не понимаю - что мы делаем не так?

Аноним 904
автор

Аноним: Оформляйте в долевую собственность - в чем проблема? вот вариант, не подумала.
Астра: Присел на шею...

нет, вы не правы. не присел, он реально помогает.

мама
Екатеринбург

люблю ,
Какие нормальное желание, мы с мужем живём 11 лет без регистрации и я знаете, ни чего не желаю
Так это при условии того, что все имущество зарегистрировано на меня, даже то , которое до меня было приобретено.
А у вас что?
Вам бы делать совсем другого, а не свадьбы с безработным жителем ближайшего Подсвердловья

Краснодар

Аноним: т.е сокращение по работе= отвернулась Вселенная?

Всяко бывает. Может он был директором Мира...

мама
Екатеринбург

люблю автор темы: в любой мелочи стопор

понимаю вас, сама полгода работу искала, казалось, что жизнь притормозила, как-то все зависло, но как ни банально - все проходит, работа находится, нужно только искать, судя по тому, что вы про жениха написали - он не бездельник, найдет он то, что надо, все наладится, еще выдохнете, и подумаете, как хорошо...жизнь наладилась!

мама
Екатеринбург

Надо ведь понимать, что шанс остаться одной с 2-3 детьми у вас очень велик.
На фига вам эта свадьба, живите так

мама
Екатеринбург

Астра,
Вы чо такое говорите, какой зэк
Он хороший и помогает

просто посетитель
Екатеринбург

люблю автор темы: он реально помогает.

слуште, ну дак ему здесь, канеш, побыстрей зацепиться надо, вот он и "много делает, помогает" - какие у него ещё варианты? Его недвижимость в области это соевый хрен на палочке, в сравнении с вашей кв-рой в Екб, и вы ещё и взамуж для совместного приобретения недвижки так рвётесь.
Ой, бабы-бабы...... не бабы - мечты областника!

Аноним 412

Астра: Кому он из области здесь нужен,

ну судя по темам местным, много кому, тем более и квартирка своя у него имеется

Аноним 403

Астра: Так он живёт на халяву ,ест и спит с Вами. Кому он из области здесь нужен,сами подумайте.
Ну,я вижу так ситуацию,извините.

Это мы с Вами и другими здравомыслящими участниками форума понимаем. Но здесь же обязательно будет все по другому, он же не такооооййй. Через год волосья на попе будет выдергивать и плакаться на форуме, сидя тремя уже с тремя детьми в теплотрассе (образно, конечно, но может автора немного отрезвит).

мама
Екатеринбург

Астра: 3 гвоздя в Вашем доме вбил?

узко мыслите, не все же меряют отношения рублями, если он уже сделал для дома больше, чем БМ за 10 лет, то явно не за еду и проживание, а потому, что хотел сделать нужное и важное для любимой женщины и ее детей, а может еще и потому что не бездельник и не халявщик

Аноним 407

А у меня два вопроса возникло: 1. Что думают Ваши родственники? 2. А если не срастется, есть куда возвращаться то?

мама
Екатеринбург

Аноним,
По второму вопросу нужны уточнения: есть куда автору с детьми возращаться

просто посетитель
Екатеринбург

МаRта: узко мыслите

не узко. Рационально!
Ну уж женщина с 2 детьми - то должна соображать трезво, а тут всё детство в ж....: помогает, хороший, хочу свадьбу красивую, ну и что, что в кредит.... и при том, что последний без масла доедаем....
любовь-любовью, а обед по расписанию, хотя бы ради детей не тем самым местом думать, а головой

Аноним 407

Пампуша,
И почему не сложился прошлый брак? Может автор по жизни ко всему так относится?

Аноним 407

Астра: Короче,пусть денег в дом несёт .

Точно. Он,я так поняла, торопиться со свадьбой...так пусть заработает на нее...а то ишь че...она щас кредитов наберет..квартиркой поделится...а он ей ручкой сделает

Аноним 904
автор

девочки. я щас спать. отвечу на некоторые вопросы. машина на мне.

Аноним: И почему не сложился прошлый брак?

муж сидел на моей шее и гулял.

Астра: ,о детях думайте в первую очередь . естественно
Аноним: Что думают Ваши родственники? они от него в восторге
Астра: Он часом не бывший зэк? нет
МаRта,

спасибо за поддержку. так и есть

просто посетитель
Екатеринбург

Ну сделайте вы эту свадьбу для себя, потом. Не виду смысла толпу гостей собирать и пить/есть 2 дня. Накопили денег, купили тур в Прагу, наняли фотографа и поженились там, в красивом замке и фотосессию сделали в красивущих местах свадебную. Больше денег заплатите, вам все документы там оформят и через консульство вышлют через пару месяцев. Меньше денег - здесь регистрация, там торжественная инсценировка и фотосессия.

Аноним 407

Астра,
А вот это я незнаю...вот поженятся и узнаем...через сколько времени появится тема: муж кинул. Некуда податься

мама
Екатеринбург

Автор, вы всем доказываете, что вам не 20 лет и свадьба эта у вас не первая уже, но на самом деле ведете себя, как капризная девица. Если вы взрослые, здравомыслящие люди, то посмотрите правде в глаза и исходите из нынешних реалий. Какой кредит на свадьбу???? Вы вообще в своем уме?! Если так важно пожениться в назначенную дату, то распишитесь пока что просто. А потом, когда с деньгами все хорошо будет, то и гостей соберете. Если уж и гостей наприглашали, то ничего страшного, что откажете в торжестве, сославшись на кризис. Все с пониманием отнесутся. Про других вообще не надо думать. А сейчас пусть жених ваш силы бросит на поиски работы.
Вселенная вам помогает, наоборот. то, что вам кредит не дали, так это шанс вам еще один голову включить и подумать здраво.
Поражают люди, взрослые, имеющие за плечами брак, детей, которых поднимать надо, но вот живущие какими-то сиюминутными удовольствиями, капризами. У мужика работы нет, но зато жилье купить надо совместно (наверняка ипотекой добить планируете ), свадьба в кредит, путешествие свадебное по кредитной карте и пошло поехало.

Аноним 407

люблю автор темы: они от него в восторге

Я не про него. А про ситуацию в целом

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, я только первую страницу прочла .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";