не понимаю - что мы делаем не так?

Аноним 904
автор

попробую кратко описать.
почти год назад познакомились на СЗ. переписывались недолго, встретились, через неделю переехал ко мне из области. сразу устроился на работу, по дому за месяц сделал больше, чем БМ за 10 лет. с детьми отлично поладил. за лето купили машину, начали закупать материалы, чтобы строиться, расширяться (живем в своем доме). в общем, все, что ни задумаем, с легкостью получается! и вот в середине декабря подали заявление в ЗАГС.
на этом все, какой-то стопор! через два дня его сокращают с работы. решили, что до НГ искать работу смысла нет. занялся баней. но с деньгами полная *опа настала... раньше хоть у меня халтуры были, тут их просто нет! теперь и свадьба под угрозой срыва(( думали кредит возьмем - не дают! вот как бетонную стену лбом прошибать - ничего не получается! с работой у него тоже никак не срастается. вот где мы что не так сделали, что Вселенная от нас отвернулась???

Аноним 484

Пожениться без гостей то совсем не хочется?

Аноним 484

И вы это, заканчивайте фильм секрет то пересматривать, вселенная от них отвернулась малейшее препятствие, блин кредит не дают, все, вселенная отвернулась. Вселенная ни от кого не отворачивается, это невозможно, с т.,з. Физики. А вдруг кредит возьмете и тоже работу потеряете? Может наоборот вас вселенная направляет куда надо?

Аноним 438

люблю ,
Переждать?
Сходить в храм?
Свадьбу пышную не затевать?
А где вы кому дорогу перешли, только вы знаете.

Москва

Обычная жизнь.

Екатеринбург

Вы кредит то на свадьбу что ли хотели брать?

*.
мама
Екатеринбург

Это вам вселенная испытания вашей любви посылает))

Аноним 904
автор

Аноним: Пожениться без гостей то совсем не хочется? нет. у нас у обоих это не первый брак, первые были просто, без свадьбы.
Аноним: И вы это, заканчивайте фильм секрет то пересматривать, вселенная от них отвернулась
дак не пересматривали)))) это чисто мое мнение. дело даже не в кредите на свадьбу, многое комом.
Аноним: А где вы кому дорогу перешли, только вы знаете в том то и дело - не понимаем....

Аноним 904
автор

Поживём-увидим.: Вы кредит то на свадьбу что ли хотели брать? да
jjane1: Это вам вселенная испытания вашей любви посылает))

по мне, так это знак, что нельзя нам жениться. но почему - не понимаю. у нас все хорошо, полное взаимопонимание

Аноним 484

А может знак, что не надо жениться в кредит?

Аноним 484

люблю ,
Как если хорошо, как живите так. Устоите гулянку по мере накопления средств.

просто посетитель
Москва

Отложить свадьбу, если нужна пышна, а денег нет.

Аноним 904
автор

Аноним: А может знак, что не надо жениться в кредит?

хммм...

Аноним: Как если хорошо, как живите так. Устоите гулянку по мере накопления средств.

у нас предстоит покупка недвижимости - хотелось именно в браке

Аноним 567

С чего отдавать кредит планировали после свадьбы?

Екатеринбург

Это знак, что не надо из за свадьбы в долги влазить. Сколько есть, столько и тратьте, нет денег - просто распишитесь.

Аноним 484

люблю ,
Так вас вселенная дуру держит от превращения Вашей личной недвижимости в общую.

Аноним 484
  1. На чьи средства собираетесь покупать недвижимость? 2. Чем покупка в браке выгоднее для ваших детей?
Аноним 412

Ничего страшного, отложите на год, он быстро пролетит, с работой наладится,денег подкопите, заодно и отношения проверите

Аноним 904
автор

Аноним: С чего отдавать кредит планировали после свадьбы? с заработков, конечно.
Поживём-увидим.: просто распишитесь. не хочу! было уже. нам не по 20 лет. хочется праздника, надеемся, что это наша последняя свадьба в этой жизни)))
Аноним: Так вас вселенная дуру держит от превращения Вашей личной недвижимости в общую. кто говорит о личной недвижимости? совместно вкладываемся

Аноним 484

люблю ,
Купите в долях, пропорционально вложениям

Аноним 904
автор

Аноним: 1. На чьи средства собираетесь покупать недвижимость? 2. Чем покупка в браке выгоднее для ваших детей?

  1. совместно. 2. мои дети ничего не теряют от нашего брака. так же как и его сын.
самомама
Екатеринбург

люблю автор темы: не хочу! было уже. нам не по 20 лет. хочется праздника, надеемся, что это наша последняя свадьба в этой жизни)))

Понимаю, если еще раз соберусь замуж, то только нормальную свадьбу.
Что ж, копите, подождите немного

Аноним 904
автор

МеняТутНет: Что ж, копите, подождите немного

так заявление уже подано....

Аноним 567

Так если у вас нет заработка в данный момент, зачем вам кредит?

Аноним 632

У нас были деньги на свадьбу, но жаба задушила их тратить. Главное - не свадьба, главное - счастливая совместная жизнь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";