одиночество вдвоем....

Аноним 919

общение с семьей это отдых а не работа, если оно в тягость,зачем семью заводить тогда?

Аноним 94

А теперь муж " работаю как ишак, с детьми стараюсь помогать. А эта все недовольна. Жрешь бухтит, кино смотришь- нудит. Дети весь февраль из солей не вылазит. Она в халате и фигой на голове. Все разговоры за детей, ну бывает под шкуру с работой лезет. А че я ей про трубы компрессора платы плиты кирпичи буду триндеть. Дануна. Отоспаться бы"
Пысы у меня автор 2 работы . Я так за день наговорюсь, и за неделю наобщаюсь, сто вечером только "угу", а в выходные ещё" дада угу хорошо"

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это 'в радость' для бешенных экстравертов) им все нипочем, для них отдохнуть- значит потрындеть обо всем подряд...а есть и другие психотипы. Вряд лимуж автора до свадьбы был парень-зажигалка. С возрастом все особенности характера только усиливаются. Вам бы автор все таки озвучить мужу чего вам не хватает, напишите ему письмо и перед 8 марта вручите, пускай изучает

самомама
Екатеринбург

МамаДома: Это 'в радость' для бешенных экстравертов)

Мужчины -экстраверты есть вообще в природе? Или когда они с мужиками и стриптизершами-так они экстраверты, а когда с женой: ой, я интроверт, дай отоспаться

Аноним 981
автор

Юлия_87,
У него есть любимое дело - коллекционирует монеты. Очень многоооо времени этому посвящает иногда мне кажется что прямо через чур, чистит обменивается и тд мне точно столько времени не уделяется)))).
Murza,
Согласна с вами
SnowLady,
Еще на с деть тем более тремя он никогда не оставался и не останется даже если приплатить.
Кастаньеты,
Ну конечно я ведь не собака с порога не кидаюсь))), про ребенка не понятно да написала еще т9 исправило. Имела ввиду что когда допустим повел в школу даже не спросит как дела настроение какие успехи и тд момент что ни есть подходящий. И да , даже не спросит когда заканчиваются уроки и кто заберет и где ждать....
SnowLady,
Доход 80(+/-).
Кастаньеты,
Он работает сам на себя по идее эта угроза у него постоянна, единственное он может сказать в этом месяце доход такой а я уже решаю по приоритетам, на что тратимся.
Он сам не ведет разговоры о работе.
Murza,
В принципе он домашний у нас, увлечения рыбалка и монеты не пилю не ограничиваю.

Аноним 981
автор

Аноним,
Я тоже иногда грешным делом, ловлю на мысли себя, но ведь он хороший у нас , могу уйти да и куда к кому и зачем? Но и он нас любит пусть по своему но любит . Но как то правильно писали нежности ласки внимания не хватает..

мама
Екатеринбург

анонимище ,
Увлечения типичного интроверта..ему с вами хорошо, особенно когда его не трогаете. Подстраиваться только, не изменится он точно. Вам - четко проговаривать что от него хотите, он сам 'не догонит' в жизни. Вот прямо и объясняйте что детей надо 2 раза обнять и 3 раза спросить)) а чтобы жена ге озверела от его самодостаточного молчания либо отпускать ' в люди', либо замечать самому ваше присутствие

Аноним 94

МеняТутНет: : ой, я интроверт, дай отоспаться . Он точно он. Все коллекционеры а муж автора из них )
анонимище автор темы: Очень многоооо времени этому посвящает иногда мне кажется что прямо через чур, чистит обменивается и тд мне точно столько времени не уделяется)))).

Аноним 981
автор

Кастаньеты,
Идея с фильмом отличная, но я засыпаю вперед детей обычно))) и встаю только в 7 утра если только в вых
Аноним,
Вы близки ...
МеняТутНет,
Точно там те еще юмористы сидят.

МеняТутНет: Ага: орущими, сопливыми, дерущимися и ноющими, желающими есть и поменять горшок/подгуз-такими прекрасными красками!!!

