Бывший муж

Аноним 865
автор

Снится третью ночь подряд, как будто мы все еще женаты, Во сне испытываю жуткое отвращение и безысходность. Жили с ним плохо, пил, распускал руки и много чего еще, что не хочу вспоминать. Расстались тоже плохо. Сейчас я счастлива в новом браке, муж обожает, двое замечательных детей, бывшего даже не вспоминаю, к чему тогда эти сны?
Вот прям бесит уже даже

мама
Екатеринбург

К дождю, наверно....

Аноним 865
автор

MadamCHOLITA,
Супер! Мой любимый ответ на все, что не могу объяснить)))
А все же?

мама
Екатеринбург

Аноним , Значит, сидит где то в подкорке... Может, в глубине души Вам хочется, чтоб он от злости уши съел, что у Вас все хорошо..А может, Вселенная подает знаки, что он объявится и скоро как нибудь... Зайдите чтоль, свечку за его здоровье поставьте, вдруг отпустит...

Аноним 865
автор

Аноним: Типа вспомнил, захотел пообщаться.

MadamCHOLITA: Вселенная подает знаки, что он объявится и скоро как нибудь..

Вот этого мне точно не надо.

MadamCHOLITA: Может, в глубине души Вам хочется, чтоб он от злости уши съел, что у Вас все хорошо

Да мне как-то все равно, говорю же, вообще о нем даже не вспоминала, но вот три дня подряд эти навязчивые сны уже из себя выводят.

Аноним 18

блин, мне сегодня бывшая жена снилась, да еще и первая, школьная любовь....еще до кучи и нагиев и все это было в тюрьме. И хлеб, много хлеба, и я его ходил и раздавал...а потом бензовоз чуть в тюрьму не влетел. Из него двое выскакивают и давай стрелять......вот так, к чему это все (не шутка)

Екатеринбург

А зачем вы тему создали? Из за вот этого вот?
Народ чей та совсем с проблемами без юмамы плохо справляется.
Да и проблемы то нет....

Аноним 865
автор

Seregina я: Да и проблемы то нет....

Я и не говорю, что у меня супер сложная проблема. Скорее досадное неконтролируемое обстоятельство, которое портит по утрам настроение уже не первый день подряд.
Ни видеть, ни слышать его и о нем не хочу, а запретить ему сниться мне не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Бывших мужей не бывает)

Екатеринбург

Аноним ,
договоритесь сама с собой перед сном, что как только начнет он вам сниться, так вы проснетесь. Мне это помогло от кошмаров избавиться.

Екатеринбург

Аноним,
У меня каждую ночь экшн снится, да еще в цвете отношусь как еще к одному фильму, иногда увлекательному, иногда не очень

мама
Екатеринбург

Мне тоже мой БМ стал сниться...пипец..достал уже и тоже ощущение мерзкое во сне. Но мне он вот на днях позвонил и ..тадам...попросил о помощи ему, дать консультацию...

Аноним 174

Чема: попросил о помощи ему, дать консультацию...

ну, помочь надо человеку, там все зачтется

Аноним 509

мне сегодня приснилось, что мама сказала, что мы с братом оба приемные. хотя на самом деле брат - копия отец, а я копия отца и мамы.
2 недели назад умерла любимая кошка - снится что она жива, что как будто несколько дней была мертвая, а потом ожила и что я пытаюсь у врачей ее лечить, узнать почему умирала. на самом деле кошка умерла быстро и не понятно от чего. просто за час, хотя всё было отлично. и вот не знаю почему и во сне это покоя не дает. даже приснилось, что в Ветдоктор на Бебеля, 17 ее не берут лечить, т.к. я из Ульяновска оригинал свидетельства о браке не привезла, а паспорт на старую фамилию (меняю сейчас паспорт - тоже, видимо, переживаю)

так что мозг обрабатывает информацию как может, пытается понять. что-то значит вы о нем вспоминали и забыли, может в фильме где-то напомнило или прочитали

просто посетитель
Екатеринбург

это к деньгам

мама
Екатеринбург

аноним: ну, помочь надо человеку, там все зачтется

дык конечно, я ж не злая БЖ

Аноним: кошка умерла быстро и не понятно от чего

животные забирают на себя негатив или отводят беду

Аноним 637

Я к вам. Снится БМ. Как раз на этой неделе дело случилось. И такой хороший он там. Красивый, добрый. Тьфу. К чему бы это. Наяву даже мысли нет возобновлять отношения. Любимый у меня есть, живём вместе, все хорошо у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";