Боюсь рожать детей или "Здравствуй, проф.деформация!"

Аноним 827

СнежнаяKоролева,
Так же в первую секунду подумала

Аноним 827

irinkacvetok,
И долго еще собираетесь-бады,травки...боже,кто чем занят

мама

у меня тоже фобия такая. В 30 родила дочку, жути натерпелась! за вторым явно не решусь - один раз повезло, а повезет ли во второй раз - не факт. Ну вот такой бзик у меня, ничего не боюсь, кроме болезней ребенка

Аноним 701
автор

Спасибо, девочки, за мнения. Это лотерея... Я лет эдак до 20 думала - пофиг, какой родится, это неважно. Главное - свой, родной, любимый. Выберемся! И чем старше становлюсь, тем отчётливее понимаю - очень даже есть разница, инвалид / не инвалид ((( И не из всякой ямы ребёнка можно вытащить, к сожалению. Не факт, что у нас получится даже с ЭКО.

Аноним 328

kseniya_11: у меня тоже фобия такая. В 30 родила дочку, жути натерпелась! за вторым явно не решусь - один раз повезло, а повезет ли во второй раз - не факт. Ну вот такой бзик у меня, ничего не боюсь, кроме болезней ребенка

Я с первой была железобетонно уверена, что все с ребенком в порядке, даже ни разу беспокойство за время планирования и беременности не посетило.

На второго не могу решиться никак, куча фобий( Еще и фобия, что вдруг это не фобия вовсе, а интуиция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";