Все как у нас и как у всех)))
МеняТутНет,
У нее хоть приревновал, у меня и не ревнует, совсем .
Аноним,
Возможно из семьи , отец его грубоватый да, но как то не обращала внимания.
Кастаньеты,
Постараюсь конечно, наладить, но как то не просто это. Как4 ребенок по сути...
kisya,
Не достаю и не занудствую, мы редко пересекаемся) вылазки не любит , ему лучше дома, а я дома не хочу мы гулять вот и получается что , все в разнобой.
теперь я слон,
Не замечала за собой безудержной болтливости, но присмотрюсь.

Аноним 981
автор

сливки,
Вот наверно так и думает))), один в один.
МамаДома,
Ну, зажигалкой конечно не был, сегодня озвучила, услышал нет незнаю. Письма не читает написала как то. Он говорит че за фигня.
МамаДома,
А он и говорит что не изменится, еще и старше меня .

Екатеринбург

Вот все, кто написал, что это нормальное поведение мужа, вы реально так считаете? Тогда объясните роль мужа и отца в семье. Тупо денег приносить, ага... Я другого не пойму. Как можно с таким мужем троих нарожать?? Сразу же все понятно было.

Аноним 981
автор

Аноним,
Да хоть об этом пусть говорит, я была не порти аборта в свое время , он сам говорил потяну, сказал бы не рожай, расстроилась б конечно, но я понимаю что это тяжело и у меня такие же мысли в голове . А вы думайте проведя пол дня в гаме и шуме мне не хочется тишины? Не обязательно трындеть часами чтоб понять на эмоциональном уровне что нужна.
Я работала " до " и " между" и пособия получала по мах. В смысле на шее никогда не сидела.
Комната у детей есть но они там редко находятся все время со мной.
А где написано что я ХОЧУ уйти? Я написала что могу но не хочу, а это разные вещи. Я ведь к нему не с теплотрассы пришла))) откуда пришла туда и уйду.
Прикиньте я не постоянно в стадии беременности , дети не погодки, в больницу когда ходила привлекала соседку, либо запись была на 8 утра пока все спят, среднюю в садик и на прием.
Были моменты когда соседка не могла да привлекала но раз в месяц, думаю не критично. А в садике так до 2016 года его в глаза не видели), отвозить стал когда третий родился, до этого он не знал в какой садик ребенок ходит...
есть очень неприятных моментов от него в мою сторону которые я тут " вываливать" не буду, терплю ибо сама тоже не ангел спустившийся с небес. И да я считаю что отец должен принимать участие в воспитании детей , не обязательно это должны быть нотации, игра и обычное общение тоже хороший воспитательный момент. Я тоже устаю и многое уже просто не хочу делать, как робот на автомате, но я знаю что надо и это пройдет т.к. дети растут. Он взрослый мужик и мне приходится иногда объяснять на уровне ребенка... Да он зарабатывает но и дома в потолок не плюю так то если что, и это его дети. Встанет уйдет если ... Ну буду менять жизнь свою... Что ж насильно все равно не привяжу.

дедушка

Автор смиритесь.
Ничего не даст ощущения близости с мужчиной кроме одного. Самого мужчины.
Здесь многие не понимают, что смысл не в развлечениях и гуляниях.
А в остутсвии единения душ, помыслов, мыслей, эмоций.
Никакие кружки, хобби, спорт не заменят мужского интереса, взгляда, ощущения, что ты желанна и интересна.

Смиритесь.

мама
Екатеринбург

Капучино: вам надо его постепенно вовлекать в свою жизнь. Понятно что он весь в работе - устает , хочет дома отдохнуть - но у вас вообще общие точки соприкосновения от этого исчезают - чем дальше , тем больше....

я думаю дело не в том, что он устает на работе. дело в том, что ему в семье не интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: дело в том, что ему в семье не интересно

Да , конечно - но это ж не вдруг все стало... Он все больше в работу, она все больше в детей - из за этого он еще больше в работу , а она еще ..... и т.д.
Надо находить что то общее - по чуть чуть и одновременно самой немного отделяться от детей - ну не в смысле забросить их, а найти что то еще помимо семьи

www.com: Никакие кружки, хобби, спорт не заменят мужского интереса, взгляда, ощущения, что ты желанна и интересна.

