Я дура....да?

Аноним 489

нафига одному таксисту 2 машины??? Одновременно на них не сядешь, стало быть, заработок , как с одной машины. Так в жизни ни с какимими долгами не рас читаться.

будет жить бесплатно у автора

мама
Екатеринбург

анонимка ,
из всего возможного вам только выводы на будущее сделать, потому что выцарапать из него расписку или деньги может оказаться невозможным. Ну и я погнала бы его

Екатеринбург

анонимка автор темы: ,свинья еще та.....в плане чистоты и порядка в комнате,пока не наорешь и не скажешь 25 раз,не приберется...

Вы ему мама или арендодатель?
А в ответ на ваш вопрос - да.

просто посетитель
Екатеринбург

Не захочет отдавать, то и не отдаст. Только больше не давайте, такие не отдают. А расписка , даже не заверенная у нотариуса, имеет силу.Сама так пролетела, даже с гораздо большей суммой, сейчас в долг не даю.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Я дура....да?

Еще какая...

анонимка автор темы: дать взаймы 5000 р чтоб он быстрее выплатил за машину аренду и наконец то начал мне отдавать деньги

Теперь он должен за машину и вам еще, долгов стало больше, с каких денег он будет вам платить?

Ваш реальный выход - ищите работу, гоните квартиранта, сделайте ремонт. Он вам сейчас не платит, все равно нет от него денег, зачем он вам в квартире? Почему квартира в убитом состоянии, вы за ней не следили?

Venture

Теперь вы можете уповать только на его жалость к вам что ли, если возьмёт она верх-может и вернёт что-то. Нет-дк считайте сами ему заплатили, видимо, за свой жизненный опыт, примите к сведению и больше так не делайте.

Екатеринбург

Вы уже подженились с ним?

Аноним 237

Берите сами его вторую машину и таксуйте на ней, пока не заработаете, сколько вам надо

анонимка
автор

Государственная Тайна,
10 раз.....

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка автор темы: что нужно еще сделать

дать еще денег, чтобы заплатил за проживание и отдал долг

Екатеринбург

GALAktika-Z: дать еще денег, чтобы заплатил за проживание и отдал долг

анонимка автор темы: что нужно еще сделать чтоб у меня были хоть какие то минимальные гарантии

Выгнать его, чтоб долг еще больше не увеличивался. Если порядочный - то перезаймет, отдаст и снова жить останется. А если нет, так лучше меньше потерять, чем больше.
Вам самой жить не на что, а вы еще и благотворительностью занимаетесь...

Зойка-пересмешница

GALAktika-Z: дать еще денег, чтобы заплатил за проживание и отдал долг

мама
Екатеринбург

анонимка ,
посадили конечно на шею себе.... я бы поставила вопрос ребром либо плати либо ищи др место мотивируя тем что сама без работы... он как бы пользуется вашей добротой... вот так и никак иначе, автор.

Трезвый Чебурашка

анонимка автор темы: а прошу дельных советов....

Советую сразу забыть про эти деньги, чтобы хотя бы нервы поберечь.
Пусть натурой платит - ремонт сделает, еще чего-нить полезное Ну или выгнать.

Екатеринбург

АнОнИм: Пусть натурой платит -

Блин, потом дети общие пойдут - совсем не выгонит.

Аноним 661

Аноним,
Кто такой "арендатель"?)) Арендатор может?))

Общество

анонимка автор темы: и я добрая а может и наивная дура решила ему дать взаймы 5000 р чтоб он быстрее

  • Хочешь потерять друга? - дай ему в долг зная что вряд ли отдаст...
    нет конечно - Вы НЕ дура.
    Вы поступили мудро.
    Это была Ваша проверка человека на вшивость.
    Сумма столь незначительна ( для кого-то ) - что если слиняет, то и не жаль вовсе.

Помните - ни когда не жалейте вдогонку!
что сделано - то сделано

мама
Екатеринбург

Автор, вы серьёзно? Вы взяли человека а квартиру, чтобы получать доход. Дохода нет, ещё и расходы на него. В чем смысл? Гоните его в шею. 100% пользуется вашей добротой и мягкотелостью. Денег своих вы не увидите

Екатеринбург

Автор, вы из тех людей на ком по жизни едут те, кто понаглее...
... Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь.. "

анонимка
автор

Приехал сейчас,написал расписку мне и копию паспорта сделал....

просто посетитель
Екатеринбург

спросила его звали Николай

мама
Краснодар

Ну, кто тут про расписку советовал, распишите автору порядок ее дальнейших действий. Ну, чтобы она в курсе была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";