Почему на меня все орут?

Аноним 155
автор

Началось это с потепления. Я человек спокойный, если мне что то не нравится, так и говорю- мне это не нравится. Спокойно. Не понимает человек- прекращаю общение. Под благовидным предлогом. И вот, все в последнее время как будто мечтают меня вывести. Например, звонит человек и начинает наезжать, вообще не по теме, приходится прощаться. Например- что делаешь- борщ варю- как не позвонишь, ты все готовишь, видать делать вообще нечего. Ага.- это я.- Нечем заняться, да, кроме как борщ варить. -Угу.- Так занялась бы полезным чем- ладно, пока. Вот и поговорили.

аноним автор темы:
Например- что делаешь- борщ варю- как не позвонишь, ты все готовишь, видать делать вообще нечего. Ага.- это я.- Нечем заняться, да, кроме как борщ варить. -Угу.- Так занялась бы полезным чем- ладно

а орал кто?

Анонимный ник

Бред какой

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
Например, звонит человек

какой человек? зачем звонит?

аноним автор темы:
борщ варю

не брать трубку...

бабушка
Екатеринбург

:mir:

Екатеринбург
jersan:

какой человек? зачем звонит?

пять поди кому-то мама позвонила :gy: Потепление - обострение с обоих сторон

Екатеринбург

Не могу себе представить, чтоб на меня кто-то орал. Такие, значит, люди в вашем окружении, автор, ну или дело "не в муже, а в морде".

svtloni:
мама позвонила

ага

мама
Екатеринбург

Кто здесь? :crazy:

Аноним 155
автор

Ториль-ор-Твайн, А что делать? Слать лесом?

Ну это ж наверное не "все", а отдельные личности

папа
Хабаровск

вот варю я борщ и что-то как-то очень сложно представляю чтобы мне кто-то позвонил и начал бы на меня орать... :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

С какого потепления?

Аноним 218
аноним автор темы:
А что делать? Слать лесом?

для начала переписать первый пост чтоб был понятен диалог

потом уточнить кто же именно позвонил

Екатеринбург
аноним автор темы:
А что делать? Слать лесом?

А вот в этом разговоре, что вы привел, на вас прямо орали? Не видно там ора вроде бы. Ну вы в принципе правильно поступаете - спокойно прощаться и все.

Аноним 155
автор

Не мама, маму отучила орать- кладу трубку на стол и слышу только громкие звуки. Как стихнет- беру трубку.Маме стало стыдно, за то, что наговорила.

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
А что делать? Слать лесом?

кого? маму? ну мама не человек... её можно... :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
А что делать?

Варите борщ, Shura, это у вас лучше получается, чем темы создавать

папа
Хабаровск
аноним автор темы:
Не мама, маму отучила орать

свекруха?

Аноним 155
автор

У меня возникла одна идея. Денег на развлечения нет у людей, поговорить особо не о чем, они так развлекаются. И сил нет, например, погулять. У всех проблемы, от помощи отказываются. Грустно.

Все - это сколько человек?

Краснодар

Кто на ком стоял? :gy: Автор, Вы до сих пор празднуете? Четаржу... Борщ, ор, люди какие-то, звонки... Че к чему... ХЗ.

просто посетитель
Москва

Анапчаночка, :gy:

Краснодар
аноним автор темы:
Денег на развлечения нет у людей, поговорить особо не о чем, они так развлекаются. И сил нет, например, погулять. У всех проблемы, от помощи отказываются. Грустно.
Это Вы сейчас про себя?
Екатеринбург

автор, может, вы слегка того? это хорошая версия, многое обьясняет :gy:

Аноним 155
автор

2 подруги, 2 родственницы, муж. Вот кто орал. Свекровь нормально общается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";