Ритуальная служба - какая? Второй вопрос по моргу, может кто в курсе...

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня не стало моего папы. Пока бегали и увозили ритуальщики замучили... никогда не занималась похоронами! Сдайте нормальные ритуальные службы! Спасибо

Ещё непонятно как с праздниками морг работает. Увезли на Сеоафимы. Мама не запомнила, плачет. До пн не работают? Где узнавать?

Извините за такие вопросы и спасибо ответившим.

Не может быть

Похоронила маму и дедушку, в разных ритуальных заказывали, ничем не отличаются, везде одинаково деньги дерут.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мы по совету знакомых обращались в Православную похоронную службу,хотя совсем не воцерковленные (но хоронили с отпеванием), работа службы понравилась. Вот нашла их сайт - http://pp-sluzhba.ortox.ru/ Там отец Александр был два года назад. Соболезную. Держитесь. Хлопоты помогают даже как-то...

Аноним 428

Только муниципальная! У них дешевле в разы, а качество обслуживания отменное! Я обращалась в их филиал при 23 больнице - 2 раза. Оба раза все отлично было. И недорого! Как работает морг не знаю, но справку (заключение) там вы можете сами получить, чтобы не платить за это, потом с этой справкой в ЗАГС, там скажут адрес, получите свидетельство о смерти. Это самим можно сделать, чтобы не платить агентству. У меня отец тоже на Серафимы был в морге, там попросили одежду для него сразу привезти. Позвоните - они там все расскажут.

Екатеринбург
*Спунтик* автор темы:
Сегодня не стало моего папы.

блин, соболезную.. :mir: Лучше муниципалов нет никого..

Анонимка

Соболезную. Вам верную ссылку дали на комбинат, мы с ними хоронили папу месяц назад. Но они тоже навязывают услуги, так что смотрите что Вам точно нужно, а без чего сможете обойтись. В общем и целом их работой удовлетворены.

Аноним 428
Аноним:
Но они тоже навязывают услуги

Вообще ничего не навязывают, нам наоборот рассказали, что есть варианты подешевле, подороже, сами выбирайте. Мы в филиал при 23 ГКБ обращались, писала уже. Макияж, бритье - строго по желанию. Единственное, что свидетельство о смерти предлагают получить, но его легко можно получить и самим.

Аноним 992

Судебно-медицинский морг вроде будет работать в вс. Вот сайт их: http://uralsudmed.ru/contacts/, позвоните и уточните. По организации похорон - в КСО. У них значительно дешевле.

просто посетитель
Екатеринбург
*Спунтик* автор темы:
Сдайте нормальные ритуальные службы

У нас была Изида. Не могу сказать, что плохая.

*Спунтик* автор темы:
как с праздниками морг работает.

Точно не знаю, но мне кажется, должны работать. Если найду телефон, завтра скину. Соболезную. Держитесь.

мама
Екатеринбург

Мы в январе похранили бабушку ритуальные услуги заказывали в прошальном доме Вознесение на с.дерябина( стеклянное здание). Не дороже чем в муниципальных службах, зато все цивильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";