Что это было?... Странный врач из рд

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не забывайте что навязчивость проявляет начальник

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: Ладно беременная голова, каждая с ума сходит по своему, но и муж туда же...

некоторые мужья еще беременнее своих жен бывают

GALAktika-Z: Ну или научите уже своих иностранцев жестко отвечать любопытствующим, что внутренние дела семьи их не касаются.

да,есть очень хорошие выражения. Короткие,легко выучить
меньше треплются пусть,короче.
а вообще разводка,непродуманная.

мама
Екатеринбург

Din-Don, да? А не врач?
Ах я забыла, забыла)))
Ну начальника попросить, тем более подчинение не прямое. Если в компании нормальная корпоративная культура, начальник вообще не этично себя ведет.
А за это по голове не гладят.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Вот именно что мы не знаем какая там корпоративная культура
А у человека жена на сносях да еще ребенок дошкольник
Понятно что он хочет сгладить а не обострять

лапушка

Аноним автор темы: Многодетная благополучная семья, иностранцы (не с "востока"). Ждут малыша. Знакомый мужа (по работе серьезный чел) узнает о предстоящем пополнении и начинает открыто сопереживать и рекомендует врача. Сопереживает активно, сводничает с врачом, знакомит по своей инициативе в домашней обстановке, постоянно оба (знакомый и врач) названивают .сначала семья рада помощи (все таки иностранцы, живут в городе не так давно, знакомых мало), потом это становится слишком навязчивым и подозрительным.

скорей всего многодетная семья сама гундосила, что в городе недавно и никого не знают и хочется чтоб все было хорошо и бла бла бла
в итоге, когда начали помогать, придумали какую-то фигню, слов нет
дома встречу устроил, чтоб беременная по больницам не скакала, время свое не тратила, а потратила его на семью. но нееет, надо и тут подвох увидеть. если им до сих пор звонят, значит они сами ни бе ни ме сказать не могут. вам одно говорят, там другое.
и поуважительней надо относиться к людям, которые еще хотят помогать.
так-то в нашей стране всем друг на друга чхать, радоваться надо, что кто-то готов помочь.
оооооооо хотя конечно, полюбому младенца иностранного похитить хотят. факт факт
или подменить.

лапушка

Лайла Миллер: Злобный врач после родов ребёнка украдет, матери наврет что погиб в родах, а ребёнка продаст очень богатой бездетной семье, за миллион долларов. А про старшего ребёнка интересуется, чтобы заманить его в Мегу и тайно вырезать почку. Через 20 лет, разлученные брат с сестрой встретятся и вместе споют на Хинди

да сплошь и рядом, каждая рискует

Аноним 608
автор

Выше спрашивали про др Старшего. там не нг (31 дек, 1янв), чтобы было принципиально какой именно день. Обычная дата.
Я сама.,
Neiron,
Не разводка. Семья и так не особо общительная, живут своей жизнью, никого не трогают. Сейчас видимо совсем будут молчаливыми)
Да, не этично. Но муж в подчинении, ему важна работа, другую сходу не найдет, еще и жена на сносях и дома дошкольники.
Din-Don,
Все верно пишите.

Просто первый раз встречаю у нас в городе врача, который бы так за роженицей бегал и на столько желал принять роды. Обычно у нас пациенты за врачами дегают. Ладно бы друг врач так переживал, предлагал помощь, хотел бы проконтролировать. А тут незнакомый человек.

лапушка

Аноним автор темы: Просто первый раз встречаю у нас в городе врача, который бы так за роженицей бегал и на столько желал принять роды.

фамилию врача
щас выведем его на чистую воду. вскроем его поганую схему обогащения

Аноним 608
автор

лапушка,
не утрируйте, про похищение я не писала. Просто врач слишком навязчивый и задает много вопросов, что и вызывает неприязнь и тревогу у беременной женщины с чужой стране.
Для вас нормально, что врач бегает за роженицей и прямо мечтает ее скорее прооперировать (и даже предлагает дополнительные операции)? При чём даже после неоднократного отказа от помощи. Для меня это ненормально. Но люди, конечно, разные бывают.

