Когда живешь с человеком,которого ненавидишь всей душой...

Аноним 485
автор

Нет возможности пока уйти...как терпеть,как себя уговорить,что нужно потерпеть... Человек- нелюбимый муж...Чувствую ,скоро с катушек слечу...

Уехать в отпуск или родителям

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Человек- нелюбимый муж...

Нелюбимый - это одно, стать нелюбимым и без причины можно. А ненавидите всей душой за какие заслуги?

Аноним 485
автор

Vivienne W,
я знаю...вернее чувствую...поэтому хочу совета спросить,как отвлечься,чем заняться, чтобы просто время прошло, буквально полгода

Ребенок есть?

мама

Germiona,
+1 но может за зависимость и бессилие и собственную слабость?

Аноним 485
автор

Germiona: какие заслуги

муж тиран, лентяй, правда этого он не видит,но его мнению это я- никчемная лентяйка, не достойная такого мужа,как он...жестокий...

Аноним 485
автор

Кастаньеты,
сын 9 лет

Аноним автор темы: сын 9 лет

Не младенец. И живете не первый год. Что вдруг...?
Работаете?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Свести контакты до минимума, по возможности. Устроить разный режим работы, если получится. Лучшая схема "он ушел - я еще сплю, я пришла - он уже спит".

Аноним 485
автор

Кастаньеты,
живем 11 лет, а вдруг поняла,что не могу дальше терпеть, работаю, учусь,вот как раз летом окончу,хочу до этого дотерпеть и уехать, есть такая возможность

Аноним 485
автор

Тритата,
разный режим не получится, мы одновременно уходим и практически одновременно приходим, последней каплей стало,что он " устал" на работе и решил уйти на больничный дней на 10,хотя причины особой для этого не вижу. Только же говорю в декабре в отпуске был, сейчас 5 дней отдохнул.. Нет, я устал...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Есть у меня такая же бывшая подруга. Которая ненавидит и живет.
Вы наверное тоже деньги его больше любите чем себя?
Поэтому и терпите все.
А уйти всегда есть куда.
Там тоже ребенку 9 лет.

Аноним 485
автор

А когда дома, не на работе, ничего не делает,спит, телевизор,жрать, секс ему еще нужен, он же за день сил набрался, отдохнул, а то,что я замудоханая с работы пришла,ужин приготовила,уроки с сыном сделала, с ног валюсь,его не волнует, ОН ЖЕ ХОЧЕТ!!!

Аноним 485
автор

Mila3088: Вы наверное тоже деньги его больше любите чем себя

Денег его я не вижу, даже честно точно не знаю,сколько он получает...Просто мне на время сессии сына девать некуда, мама далековато живет...

Аноним 511

Когда нельзя изменить что то в реале, тогда меняем в голове.
Задайте себе вопрос: Я бешусь на мужа или на саму себя?
Просто,автор, часто легко близкого обвинить во всех грехах, лишь бы на себя правдиво не смотреть. Мы такие человеки-нам так легче.

Аноним 485
автор

Мне подруги говорят" Ты что, одна жить, не справишься,лучше уж какой-никакой муж".. а мне такой нафиг не нужен, без него прекрасно смогу, так что от подруг поддержки нет, не понимают они меня

Аноним 485
автор

А.Мная: легко близкого обвинить во всех грехах

я очень самокритичный человек, наверно благодаря ему, так что это не мой случай

Если он ребенка не обижает, то не вижу большой проблемы дотерпеть полгода, вам есть чем заняться.

Аноним автор темы: последней каплей стало,что он " устал" на работе и решил уйти на больничный дней на 10,

Просто так больничный не дадут, дали - значит врач причины увидел.
Вам оно надо, из-за такого беситься?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А муж, я так понимаю, еще абсолютно не в курсе, что он ненавидим? Может, сначала поговорить? Или опасно для жизни?

Аноним 485
автор

Кастаньеты: Просто так больничный не дадут

у него знакомый врач есть, даст за презент

Аноним 511

Аноним автор темы: он же за день сил набрался, отдохнул, а то,что я замудоханая с работы пришла,ужин приготовила,уроки с сыном сделала, с ног валюсь,его не волнует

Автор, вот банальный совет-развивайте в себе эффективного менеджера.
Звонок днём: Дорогой, секс вечером планируешь? Тогда купи продукты по списку, картохи начисти и ребёнка за уроки посади. А я еду домой и ...дальше называем любимую плюшку мужа.
Система поощрения. Бонусы за хороший месяц. итд

Аноним 485
автор

Тритата: поговорить

пробовала...он вооще проблемы не видит...это я может такая плохая,что он меня не устраивает, такой золотой мужчина, вот и весь разговор

Екатеринбург

Аноним автор темы: без него прекрасно смогу

Аноним автор темы:
Нет возможности пока уйти

Себе нк врите. Не сможете.

Аноним 485
автор

Одуванchik: Не сможете

смогу, еще как...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";