Куда бежать прямо сейчас если схожу с ума

Екатеринбург

В аптеку за снотворным

аноним13

в аптеку за новопасситом.

Аноним 456

тряпку в руки, и чтоб квартира к утру блестела.

просто посетитель
Абакан

Даже если из-за мужика, какая разница? Плохо девке. Тошно по самое не могу, давайте допинаем, че уж.

мама
Екатеринбург

Анонимка , рассказывайте, что случилось. Лучше СБ реанимируют.
А вчера тема была с похожим началом, автор тот же? в той теме автор после первого поста не вернулась. И эта пропадёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Карла_Кларовна: какая разница? Плохо девке

+++++

автор, держитесь.
пишите в личку, звоните. чем смогу - помогу.

Аноним 869

Мне сосновый бор не помог ничем.

Анонимка
автор

Девочки, милые. Приехала мама моя, сунула мне 3 таблетки атаракса, говорит если в сосновый бор, то потом справку на права не получить и тд. Реально сама себя боюсь, не справляюсь совсем.

Аноним 903

Анонимка автор темы: говорит если в сосновый бор, то потом справку на права не получить и тд

Это неправда
Сосновый бор - не психушка, а клиника неврозов
Рассказывайте, что случилось, кто умер?

Аноним 818

Аноним,
Угу, для алкоголиков и наркоманов в стадии ремиссии.
То еще соседство в СБ.

asa
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
сосновый бор в остром состоянии не берет, там есть первичный прием, мужчина принимает - вот он может и направление дать на госпитализацию. Эта госпитализация на правах никак не отразится. Смотря опять же что за проблема. К сожалению телефон этого мужчины я потеряла - но он и платно консультирует.
Позвоните в телефон доверия, иногда в остром состоянии это помогает.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Приехала мама моя, сунула мне 3 таблетки атаракса

С ума сойти! Ничего что у атаракса эффект накопительный?

Карла_Кларовна: Даже если из-за мужика, какая разница? Плохо девке.

малинa: автор, держитесь.

+++++++++

Аноним 58

Атаракс вызывает суицидальные мысли, его надо под контролем врача пить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну постебаться то мы все рады, а то что реально плохо человеку, так мы ж анонимно ....
По теме: и подружка меня выгуливала и к психологу я ходила, отпустило только через 2 года, первые полгода вообще как в тумане, но меня работа спасала, я ее как раз поменяла и там надо было впахивать. Держитесь, автор, все проходит, пройдет и это.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: мама моя, сунула мне 3 таблетки атаракса

с ума сошли?
тут с полтаблетки вырубает, а вы сразу три
позвоните уже на телефон доверия
напишите мне в личку в конце концов, я готова с вами поговорить, когда пишешь, уровень боли тоже снижается, выливается на страницы, на экран

дедушка

Корвалол и анвифен. Либо скорую. Они демидрол поставят. И к врачу. Желательно неврологу. Вам по мимо ад нужно препараты снимающие синдром утраты.

Екатеринбург

Автор, а что случилось то у вас? А то сложно советовать.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, как вы?
у вас мама есть. а это, поверьте, много. вы уже не одна.
держитесь. предложение написаь мне в личку все еще актуально.

Аноним 426

спорт до изнеможения, работа, чтоб глаз не поднимать, уборка до блеска, успокоительные (меня вырубает на три часа с двух таблеток атаракса)))))
с подругой поговорить и порыдать тож помогает

Анонимка
автор

Девочки, я съездила на прием к психатру в 40ю больницу, но все эти разговоры его только раздраржают, выписал пароксетин. Держусь как могу из последних сил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";