Неудачница в квадрате

мама
Екатеринбург

Автор, Вам тут многое до меня написали и я поддерживаю, никакая Вы не неудачница, ведь все у Вас по большому счёту хорошо. Можете в личку написать, пообщаемся, поддержку гарантирую)

Аноним 967
автор

ДанилараЯ, причины разные были. С первым свекровь поспособствовала. С вторым сложнее все. Я его слишком любила. А он хотел власти, унижал. Это я должна была уйти. Но быстрее надоело ему.
По поводу жилья у бывшего было свое, мы там жили.

Аноним 967
автор

Я хотела сразу снимать квартиру, но план был все таки накопить на свое жилье. Поэтому пришлось потерпеть.

Аноним ,
Как с деньгами у вас?

Аноним 967
автор

Кариессс, зарабатываю норм, но сейчас нужно будет отдавать долг, так что придется ужаться.

Аноним 310

pufanya: Эх, откуда же берутся такие родители, которые ребенка своего до мысли о самоубийстве способны довести. Мы видим одну сторону медали. как надо себя вести, чтобы родители настолько хотели от нее избавиться? Может, автор- выпивоха и бездельница, свесившая полностью своих детей на родителей? Она не отвечает на вопросы о причинах развода и алиментах.Скорее всего, ни браков, ни разводов, ни алиментов не было. Сбегала, детей принесла маме с папой и страдает от непонятости.

Аноним 423

У меня вот тоже третий развод на носу, и все по моей инициативе, черт возьми. Ну не хотят мужья развиваться. Не хотят. Я всегда хочу большего, у меня огонь пылает, мне надо переезжать, менять город, квартиру, работу, расти. А мужья сгорают, устают. но выгнать та еще проблема, да. Не уходят. ну доля то в совместной собственности остается....
С родителями тоже не общаюсь, после того, как первому ребенку говорили про меня гадости, а про его отца гадости втройне пользуюсь только услугами нянь.
второго и третьего ребенка не видели и не увидят, надеюсь.

я, судя по вашей логике, неудачница в кубе
куб лучше, чем квадрат, предполагает крышу над головой, а у меня ее нет

по факту в сьемной хате, при наличии права собственности на 50 % на 2 другие,
это учитывая еще то, что на родительскую не претендую, хотя единственная дочь. Сказали завещают старшему внуку, так сказать ближайшему знакомому. ну хоть так я буду рада, что не совсем на лево, хотя особо не рассчитываю. Я - единственный ребенок.

Но, видимо, у меня проблема с отношениями. Не соответствую ожиданиям. По жизни, при чем.

Потолковый Лампонюх: По мне дак это просто нереально....

реально, реально, все реально, но капец как тяжело, сегодня чуть не зарыдала в пальметте от цены лифчика, но попу в кулак и дальше робить

Аноним 967
автор

Аноним,
мне нравится ваш оптимистичный настрой) и то, что не одна я такая)а с этой долей в общей собственности что то сделать можно?

Аноним 967
автор

Девочки, большое спасибо за поддержку. Иногда накатывает, как сегодня, хоть волком вой, подругам жаловаться не люблю, тут хоть выговориться можно. Буду перечитывать тему в тяжелые моменты.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Ну не хотят мужья развиваться. Не хотят.

дак вы эта.....полуфабрикат молодухам оставьте, пусть мучаются и выращивают, нам уже надо брать то, что целое мне кажется, в этом ошибка))))

Аноним: реально, реально, все реально

ябысдох.........
просто умерла бы
столько сил в человеке не бывает)

мама
Екатеринбург

Я книгу решила писать...вернее даже не книгу...а справочник классификатор тупости)))
Она разная бывает...разных видов и форм..
Вы автор...не обижайтесь...но ваша проблема кроется в вашей...Т.
Это такая легонькая форма непонимания и зависания...которая оборачивается тяжелейшей формой жизненных неудач.
Замуж вас звали сексом позаниматься.
Сексом...
А вы путаете...рожать принимаетесь!
А с сексом в итоге все глухо...
Вот от вас и сбегают.
Это же элементарно.
В следующий раз когда притащите мужа)))
Поживите с ним просто 4года.
Без детей!

мама
Екатеринбург

И вообще не понимаю этих стонов и боязни какого то Одиночества...
Что за зверь такой...которого все так боятся и испытывают прямо религиозный ужас...
Какое одиночество в 21 веке...)))
Тут одному то побыть в радость...наедине со своими мыслями...просто с собой...
Это кричит внутренний ваккуум...пустота...
Которую обзывают одиночеством...и надо ее забить чем нибудь...
Например МуЖиком! Птмчто ничего другого кроме Мужика...который должен заполнить что то...женское общество не рассматривает...
В общественном сознании других форм просто не существует!))))

будущая мама
Екатеринбург

элиенс: Тут одному то побыть в радость...наедине со своими мыслями...просто с собой...
Это кричит внутренний ваккуум...пустота...

меня тут давеча за такие слова чуть не распяли

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Подождем когда все проснутся))))
Есть еще время пожить)

Аноним 423

Потолковый Лампонюх,
Я уже больше никого брать не буду, в России точно. Максимум в любовники.

Аноним 423

элиенс,
Я не боюсь одиночества. На самом деле я уже давно одна, даже в браке так было лет 5. Я боюсь бедности и безденежья.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: в России точно

ну все равно правила ведь те же

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я боюсь бедности и безденежья.

у вас 2 детей.....я не знаю сколько можно бабе зарабатывать, чтоб это содержать. И себя тоже. Для меня это суммы нереальные. Мне кажется, безденежье у всех средних одиноких тетенек с 2мя детьми без вариантов. Есть, конечно, те, кто реально звезды с неба хватает....им легче

Аноним 967
автор

элиенс: Замуж вас звали сексом позаниматься.

элиенс: Вы автор...не обижайтесь...но ваша проблема кроется в вашей...Т.

вы меня, конечно, тоже извините, но такое написать от большого ума тоже невозможно) повеселили)) секс и без брака можно спокойно получить, кто ж будет ради этого замуж звать? В обоих случаях мужья детей хотели очень.

Аноним 967
автор

Потолковый Лампонюх: у вас 2 детей.....

это вы уже другому анониму пишете, у нее 3-е. Насчет безденежья. А некоторые и одного ребенка не могут нормально содержать. Но потребности у всех разные. И к тому же брак - это не панацея от безденежья. Мы вчетвером жили хуже, чем сейчас втроем. Бывший муж большую часть денег на свои хотелки тратил.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у нее 3-е.

дак еще хлеще....

Аноним 423

Да вчера ночью что-то накатывало. Сейчас уже нормально. Но вот зависти, что кто-то в отпуск едет, кто-то машину меняет вообще нет.

Аноним 967
автор

Рождение детей всегда риск, хоть в хорошем браке, хоть нет. Муж может спиться, потерять работу, обанкротиться, заболеть, умереть, в конце концов. Женщина рассчитывает только на себя. В этом плане все, у кого больше одного ребенка, рискуют. Считаю, одного ребенка худо-бедно любая может поднять.

Аноним 423

Аноним ,
К сожалению да. Но на помощ от государства можно рассчитывать только в случае, когда умер. В остальных-сама, сама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";