Муж нервно реагирует на косяки, связанные с машиной. Посоветуйте!

ДоброжелателЬ 😊
аноним я автор темы:
кто будет детей туда-сюда возить

наёмный водитель, который не накосячит/такси

Екатеринбург
аноним я автор темы:
он приходит и фотку мне в лицо тычет.

:omg: Я ж грю - кролик зануда. Ищет повод, пока этот, не будет этого найдет другой. :dash:

аноним я
автор

Emma, я ему тоже парктроники предложила, а он: это 20 000 так-то стоит

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
Это разве повод для мужа скандалить по 2 дня, доводя автора чуть не до психоза? А может лучше помочь ей научиться парковаться, разобрать ошибки?

было выше))))

Emma:
муж неправ

по поводу разбора ошибок - ну не дано некоторым людям учить других и объяснять... НЕ дано! лучше успокоительное)))))

мама
Екатеринбург
аноним я автор темы:
Я другое имела в виду: ни в кого не въезжаю на дороге, но во время парковки могу зацепить

это мощный косяк так то. мы не во франции, у нас паркуются не по слуху

Аноним 670

Свою машину не жалко, так почему другие должны страдать?

аноним я
автор

Армавир, крайне редко бывает, раз в год, может. в основном бордюры

мама
Екатеринбург
аноним я автор темы:
я ему тоже парктроники предложила, а он: это 20 000 так-то стоит

вы еще и без парктроников???? :omg: тогда муж вообще жмот, а не только истеричка :gy:

мужу сказать - пусть выбирает : или установка парктроников или коцки постоянные будут :rools: и чтоб ни слова не говорит по поводу их появления! :cen:

аноним я
автор

Аноним, Еще раз: такое бывает редко. Царапины в основном из-за бордюров и других штук. Думаете, я не чувствую своей вины перед другими водителями???

Аноним 670
аноним я автор темы:
я не чувствую своей вины перед другими водителями???

им от Вашего чувства не легче.

мама
Екатеринбург

Если вас успокоит, у многих мужья так реагируют бурно. Без оскорблений, но ножом по сердцу им любая коцка на железке.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нормальная реакция, считаю. Хвалить вас что ли?

мама
Екатеринбург
аноним я автор темы:
Думаете, я не чувствую своей вины перед другими водителями???

А в чём выражается ваше чувство вины? Вы парочку 5-тысячных купюр им предлагаете? Писали только о куске бумажки с телефоном... Беготни потом с вашей виной...

анонимно

Какие бордюры? Машина же у вас высокая сейчас? Ну и габаритная, после марча. Конечно, вам нужны парктроники, а еще лучше камера заднего вида и что-то как-то дорого ваш муж говорит. Вот я после джипа пересела на пузотерку, вот у меня бордюры теперь :) Но задеть чужую машину при парковке? Ну будьте аккуратнее и внимательнее. Раз вы возите детей, то имейте ввиду, что рядом с секциями и садиками могут бегать и чужие дети. И когда вы паркуетесь, чужой ребенок может подбежать к вашему авто, ни дай Бог, вы его не увидите, так что предельно внимательной нужно быть не только на дороге, а и при парковке и когда отъезжаете.

Екатеринбург

Какое счастье ,что у меня адекватный муж. И он реально понимает, что железо - это просто железо. Но я и вожу прекрасно, и с парковкой проблем нет ( без парктроников). И , уж простите, автор, но оправдывать неумение парковаться ограниченностью во времени - это бред. Парковаться или умеешь, или нет. А пара минут погоды не сделают. Учитесь чувствовать габариты. тогда и проблем не будет

анонимно

Но да, у меня сейчас моя машина, муж не лезет, но когда я на его машине зеркало об дерево сломала...Он орал, чуть не развелись. Потом он остыл, успокоился и согласился, что железяка ) а когда сам склеил и почти незаметно, то совсем забыл

мама
Екатеринбург

автор, а машина на кого зарегистрирована?

рыжая
Екатеринбург
аноним я ,

Мой бы убил за свою тачку Поэтому пока своей нет - даже права не получаю :lol: А вы водите как чудак, какие тут оправдания Каско оформляйте

Екатеринбург

машина куплена в браке совместно нажитое по закону пополам вот и переживает может разводится подумывает????

мама
Екатеринбург
анонимно:
Но да, у меня сейчас моя машина, муж не лезет,

У меня всегда была моя машина. Никогда у нас общих не было. Но муж и по поводу моей переживает, ему же бегать по ремонтным салонам если что

анонимно

Армавир, я к тому что, бордюры я на своей машине собираю и бампер даже не собираюсь красить или менять, хотя вроде бы только по началу пару раз шоркнула и привыкла к габаритам. А было у нас пару лет, что одна машина на двоих, дак над своей трясется, с каждой царапинкой бегает, ну и как бы добегался, угнали, а опознавательных царапин нет :( а были бы, поди и не глянули б на нее

Екатеринбург

Автор, а я вашего мужа понимаю в чем-то..для меня безопасность на первом месте, поэтому в машине есть и парктроник и нужное количество подушек безопасности. Но главное, как говорится - прокладка между рулем и сиденьем. Сегодня вы не внимательны на парковке, завтра не внимательны на дороге. Это вопрос времени. Тем более когда паркуешься, место можно выбрать спокойно и тщательно. Да, у меня тоже младшие двойняшки, но я никогда никуда не спешу, стараюсь спланировать по времени все так, чтобы спокойно ездить и парковаться.

мама
Екатеринбург
анонимно:
угнали, а опознавательных царапин нет

:gy: надо своему сказать, что в царапинах своя прелесть есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";