перерыли осенью - нет. Тоже период выкидывания всего.

А по теме - зачем вернулись? Надо было бежать быстрее))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спас бы бокал хорошего вина, но ведь ГВ же

бокал-вполне..если клинические признаки опьянения отсутствуют -можно кормить.. т.е бокал на ночь можно позволить..

мама
Екатеринбург

У меня когда вторая появилась, совести совсем не стало))) с большой радостью сдаю бабушкам если они готовы принять детей)))
Но у меня слава богу большие уже, завтрак сами готовят в выходные, такие умницы не нарадуюсь)))ТТТ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Совесть замучила

Какая такая совесть, если устали. Завтра муж на работу уйдет и все. Сейчас на дневной сон уложите и валите подальше до вечера

Ну и пару глоточков хорошего вина очень даже можно

Слегка забиваю на все.

будущая мама
Екатеринбург

забивать не умеете вы
я забиваю потому и еще не в психуне отдыхаю

самомама
Екатеринбург

Автор, я в такие дни просто напоминаю себе, что это день такой, пройдет. Главное не психовать

Екатеринбург

Аноним ,
По разному спасаюсь. Если муж дома ухожу в другую комнату, на балкон и т.д
Моим уже 3,3. Поэтому я пью, коньяк, вино. Отдаю бабушкам, если берут. Мои в сад ходят, но даже за выходные умудряются всем мозг высверлить. А ещё я на работе отдыхаю, боже мой, как же я стала любить свою работу

Аноним 248
автор

Sima: Сейчас на дневной сон уложите и валите подальше до вечера

Да, сегодня я настроена решительно. До дневного сна дотянуть бы. Вот висел на груди, не отходил от меня, включила ему музыку и дала печеньку. Танцует вон и крошит, крошит

мама
Екатеринбург

Бывает да. Но я позволяю себе быть сердитой, без фанатизма

Аноним 694

Аноним автор темы: Танцует вон и крошит, крошит

Екатеринбург

Аноним автор темы: крошит

В ванну садила своих, книг им дам карандашей, печенья. Возились там как поросята

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Танцует вон и крошит, крошит

Может бежать прямо сейчас, пока он в танце забылся

мама
Екатеринбург

Вы за уборку меньше парьтесь, выдыхайте.

Аноним 816

Аноним автор темы: открывать дверь в туалет

детский замок на туалет.
и на отделение с мусорным ведром.
второй ребенок, а с такими простыми вещами не справлетесь.

Аноним автор темы: . Старшую решила сегодня порадовать: вместо каши приготовила омлет

это прямо побаловать???

Аноним автор темы: включила ему музыку и дала печеньку. Танцует вон и крошит, крошит

Специально дали в таком сочетании и ждете, когда подавится???
Нельзя приучать, что едим за столом? Это как минимум вопрос безопасности.
А танцуем с игрушкой.

Не я

Баба с дедом в гости, а сами гулять.))))

Аноним 248
автор

Не я: Баба с дедом в гости, а сами гулять.))))

Далеко все.

Аноним 154

я прям так и говорю дети - идите в опу )))) и все , но я кремень когда надо умею отключать внешние звуки и они не доходят до мозга

самомама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: А ещё я на работе отдыхаю, боже мой, как же я стала любить свою работу

Ааа, заценила, да?)))))

Екатеринбург

котёнок™,
Вообще. Причём мне на работе в Миллион раз легче

Аноним1

Бабушкам сдаю. Это самый лучший вариант. Дай им бог здоровья. Я рада, что у нас их две. И обе очень любят внука )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";