Любимый сынок и армия..

Аноним 929
автор

Девочки,как пережить уход сына в армию?Уходит осенью.А уже сейчас трясет,спать не могу,не хочу,чтобы он уходил,боюсь,что его там гнобить будут или еще чего...хотела справки ,а муж на меня орет,говорит,что он мужиком станет,если в армию не пойдет...постоянно ругаемся по этому поводу.
Как вы с этим справились?

Щас армия как санаторий со спортивным уклоном.

Клава Монитор

Включить позитивное мышление.
не думать о плохом.
что,за 18 лет не было тревожных ситуаций? были ведь. И болел,наверное,и травмы получал? Как то же справлялись.

мама
Екатеринбург

Год служить. Почему там гнобить будут? Я с вашим мужем согласна.

all
мама
Екатеринбург

Кариессс,
не, не нравится мне спорт по разгрузке вагонов, однообразные слишком упражнения((

Екатеринбург

Сам-то хочет? Если мне сын скажет, что не хочет служить, с огромным удовольствием отмажу, ибо это потеря времени просто, и никому не нужно. Если скажет, что прямо рвется служить, тогда пусть идет.

Аноним 841

по мотивам соседней темы? Всё собрали в кучу, о чём там говорили. На разводку смахивает

Аноним 873

Справилась. Было очень тяжело. Очень. Помог активный форум мам, чьи сыновья служили в дивизии, где служил мой сын, и то, что практически всегда сын был на связи. В смысле, писал мне в вк практически каждый день. А мамы с форума, которые жили недалеко, несколько раз навещали моего сынулю.
Теперь рада, что сын служил. Это действительно нужно мальчикам, чтобы стать настоящими мужчинами

all,
Если его в армию гребут значится малыш в инстик не поступил. Хай вагоны грузит, крепче будет.

мама
Екатеринбург

Кариессс: Щас армия как санаторий со спортивным уклоном

А по выходным толпы мамочек с баулами, набитыми провизией, штурмуют КПП воинских частей. Дорвавшись до своих бедных чад, они стараются впихать в них всё, что привезли. Чтобы врагу (то есть страшным дембелям) ничего не осталось. Поэтому изголодавшееся чадо лупит пирожки, запивая их супчиком и колой попеременно, закусывает яблочком и чипсами. И пофиг яжематерям, что потом эти перекормленные пингвины пачками ползут в сан.часть со вздутыми животами.
Всё выше описанное есть не что иное, как собственные многолетние наблюдения

Аноним 873

аноним ,
Дедовщины не было. Из негативного - Воровство

Аноним 841

змеЯна: по выходным толпы мамочек с баулами, набитыми провизией, штурмуют КПП воинских частей

вот ведь в армию уже забрали! В армию здорового лба))) Так ведь нет, и там нельзя без мамы кровинушке-ляличке-сыночке А потом: "Гнобят моего мальчега эти злые-злые дядиньки не пойми за шо! Армия - ацтой!"

мама
Москва

аноним автор темы: как пережить

Так раньше думать надо было. Сейчас-то уже чего.

мама
Екатеринбург

all: аноним автор темы

Вот уж твой сын не пропадет! Он за себя постоит. Да и вообще парень такой, что и лезть не будут.
Переживай когда женить будешь! Красавец!!

мама
Екатеринбург

Фу какая грубая разводка, хоть бы неделю выдержали для достоверности от вчерашней темы

Аноним 698

аноним ,
Сын единственный ребенок?

Аноним 698

Namaste!: Фу какая грубая разводка,

+++
Делать автору походу нечего, пообщаться захотелось.

Автор, идите в часть вольнонаемной. В столовую или ещё куда. Малыш под присмотром будет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: муж на меня орет,говорит,что он мужиком станет,если в армию не пойдет.

а придурочный муж вас уже не напрягает?

аноним автор темы: .хотела справки

а каком смысле хотели справки? если по медицинским показаниям не годен, так его и не возьмут, кому нужна лишняя морока

аноним автор темы: Муж сам военный.

ну значит в крайнем случае мальчик в штабе возле папы посидит))

бабушка
Екатеринбург

Автор, ничего страшного в армии сейчас нет. Даже в зоне боевых действий только контрактники. Спать вы перестанете тогда,когда ваше как мой,например,скажет-армия это мое. И уйдет в контрактники. Вот вторую неделю спать не могу уже. Командировка в через несколько дней у него...

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Автор, ничего страшного в армии сейчас нет. Даже в зоне боевых действий только контрактники.

У автора муж военный, но автор умудряется быть не в курсе))

Аноним 41

Кариессс: Щас армия как санаторий со спортивным уклоном

+1000 Самый спокойный год моей жизни

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";