Неудачница в квадрате

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дети вырастут, уйдут, одиночество.

Какое одиночество? Потом внуки пойдут,и всё по новой.

Аноним 479

Аноним: как надо себя вести, чтобы родители настолько хотели от нее избавиться?

Взять например на себя в 12 лет функции хозяйки в доме, готовка, уборка, магазины, глажка, мама же работает, она устала. По сестре с 10 пеленки гладить, гулять, молочная кухня на фоне школы простой и художественной. А по итогу тварь неблагодарная, лентяйка махровая и эгоистка. Родители бывают еще те. Я свела общение с ними на минимум и как только чувствую прессинг, сразу ухожу, мне нервы нужны неделей поднимать.

Автор вы молодец. И дама с тремя детьми О каких неудачах можно говорить, когда столько сил в вас.

будущая мама
Екатеринбург

Да я такая: когда столько сил в вас.

мне всегда интересно, а куда они должны были деваться-то?? у них варианты есть? выхода из безвыходной ситуации нет)) только приспосабливаться к ней

Аноним 479

Потолковый Лампонюх: куда они должны были деваться-то??

А сколько просто бухает, попрошайничает и тд?

будущая мама
Екатеринбург

Да я такая: А сколько просто бухает, попрошайничает и тд?

да ни одной не знаю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кто ж будет ради этого замуж звать? В обоих случаях мужья детей хотели очень.

продолжаем..свято.заблуждаться...ключевое.заблуждение..ХОТЕЛИ))))
но...перехотели!!!

Аноним 749

элиенс: продолжаем..свято.заблуждаться...ключевое.заблуждение..ХОТЕЛИ))))
но...перехотели!!!

правильнее даже сказать: "думали что хотят" но оказалось, что это вовсе не то, чего они хотели

Аноним 753

Аноним ,
Вот вам зачем сейчас выискивать,что не так,да с кем не так!живите просто,радуйтесь,что есть дети,что все здоровы!

Noname

Аноним автор темы: Чувство вины огромное. Перед детьми, что ни тому, ни другому не смогла дать полной семьи. Перед родителями, за то, что опозорила их.

Вы сходите к психологу. Вас чувство вины разрушает, а между тем вы не перед кем ни виноваты.
И с родителями сводите общение. Им нужны виноватые, и они в вас видят прекрасную жертву для нападок. Потом и дети подтянутся с подобными обвинениями

Аноним 213

Аноним: Я всегда хочу большего, у меня огонь пылает, мне надо переезжать, менять город, квартиру, работу, расти.

круть))
мое видение жизни лет 15 назад - на месте не сидела, бизнес, друзья, поездки, могла просто сесть и за 300 км умахнуть кофе попить, потому что просто хотела) думала сяду в ближайшее время на мот ...
но так и не села( вышла замуж. нарожала 2 детей

Аноним 896

Аноним автор темы: Мне 36. Браки по 4 года. Не могу сказать однозначно, что они козлы, оба теперь в новых отношениях счастливы, видимо, со мной что то не так. вы в сценарии - пока не разберетесь в себе не идите замуж - опять те же грабли. помочь может психотерапевт опытный
Аноним автор темы: Я, конечно, замуж не собираюсь в 3 раз, но насчет любовников тут ведь тоже засада. Ну максимум лет 10 еще я буду более менее привлекательна, а потом что, дети вырастут, уйдут, одиночество.

зато 10 лет в удовольствие)) а одной можно и при муже остаться - сегодня есть завтра нет

Аноним 781

Лучше одной жить, чем с каким-нибудь козлом. Счастливых браков очень мало.

Реж

да радоваться надо, что квартира и детки здоровы, вы молоды и красивы, а что будет через 10 лет сама жизнь и покажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";