иногда кружки, спорт и интересы могут тебя просто сделать для кого то интересной , когда ты не сконцентрирована вся на одном мужчине а у тебя много интересов ты всяко привлекательнее в его глазах

Екатеринбург

www.com,
Согласна с вами. Смириться или уходить искать своего мужчину. Это не отец и не муж. Но сами понимаете. С тремя детьми.
Кстати после развода возможно он больше будет детьми заниматься. Сразу порядок посещения прописывайте, пусть по принуждению встречается
Zezka,
Неинтересно? Не фиг было плодиться.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Неинтересно? Не фиг было плодиться.

и что теперь в петлю?

Капучино: Да , конечно - но это ж не вдруг все стало... Он все больше в работу, она все больше в детей - из за этого он еще больше в работу , а она еще ..... и т.д.
Надо находить что то общее - по чуть чуть и одновременно самой немного отделяться от детей - ну не в смысле забросить их, а найти что то еще помимо семьи

я думаю в ситуации автора это уже не поможет. мужику в первую очередь нужна встряска сильная. чтобы задумался хоть немного.

Аноним 919

Ну вот любовник или предстоящий разов может и встряхнули бы мужика. А так будет все больше и больше отдаляться.

Екатеринбург

Zezka,
Не надо в петлю. Ну скажи прямо не хочу быть отцом и мужем. Так хоть честнее будет.
Капучино,
А он офигенно привлекателен как личность, чтоб так изголяться? Нет, я не против разностороннего развития, но исключительно для,себя, а не чурбана, которому все по фик. Он ей время, кстати, не выделяет на это. И скажет потом или лучше борщ свари

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Не надо в петлю. Ну скажи прямо не хочу быть отцом и мужем. Так хоть честнее будет.

да ладно. во-первых может он так и думает. во-вторых он может и проблемы то и не видит... мужики бывают очень странными.

мама
Санкт-Петербург

Автор, вам надо как то его растормошить. Семья - это взаимная работа, но вам видимо придётся самой его вытягивать. Для начала проявите интерес к его делам. Что там его увлекает - монеты? ну почитайте что-то про эти монеты интересное, типа - самая дорогая монета, известные подделки под старину, вести с аукционов и пр. А потом как то за ужином спросите что-то на эту тему, так ненавязчиво - мол слышала такое, правда или нет? ну или чем он там ещё увлекается. Вам надо его потихоньку вытащить его из раковины. Подготовьте какое то совместное мероприятие, что бы и дети и вы вместе могли пойти, да хоть в аквапарк. По началу он будет сопротивляться, но вы просто поставьте перед фактом - есть билеты, идём. Меня саму муж так вытащил в своё время. Иногда надо и заставлять быть счастливым.
Автор, не слушайте все эти разговоры - зачем надо было 3-х детей, всё по тому что не работаете и пр. Это не конструктивная болтовня. Дети уже есть, и дети желанные. Бывает не рассчитали сил, бывает просто депресняк, просто устали, да много чего бывает, но проходит. Всё в ваших руках!
Посмотрите фильм "Огнеупорный".

Екатеринбург

Murza,
А зачем? Объясните зачем столько заморочек ради пустого истукана простигтсполи? Ну нравится жить в раковине дак пущай. Где взаимность движения?
Разводиться и обязать заниматься воспитанием через суд. И пусть сидит в чем хочет. У автора будет свобода действий и никаких пустых надежд.

просто посетитель

Не знаю поможет ли Вам моя история. У моего мужа очень непростой характер, если сложности какие-то, то у него плохое настроение. И вот приходит он домой, например. В плохом настроении. И я просто его обнимаю. Он может цокнуть) лег на диван, я опять приду обниму. Короче, я его подсадила на тактильные ощущения. Сейчас он сам постоянно лезет обниматься. Знаете, это сильно сближает.
А бывает, что если мне надо, то все равно достану его с разговорами, пока нормально не поговорит.

просто посетитель

И ещё я вот обнаружила. Очень хорошо получается выяснять отношения по вотсапу. Если живой разговор, то ругань получается и каждый чето там своё втирает. А в вотсапе лучше мой муж инфу воспринимает. Тоже такой семейный лайфхак)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";