Ушел муж...

Аноним 121
автор

Когда на форуме попадались подобные темы, всегда так обидно было за девочек...и вот сегодня совсем неожиданно муж сказал,что хочет пожить отдельно. Сказал, что появилась девушка.. Но якобы уходит не к ней, а разобраться в себе.
Сыну на днях 5 лет.
Как пережить? Как жить? Трясет всю((( не думала, что со мной такое может произойти((
Как себя в руки взять? Как свести к минимуму травму для ребёнка?

Аноним 750

Выпейте успокоительного. Завтра подумаете об этом. А сегодня спать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сказал, что появилась девушка.. Но якобы уходит не к ней, а разобраться в себе.

чего в себе то разбираться раз девушка появилась? Хрень несет, чтоб вы не сильно орали при прощании.

Аноним автор темы: Как пережить? Как жить?

Проще переживать, когда с баблом все хорошо.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ак свести к минимуму травму для ребёнка?

Аноним автор темы: себя в руки взять

А потом отправить сына к бабушкам и пить, ну или что -кому помогает...а потом снова брать себя в руки и начинать жизнь сначала

Аноним 527

что-то каждые три дня у кого-то мужья уходят....ну сколько можно?
такое ощущения что они уходят и возвращаются, уходят и возвращаются...иначе чем объяснить такое количество тем

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
С баблом пока порядок. Но это дело такое..

Колубара: Хрень несет, чтоб вы не сильно орали при прощании.

Да тоже так думаю.
Просто ушел. Тихо, спокойно.
Мир рухнул для меня((

автор
мама
Екатеринбург

МеняТутНет: потом отправить сына к бабушкам

Бабушек нет. Есть два деда, но им не до внука. Ц них своя жизнь.

мама
Екатеринбург

Alena_A: Мир рухнул для меня

все равно пока сама не переживете и не пережуете-лучше не станет. Тут советовать смысла нет же. Прореветься пару дней и организовывать дела семейные в виде алиментов, развода и прочего

автор
мама
Екатеринбург

Даже успокоительного в доме нет..
Сказал, разводиться не хочет. Типа жениться не собирается.
Я вовсе хорошая, но унего вот..
Причины ухода назвать не может. А я хочу понять, из за чего...

Аноним 527

Alena_A: Мир рухнул для меня((

Вот поэтому и уходят. Разве может мир заключаться в каком-то мужике?

Аноним 527

Alena_A: А я хочу понять, из за чего...

Аноним автор темы: Сказал, что появилась девушка..

нашел кого-то получше. очевидно же. если убедиться в мысли что есть варианты лучше, чем Вы - уйдет на совсем. Если выяснится что там телка так себе - прискулит обратно. А вобще подлое отношение конечно, я бы такое не простила

мама
Екатеринбург

Аноним: Выпейте успокоительного.

Аноним автор темы: Сказал, что появилась девушка.. Но якобы уходит не к ней, а разобраться в себе.

да врет чтоб скандала не было

Alena_A: Мир рухнул для меня

да ладна,может вернется(а вам его надо обратно?),переживете,чтоб из за мужика мир рухнул-не прядок это.вы же красивая,не пропадете ей Богу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Разве может мир заключаться в каком-то мужике?

Мой мир заключался в семье. Все было хорошо.
Только в последние пару недель стала замечать холодок.

Аноним 426

С утра прямо резко начать генеральную уборку, эту злость на мирные цели, ну и попутно мебелишку передвиньте, тоже помогает, как будто в другую комнату заходишь

автор
мама
Екатеринбург

19mar75: а вам его надо обратно

Нет, не смогу простить

АнонимЪ

Аноним,
Здесь, в данном случае мир рухнул не из за мужика, а от ужаса разрушения семьи. Автор, главное, при нем держите себя в руках. Не умолять, не рыдать. Холодно общайтесь.

мама
Екатеринбург

Alena_A,
Ну я вот думаю надо - пройтись по клубам в выхи, оторваться по полной, напиться, прорыдаться и начать новую счастливую жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним: нашел кого-то получше

с чего вы взяли что получше?

Аноним: очевидно же.

кому очевидно?

Аноним: Разве может мир заключаться в каком-то мужике?

а вот это правильная мысль.автор-хвост морковкой

Аноним: - прискулит обратно.

Аноним 56

Тяжко будет первое время, главное пережить, привыкнуть без него. А потом опять счастливые моменты появятся. Главное верить в себя,что всё сможете сама, что умница и красавица.

самомама
Екатеринбург

Alena_A,
значит, совсем никак не пострадать для очищения души, тогда надо подругу попросить, или если есть желающие и друзья у ребенка или двоюродные братики -сестренки, типо со здоровьем плохо или депрессия, или честно скзаать, что нужно собраться с мыслями, не заберете ли на ночевку сына...
А то, зная, что в квартире ребенок, трудно позволить себе самой пострадать, а это нужно...
еще бы поговорить с кем об этом с глазу на глаз

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: оторваться по полной, напиться, прорыдаться и начать новую счастливую жизнь.

вот молодец!поддерживаю!

Аноним 527

19mar75: кому очевидно?

ну мне очевидно почему мужик ушел, при словах что у него появилась девушка
я не понимаю что тут автору может быть непонятно

самомама
Екатеринбург

Lastochka!!!: пройтись по клубам в выхи, оторваться по полной, напиться,

Я тоже так думала, но была очень неправа-надо пить дома, чтобы если прорвет, никто не тащил тебя в соплях домой, а через месяц-другой можно будет уже оторваться хорошо, но не сейчас, а то хуже будет-не надо уходить в толпу от своих мыслей-ими надо делиться с человеком, которому можно открыть душу один на один

АнонимЪ

МеняТутНет,
Поддержу. Надо выплакаться кому-то близкому.

мама
Екатеринбург

Аноним: ,что всё сможете сама, что умница и красавица.

что умница и красавица-хорошо.но все самой не надо,че за бабоконизм?а мужики на что?порыдать,напиться и...в новую жизнь,а там глядишь и достойный мужчинко подтянется

автор
мама
Екатеринбург

Вот тем и осложняется ситуация, что бабушек нет.
Есть только моя бабушка. Но в её возрасте её расстраивать не хочется.
Не работаю уже со времен выхода в декрет. Куда я сейчас... Страшно очень(
Первое время время помогать будет, а потом...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";