одиночество вдвоем....

Аноним 981
автор

Подскажите кто в такой же ситуации как скрасить жизнь, уйти не могу, трое детей не работаю по этой же причине т.к. все время с ними. Муж работает не шикуем но и не голодаем.
Поговорить ...... Мы не разговариваем, гулять.... Мы не гуляем, время вместе не проводим, планировать..... Не планируем.
Не грустим и не радуемся вместе.

мама
Екатеринбург

Что мешает начать говорить, гулять, планировать?

мама
Екатеринбург

как может быть одиночество, да еще и вдвоем при трех детях?
когда их делали - тоже молчали?

просто посетитель
Екатеринбург

На усталость похоже, а не на одиночество.

Вам с тремя просто некогда

мама
Екатеринбург

анонимище ,
Простите пожалуйста, а мужу есть время гулять с вами , при условии того , что он работает один, а дома у него трое детей и супруга

Екатеринбург

Как не разговариваете??? Вот пришел он домой с работы, вы ему ужин на стол. дети вокруг. Он что - молча хомячит, про день не говорите, про детей не рассказываете, нужды семьи не обсуждаете?

Аноним 981
автор

LenaLisa,
Ничего, сейчас хотела поговорить не получилось отшил. Не гуляет то холодно то жарко , с детьми и нами вместе не гуляет в принципе тк считает что детьми занимается жена.

мама
Екатеринбург

Выйти на работу. Я сегодня по этому поводу злая, так что уж простите. Сначала рожают детей и дома с ними сидят, мужик пашет, т.к. всех кормить надо. Может тяжело ему, а тут еще вас развлекать и гулять с вами надо. Займите себя сами.

А детей один раз к бабушке услать на выхи никак? :)

Сколько младшему?

Аноним 981
автор

НаталЪя,
А что в семье где дети мужа и не существует? Я только с детьми. Он когда дома компьютер телевизор диван. С детьми не скучно. Я в своей семье не отражаю мужа и отца. Намеки не хочет понимать когда говорю прямо в чем нужна помощь получается ссора.

Аноним 814

анонимище автор темы: как скрасить жизнь

Свою жизнь можно любыми красками красить. С чужой сложнее.
Вспомните фильм Амели, маленькие дела и большие желания могут изменить многое.
тут главное в себя верить

Аноним 791

Друзей приглашаете. Они за вас, о вас и поговорят, а вы послушаете и увидите себя со стороны их глазами.
И дети почувствуют праздник, а не вечный траур.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимище автор темы: что детьми занимается жена

вам надо его постепенно вовлекать в свою жизнь. Понятно что он весь в работе - устает , хочет дома отдохнуть - но у вас вообще общие точки соприкосновения от этого исчезают - чем дальше , тем больше.... Лучше всего себе найти хобби , подработку - и хоть на час-два в неделю его оставлять с детьми... И у вас будет свой интерес - помимо семьи , и он с детьми посидит - потом хоть обсудить что то общее можно будет

Аноним 981
автор

Mamaez,
У меня да есть немного весь февраль приболели. Но болеют не всегда. Он не особо устал в январе без работы сидел. Сейчас есть халтура небольшая без надрыва

анонимище автор темы: только с детьми

а он только зарабатывает...

анонимище автор темы: А что в семье где дети мужа и не существует

вот не знаю, существует ли он для вас. его интересы. вам виднее

анонимище автор темы: Я в своей семье не отражаю мужа и отц

а он - жену? не только мать

мама
Екатеринбург

анонимище ,
Ну вы же родили 3х с ним, считающим, что детьми занимается жена, чего жаловаться теперь

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: А что в семье где дети мужа и не существует? Я только с детьми. Он когда дома компьютер телевизор диван. С детьми не скучно. Я в своей семье не отражаю мужа и отца. Намеки не хочет понимать когда говорю прямо в чем нужна помощь получается ссора.

Он таким сейчас стал? Или после второго, или после первого? Или всегда таким был, а вы там напридумывали себе... Для чего рожать трех? Надо четырех - он наверняка поменяется!!!

анонимище автор темы: Он не особо устал в январе без работы сидел. Сейчас есть халтура небольшая без надрыва

Так это ж у него сплошные нервы и ответственность, ведь прокорм всей оравы только на нем.

дедушка

Все советы. Выйти на работу и тд не помгут. Одно другому не мешает. Доверия, близости, ласки, радости не получишь от работы, других дел и тд.
Автор, смиритесь. Это навсегда.

А про ипотеку срочно с третьим не ваша тема?

Аноним 981
автор

svtloni,
Нет. Представляете нет. Я не расскажу он и не спросит, последнее время все реже рассказываю. Т.к. знаю что не слушает дети гудят но все мимо вижу что слушает но не слышит

мама
Екатеринбург

Разводка глупая какая то. 5 ртов содержать не особо упахался в январе, а сейчас халтурка... бред какой то все, сначала отношения в семье выстраивают, а потом детей рожают. Иначе не жалуются.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Надо четырех - он наверняка поменяется!!!

я тоже за четвертого

Аноним 981
автор

SnowLady,
Ну раз в но в выходные можно и развлечь звезд с неба не прошу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";