Любимый сынок и армия..

Аноним 841

Аноним,
не, ну если вместе мести будут, то хорошее дело. Там и переженятся

мама
Москва

анонимчик: ну если вместе мести будут, то хорошее дело. Там и переженятся

Как в Израиле:)

аноним,
прочитала по ссылке. врачи конечно но и родители ничего не сделали. НИЧЕГО! кроме умоляющих звонков и просьб к врачу. у госпиталя есть вышестоящие инстанции, есть минздрав, есть комитет солдатских матерей, в конце концов. а они только слушали звонки от сына и плакали. простите, но именно так это выглядит в статье. у меня когда дочь с няней на отдыхе в больницу попали, и такое же скотское отношение было, ребенка потом от обезвоживания капельницами отливали, потому что даже воды не давали ребенка напоить, с утра и до 4х часов дня. так я на уши всех подняла, и тут форумчане помощь предлагали, у кого в тамошнем горздраве связи были. проблема решилась в 4 часа дня уже. а тут три недели....

Larcon May,
Бухашка зло. Зато оправдывает невнятность вашего поста.

Аноним 584

Автор, как у вас сын заканчивает вуз, диплом будет с отличием? И какой вуз, технический? Может, попытается в научную роту попасть?

мама
Москва

знакомая: сын заканчивает вуз, диплом будет с отличием?

Мне вот интересно, а с дипломом зачем идти в армию, а не по специальности и терять квалификацию?

Аноним 379

аноним автор темы: Муж сам военный.

а чего муж в хорошее место устроить не может? писарем там например, или сейчас секретари? или на кухню? знаю многих причастных к армии: все своих на теплые места устроили, некоторые тут же в городе или области (небесплатно конечно). Зато потом пяткой себя бьют: мол у них ребенок служил и все классно, только не говорят как он в это классно попал

Аноним 841

ignore,
и в каком году это было?

ignore: у вас служили дети?

те, у кого служили, знают только про одну часть. Я дочь военного. Я много частей видела. Про ещё большее количество слышала. Так что более чем в теме

Екатеринбург

ignore,
Что вы всю ересь тут собрали, когда это было. У подруг сыновья отслужили у многих, санаторий там, пионерлагерь. Никаких ужасов нет давно. Симки раздали родителям, командир на связи все время, на полдник сок-молоко , булочки, оборжаться, армия. Кормят хорошо, аутсорсинг, убирают тоже фирмы, никто ничего там не делает кроме того, что должны делать, никаких дедов нет, откуда, если все год служат только

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может он окажется настоящим мужчиной и не станет жить под руководством мамы ?

Как люди любят судить по себе))

анонимчик: и в каком году это было?

2002-2004

анонимчик: те, у кого служили, знают только про одну часть. Я дочь военного.

И что?)) Это наша реальность) Она не только вашей бывает)

Екатеринбург

Аноним: Сами идите и служите. И дочерей своих отправить не забудьте.

В Израиле все служат и никто не орет, что страна деградировала, а там еще и стреляют

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Никаких ужасов нет давно.

И сейчас, конечно, никто не погибает. Ну да. Только кто все те солдатики, которые кончают жизнь самоубийством, якобы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так вы так уверены, что ваш мальчик не станет мужчиной ?

Т.е, только после армии у нас становятся настоящими мужчинами?)) Как узко мыслите)) Это после армии Вы так?))

Екатеринбург

ignore,
А что у нас на гражданке никто не погибает? Не кончает жизнь самоубийством?

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: А что у нас на гражданке никто не погибает? Не кончает жизнь самоубийством?

Женщина, вы троль. Отдыхайте))

ignore: И сейчас, конечно, никто не погибает. Ну да. Только кто все те солдатики, которые кончают жизнь самоубийством, якобы? с языка сняли, тоже самое хотела написать.

BellaDonna: А что у нас на гражданке никто не погибает? Не кончает жизнь самоубийством?

ignore: Женщина, вы тролль. по мне, так вас так же назвать можно. у четырех подруг сыновья отслужили, у коллеги весной возвращается, служили все в разных частях и областях - никаких ужасов не видели.
BellaDonna: Симки раздали родителям, командир на связи все время, на полдник сок-молоко , булочки, оборжаться, армия. Кормят хорошо, аутсорсинг, убирают тоже фирмы, никто ничего там не делает кроме того, что должны делать, никаких дедов нет, откуда, если все год служат только

еще и сон час по расписанию, и занятия продлить даже на 5 минут нельзя - нарушение.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna,
У сына на заставе чистота, красота. Корова, свиньи в хлеву. На кухне вольнонаёмные. 4 часа смена, прогулка пр лесу 5 км и сон днем.
Симкарты еще в военкомате выдали, но так как служил в области, то не понадобилось.

Аноним 841

ignore: 2002-2004

номер части? Очень интересно, в какой же части не кормят? Прям до такой степени, что народ худеет там?

ignore: Женщина, вы тролль.

не нравтся пост? За это обвинения в троллнге? Да, на гражданке тоже гибнут, и сам счёты с жизнью свожят. Посыл "не ходите в армию, а то сын покончит жизнь самоубийством" не вполне адекватен

Екатеринбург

ignore,
По теме есть что сказать, чудо, или перечитала желтую прессу?

самомама
Екатеринбург

На фига несколько одинаковых срачных тем,я одна не понимаю?

Екатеринбург

Ksania: и сон днем

Говорю же, пионерлагерь. У 2 подруг еще и на параде на КП побывали сыновья, там еще 1,5 месяца халявы, значок участника парада.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";