Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

мама
Лесной

странно... если б я кого-то считала непривлекательным, я бы не смогла с ним того-сего.
если уж вы смогли, значит он вам нравится.
30 лет... ну можно ещё поискать кого-то, наверное.

Аноним 617
автор

Просто Дима:
Блин, женщины как вы так умудряетесь? Ей тело, внешность мужчины противно, но всё равно даёт. Как так? Ну вот как? Не понимаю.

где я писала что мне противно? Тело у него ого-го, спортивное, ничего не висит ещё. Лицо не самое привлекательное, это да. Но я тут о детях больше думаю, что может в него лицом пойдут...

А про выйти в свет я писала, это да, не высший свет конечно.... ну он очень обаятельный, с чувством юмора, всегда душа компании. Но лицо....

Аноним 617
автор

Tulpanka: если б я кого-то считала непривлекательным, я бы не смогла с ним того-сего.
если уж вы смогли, значит он вам нравится

Нравится, но любви заоблачные нет, как например с бывшим мужем была.

Екатеринбург

Аноним ,
если вас до сих пор только лицо беспокоит не надо замуж. ни за этого, ни за другого.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А про выйти в свет я писала, это да, не высший свет конечно..

эээ а что вы под высшим светом имеете в виду? Вот на данный момент вы где бываете? Например на прошлой неделе?

Москва

Драгоценная: если вас до сих пор только лицо беспокоит не надо замуж. ни за этого, ни за другого.

Как-то так, да....

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: если вас до сих пор только лицо беспокоит не надо замуж. ни за этого, ни за другого

да ну! взросление - это процесс, автор в процессе
и потом, я никогда не поверю, что "лицо" перевесит заботу, чю и секс
имхо - у автора прекрасные перспективы на счастливый брак, если,конечно, только лицо смущает))))
возраст - это да, я бы побоялась остаться молодой вдовой и уже не в 30 начинать все сначала, но мы все под Богом ходим в любом возрасте шансы сыграть в ящик 50х50
но тут опять же другой момент, лучше уж пожить пусть 1020 лет счастливо, чем испугаться и никогда не пожить - надо брать то, что Бог дает, ведь Бог может и передумать и перестать давать, да и потом давать не тех.....

мама
Лесной

ну, кстати, есть у меня знакомые под 50. никакие не старички ещё. с трудом верится, что 50.
и очень даже привлекательные. особенно кто в зале занимается.

Аноним 617
автор

Просто Дима: Автором сказано уже это изначально, НЕПРИЯТЕН.

Про неприятен даже мыслей не было, нельзя спать с не приятными, это самонасилие

Екатеринбург

Аноним автор темы: Про неприятен даже мыслей не было, нельзя спать с не приятными, это самонасилие

Сперва обосрала мужика, в ранг уродов записала, а теперь всё пучком. Ай, молодца! Не завидую я Вашему невысокому и некрасивому, который на 18 лет старше.

Аноним 412

я б не стала с ним ...секс и все, а то родите от него, вы еще молода будете, а он уже под капельницей лежать будет и что?!

просто посетитель
Екатеринбург

zhuchok: 48 - это старичок??? да с 45, если не раньше, сыплются уже в большинстве Инструкторы по йоге же не в счёт
Аноним: А вам уже 30. ЕЩЁ, вы хотели сказать
Аноним: А нужна ли красавцу 30летняя тетя с ребенком? Или у него такой выбор, что можно и помоложе найти. Не думали об этом? пошла нудятина... 30-летняя девочка с ребёнком (хотя, как выглядит, конечно)...
Аноним автор темы: вот вам рожать приспичило... ещё лет 7 вполне есть. живите, своего мужика ищите, которого стесняться не будете... ну и реально разница уже ощутима... мне вот старше 45 бы уже и не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";