все бесит уже....

Екатеринбург

OlgaOrlova: Ну то есть так : ребенок в садике, вы на работе, муж на работе, потом дома "встречаетесь" и они вас бесят?

ага, вообще не представляю. я вот дома сижу, да ребенок бывает болеет, муж на работе, так я на стены вроде не лезу пока)))) а у автора и работа есть и ребенок с 2 лет в сад ходит. живи да радуйся.

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaOrlova: ребенок в садике, вы на работе, муж на работе, потом дома "встречаетесь" и они вас бесят?

Ну так тоже юывает, да
Только я в таких случаях говорю, что мама сеглдня злая, жайте маме отдохнуть
Детям любятовр
Папе пельмени
Мама спит

мама
Сысерть

Аноним автор темы: За выходные устала от нытья,

Ну так ждем понедельника. все пройдет.

Аноним 539
автор

OlgaOrlova,
после рабочего дня,бегом бегу в сад за крошкой своей,вечер все хорошо,видимо скучает,ну бывает и ноет,ну как больничные,выходные,отпуск это атас!!!!В садике не ноет

Аноним 15

Жду трамвая): Вот не поверю, что не ответит. В 3 года они уже точно знают что хотят

пффф,моя в 4 года любит так поныть. Я ооочень терпеливая мама с двумя помогающими бабушками. Никакие разговоры по душам не помогают, такой вот темперамент. Ближе к 4 годам нытье начало уменьшаться) но замещается другими фишками.
Ой, автор, только смириться,раслабиться и ждать взросления) хотя без бабушек на подхвате это ппц как трудно, понимаю

Аноним 120

Автор, у вас только один ребенок? Родите второго, поймете, что с первым вообще небыло напряга.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: у автора и работа есть и ребенок с 2 лет в сад ходит. живи да радуйся

Да не
Кажется только, что все легко
На работе завал
Устала
Готовка
Еще ребенок ноет
Задолбывает, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Родите второго, поймете, что с первым вообще небыло напряга

Нееее
Щас разница плохая будет на мой взгляд
Автор вздернется

Аноним 539
автор

Жду трамвая),
как вы меня понимаете

Аноним 539
автор

ну вот,папа усыпил ноющего ребенка

Аноним 120

А я держусь из последних сил, хотя у меня двое малышей. Еще и есть вопросы по здоровью.
Днем вообще нет времени выдохнуть. Выделила для себя время с 1-3 ночи. В этом времня обычно все в доме спят. Я наслаждаюсь тишиной. Могу чай попить с медом, в интернете картинки посмотреть, вещи в интернет магазин повыбирать, просто почитать что-то, тв посмотреть. Могу даже пилинг сделать или голову помыть ночью Но это когда вообще край приспичит.
Ну а как иначе? Если днем ни минут, а ночью спишь. Что за жизнь, где на себя ни минуты нет.
Мне необходимо личное пространство.

Екатеринбург

Обыкновенный срыв. Это нормально, это пройдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как вы меня понимаете

Дак еще б
Я могу долго растекаться по древу
Но если кратко, учитесь договаритьваться (подкуп и манипуляции ваше все)
Главное выяснить, че ноет то?

Аноним 539
автор

у меня еще в одном, с мамой ссорились,очень переживала-опять же все в себе, материально нам щас не легло, короче я понимаю причину моей "Меня все бесить".Спасибо,что понимаете меня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: папа усыпил ноющего ребенка

О! Папа
Папу тоже полезно подкупать
Ты усыпляешь, а я в тишине готовлю ужин. Иначе доширак
Ты ведешь гулять, я прибираюсь в тишине, иначе срач и дерганая я
Я с ним рисую/леплю, ты.........
Нельзя категорически все делать самой

Аноним 539
автор

Жду трамвая), хорошо,спасибо, мне кажется он ноет,потому что хочет чтоб все делали за него, раздевали-одевали-кормили

Аноним 539
автор

Жду трамвая),
у нас папа хитрый, я предлагала так ему,он мне отвечает-давай я приберусь-помою а ты погуляешь или усыпишь(в нашем случае полежать надо или посидеть рядом)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: потому что хочет чтоб все делали за него, раздевали-одевали-кормили

Тогда лучше это делать сразу самой и добровольно
Чем дожидаться пока заноет и все равно делать и психовать
Или 'когда зайки раздеваются сами, они получают конфетку, а если раздевает мама, то мама получает конфетку'
Ну вкючайте фантазию, раз такая фигня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нас папа хитрый, я предлагала так ему,он мне отвечает-

Папа хитрый...
Хитрые папы получают вечером спящую маму

Аноним 300

один еще ладно. у меня два таких.
нет , ну серьезно. возьмите еще где-нибудь ребенка 3-4 года, посидеть или поняньчится несколько дней. поймете как с одним легко)
я когда с одним, пускай и ноющим, - это отдых. все познается в сравнении.

Аноним 770

Поэтому у меня никогда не будет больше детей. Они меня очень раздражают

Аноним 539
автор

Жду трамвая),
спасибочки вам большое,вы мне сегодня такие хорошие и полезные советы дали

Аноним 770

Мерзкие, воющие, вечно что то хотящие.... Орущие, просящие, противные ревущие дети. Буээээээээ
Детей надо рожать дсятилетними

Аноним 539
автор

Аноним,
на днях сидела одна с 2мя детьми, девочка-племянница моя ну уж очень спокойная,все время сидит,молчит,сын отберет игрушки-та ну и ладно и с мамой такая же спокойная,ей 1,6

Аноним 5

Аноним ,
Про триггеры почитайте
Если ещё не советовали
Нытье - это ваш триггер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";