не понимаю - что мы делаем не так?

мама
Екатеринбург

точка0110,
Астра,
вот по любому и сами вы из деревни, или папы-мамы ваши, раз так хорошо знаете все про деревенских голодранцев
автор, простите за офф

Zby
мама
Екатеринбург

Мы когда пожениться собирались я сюда только переехала, не работала до свадьбы, мужа тоже с основной работы попросили.. Остался дежурантом только в больнице 2 раза в неделю, я тоже предложила перенести свадьбу, он обиделся.
Свадьбу сыграли, в этом году 10 лет будет), он заведующий с того же года примерно, я второй раз в декрете. Вспомнила о том, что так сложилось, вот в вашей теме только что).

мама
Иркутск

МаRта: точка0110,
Астра,
вот по любому и сами вы из деревни, или папы-мамы ваши, раз так хорошо знаете все про деревенских голодранцев
автор, простите за офф городская до мозга костей. Смотрю на канале ютуб видео -''Семья в деревне'' так прям как про житие в Африке)))) пара молодая с 2 детьми все подробно рассказывает. Хорошие ребята.
у меня невестка деревенская была. так вот такая- из грязи в князи. с такой психологией она была))))

Аноним 407

Zby,
Вы времена не путайте. Тогда и цены другие были и запросы

Zby
мама
Екатеринбург

Аноним: и запросы

Запросы у всех всегда разные, я о другом, если есть желание и уверенность в человеке, то остальное ерунда, правда мне 10 лет назад 21 год был, сейчас бы конечно крепко задумалась.

Аноним 407

Zby,
В том то и дело...имея неудачный брак за плечами. 2 детей...я бы даде не думала о доверии, как минимум лет 5. А тут без году неделя

мама
Екатеринбург

Астра,
коттедж то наверное сами заработали? уж 50% точно. Куда уж мне, деревенской, до вас

мама
Екатеринбург

Астра,

я ж из деревни, там таких слов не знают

Аноним 989

тема разводка или автор совсем ......

Екатеринбург

Да каким бы хорошим не был мужик, я свою недвижку не продам. Это мой тыл и тыл моей дочери в будущем. Для общего блага шевелиться мужик должен, если ему так вздумалось немедленно жениться и недвижку в браке брать.

мама
Иркутск

Адуванчег: Да каким бы хорошим не был мужик, я свою недвижку не продам. Это мой тыл и тыл моей дочери в будущем. Для общего блага шевелиться мужик должен, если ему так вздумалось немедленно жениться и недвижку в браке брать.

согласна. тем более недвижку , приносящую доход!

Аноним 582

Адуванчег: Да каким бы хорошим не был мужик, я свою недвижку не продам. Это мой тыл и тыл моей дочери в будущем. Для общего блага шевелиться мужик должен, если ему так вздумалось немедленно жениться и недвижку в браке брать.

+++++
Мои мысли. Автор, вы влюблены и разум отключен. Не торопитесь с недвижимостью расставаться. Добрачная недвижимость это гарант для вашего ребенка, старшего прежде всего. Мне кажется я поняла кто вы. Не продавайте недвижимость. Посоветуйтесь с юристами. Жизнь жестока бывает, так же как и жестоки мужчины....

мама
Санкт-Петербург

полоса просто пошла такая...кризис называется. У нас в стране - это нормально. Мы тоже до свадьбы жили прекрасно. А вот поженились в кризис, и ребенка родили в кризис.....тяжелое время было. А потом потихоньку выкарабкались. Всё перемелется, мука будет

Аноним 904
автор

всех услышала. выводы сделала. спасибо большое за советы

Мирный житель

Автор вы или ваш суженный крещенные? Просто, если да..., то в Великий пост свадьбу делать нельзя по каноническим правилам, отсюда и гвозди в пятках. Переносите дату свадьбы.

Аноним 407

люблю ,
Вот интересно какие?

Мирный житель

Недвижимость свою не продавайте, поддерживаю на 300% других участников.

Аноним 904
автор

Мирный житель: Переносите дату свадьбы.

мама тоже так говорит. хотя сама в последний раз в пост выходила. я крещеная, он просто погруженный.

Аноним: Вот интересно какие?

что какие? выводы?

Аноним 407

люблю ,
Да. Выводы

Аноним 904
автор

Аноним: Выводы

озвучивать не буду. хоть они мне и не нравятся, но я их сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";