лапушка

Аноним автор темы: не утрируйте, про похищение я не писала. Просто врач слишком навязчивый и задает много вопросов, что и вызывает неприязнь и тревогу у беременной женщины с чужой стране.
Для вас нормально, что врач бегает за роженицей и прямо мечтает ее скорее прооперировать (и даже предлагает дополнительные операции)? При чём даже после неоднократного отказа от помощи. Для меня это ненормально. Но люди, конечно, разные бывают.

Вы сами не заметили, как уже оказались в проблемах многодетной семьи с доктором
Есть такие люди, которые сначала кипиш вокруг себя наводят, а потом глаза закатывают, как их все утомили.
Нормальное поведение доктора, которого попросил вести пациента, уважаемый им человек.
Я бы на Вашем месте на них забила, пусть играют сами со своими тараканами. Да и проблема для них невеликая, найти врача. Не первый раз.

лапушка

Аноним автор темы: Для вас нормально, что врач бегает за роженицей и прямо мечтает ее скорее прооперировать (и даже предлагает дополнительные операции)?

вот прям бегает?

Аноним автор темы: При чём даже после неоднократного отказа от помощи.

сами в это верите?
или отказ а-ля я тебе дам, но если найдешь, я за вон той трубой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы было принципиально какой именно день. Обычная дата.

чувствую, что вы чего-то не догоняете)))) Не даты важны))) между 1 января и 31 января 4 недели разница вообще-то. Это важно для беременности. для определения сроков и т.д.

Аноним автор темы: врач слишком навязчивый и задает много вопросов

так радоваться надо, что врач интересуется))))
Автор, лучше не лезьте. а то как в том анекдоте: то ли он украл, то ли у него украли))) Ниченепонятно, но осудить и заклеймить надо))))

мама
Екатеринбург

Денег очень хочет врач, что де тут непонятного. Пусть скажут, что заключили контракт с Доктором плюс и все

Аноним 831

Neiron: Денег очень хочет врач, что де тут непонятного. Пусть скажут, что заключили контракт с Доктором плюс и все

А иностранцы платно рожают, да? Если недавно в стране то и родового сертификата нет.

Аноним 441

Аноним ,
а вы так и не ответили что за роддом - хотя бы это-то можно сказать?знаю реально одного врача-который реально беспокоится за пациенток и может звонить и интересоваться! но он очень хороший специалист!

Аноним 625

Гага пытается сменить стиль и сюжет....

ya

Я когда беременная была заграницей ко мне тоже в очередь выстривалась и из врачей и из друзейи кого там только не было Но это в маленьком городе и в стране, где русские (и вообще европейцы) редкость. Но у меня к счастью был муж, который очерчивал границы. Сейчас даже с теплотой вспоминаю тех милых чудаков).

и то ладно

Автор, у нас в Питере на днях беременная без вести пропала. Почему-то сразу вашу историю вспомнила..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может быть вашему мужу договориться с иностранцем, что якобы они поссорились, или иностранец как будто бы уехал? Может им вообще не рожать тогда в куб,а где нибудь в пригороде,в асбесте или каменске_ уральском

мама
Москва

Лайла Миллер: Ну как, иностранцы же, и нет знакомых особо. Злобный врач после родов ребёнка украдет, матери наврет что погиб в родах, а ребёнка продаст очень богатой бездетной семье, за миллион долларов. А про старшего ребёнка интересуется, чтобы заманить его в Мегу и тайно вырезать почку. Через 20 лет, разлученные брат с сестрой встретятся и вместе споют на Хинди

Аноним 773

Anastasia_: А первых детей они в России рожали?
Такое ощущение, что хотят поиметь с них денег. Хоть и озвучен средний ценник

Тоже склоняюсь к навязываанию услуг за деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";