Если жизнь прожита зря?!....

Аноним 361

Лебедь Белая автор темы: .общественное мнение...

а что мнение? всегда найдется те, кто позавидуют станут порицать Берите детей, и в путь! пусть отдыхают с вами, наслаждаются. Представьте, как обрадуются внезапному путешествию!

Аноним 659

Лебедь Белая автор темы: удовлетворение и "нужность" количеством любовников определяется? И я, на минуточку, не хочу быть нужной людям... Мне достаточно близких..а на весь остальной мир, да..фиолетово

Ну так я о том и говорю, вам фиолетово и миру на вас фиолетово, хотите или не хотите, а не нужны вы людям, вот и получается у вас, что "жизнь прожита зря". И, правда, зря. Вот эта ненужность и беспокоит, хотя вы этого еще не поняли.

Аноним 361

Кста, положить на общественное мнение - это один из способов начать жить именно своей жизнью. Делать то, что хочется вам, а не свекрови, не родственникам, которым от вас вечно что-то надо и т.п.

Екатеринбург

Germiona: а о чем тогда тоска-печаль, если всё получается?

а о том, что радости не приносит. Вот живет автор, потребляет, потребляет и типа декларирует, что крайне удовлетворена своим подходом к жизни, а вот тоска от этого же ее и разбирает. И все думает, что можно как-нибудь поискать да проснется радость. А она не просыпается, потому как бесцельно все и пусто. А пустота заполнять пустоту не умеет

Аноним 361

Аноним: а не нужны вы людям

А с чего вы берете, что автор людям не нужна? может, она хороший врач, к примеру, мама отличная - воспитает тех, кто подарит миру что-то такое, от чего всем хорошо станет. Любой человек приходит в этот мир не просто так.

Аноним 659

Аноним: А с чего вы берете, что автор людям не нужна? может, она хороший врач, к примеру, мама отличная - воспитает тех, кто подарит миру что-то такое, от чего всем хорошо станет. Любой человек приходит в этот мир не просто так.

Беру с того, что она сама о себе пишет. Поспорить могу, что она не врач и тем более не хороший. И вряд ли человек, которому люди и весь окружающий мир, кроме сферы потребления "фиолетовы", вырастит детей, не подобных себе. Воспитание, это личный пример и ничего больше.

Аноним 361

Аноним, ну и зря по паре фраз, которые лично вас задели, вы делаете такие категоричные выводы...

Лебедь Белая
автор

Аноним: вам фиолетово и миру на вас фиолетово, хотите или не хотите, а не нужны вы людям

а зачем я должна быть "нужна людям"??? Зачем, например, я могу быть нужна вам???

Аноним: И, правда, зря. Вот эта ненужность и беспокоит, хотя вы этого еще не поняли.

не нужность кому? Если бы я действительно была такая не нужная, было бы легче...поверьте

svtloni: потому как бесцельно все и пусто. А пустота заполнять пустоту не умеет

а какова цель? Построить дом, посадить дерево, родить сына? Воспитать детей, ходить на работу, улыбаться и т.п. В этом цель?

Аноним: Беру с того, что она сама о себе пишет.

ну напишите о себе, в чем вы лучше?

Аноним 247

Лебедь Белая , любви вам не хватает.

Екатеринбург

Лебедь Белая автор темы: В этом цель?

нет, это обычные реалии, бытовуха. Все это имеет смысл только когда у тебя в душе есть смысл. Вам тут уже многое написали. И да, как это ни банально звучит, но пустоту не заполнить материальными благами и событиями.

Aноним

неинтересная жизнь у вас, автор, ничего особенно. 'золотой стандарт' практически :gy: ну, разве что любовник вносит перчинки, но и для этого много ума не надо, чтобы был

Аноним 659

Лебедь Белая автор темы: ну напишите о себе, в чем вы лучше?

Захочу написать, создам тему. Пока что вы пишете на форум, у вас проблема. В том-то и дело, что вы низачем не нужны, без вас обходятся. Я ведь не в обиду вам пишу, а для информации, может задумаетесь. Лекции читать среди ночи не буду, вы просто не понимаете, о чем я говорю. Жаль вас.

Лебедь Белая
автор

аноним: любви вам не хватает

скоре я разучилась любить

svtloni: Вам тут уже многое написали

:gy: Вы о том, что в потребители записали....ну да..это много

мама
Верхняя Пышма

Самокопание,зачем оно вам?Вы и ваши близкие -живы и здоровы,это здорово!Всему в жизни своё время,вот белая полоса у вас затяжная,зачем вы ищете оттенки чёрного?Нагрянет,не дай бог,оно вам надо?Умейте благодарить и себя ,и своих близких,хрупко всё.

Лебедь Белая
автор

аноним: неинтересная жизнь у вас, автор, ничего особенно

вот и я о том же...нет интереса

Аноним 247

Лебедь Белая автор темы: скоре я разучилась любить

ну так ее просто нет. нет того человека просто.Так жить конечно зря и обидно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: А с чего вы берете, что автор людям не нужна? может, она хороший

любовница на хороший(НЕ В ПЛАНЕ "ЛЮБИТЬ"), потребитель - хороший и всёёёё

anonim

А как понять? Зря, не зря?

anonim

Лебедь Белая автор темы: вот и я о том же...нет интереса

К чему нет интереса? К жизни?

anonim

Что должно было случиться в жизни, чтобы сказать - жизнь прожита не зря?

мама
Екатеринбург

Какая то разводка со вкусом ванили.. "У меня все есть, но я нещасна и страдаю, что жись прожита зря.."...

ДоброжелателЬ 😊

в кедах: А как понять? Зря, не зря?

а внутри себя ощущение, либо гордость, либо пустота :eerm:

в кедах: К чему нет интереса? К жизни?

да, она же сказала, день сурка, муж, любовник, муж, любовник, скукотаааа...

anonim

ДоброжелателЬ: либо гордость, либо пустота

Странное либо-либо. Не всегда отсутствие гордости, подразумевает наличие пустоты. А другие оттенки чувств?

ДоброжелателЬ 😊

в кедах: А другие оттенки чувств?

например? если человек "всего, о чём мечтал", добился? ДАЖЕ любовника завёл?

Аноним 348

живете значит скучно. Работаете не на своей работе. нет цели в жизни. грешите с любовником. зажрались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";