Я слишком худая?!

Аноним1

Я 163/47. Вот вообще не худая. Хотят окружающие тоже все причитают-ойййй худая
Ляхи у меня знатные. Чуть что - бока и живот выпирают сразу. Бррррр. В общем мне для худобы надо быть 45 примерно.

Екатеринбург

Автор, как я вас понимаю)))
Я всегда весила 55 кг,при росте 165 см, толстой не была, ела, что хотела.
Прошлым летом начала заниматься дома, плюс перестала трескать сладкое и мучное. Скинула всего-то 3 кг, а знакомые и друзья при виде меня начинали вопить "ты чего такая худая стала?", будто я весила не меньше 80 раньше

мама
Екатеринбург

Нормальная вы...вот я, да, худая 155 и 40 кг

Агата

Окружающие ..)) я при росте 168 - 50 кг . Размер 40-42 одежда . Грудь 75B .
Все окружающие , твердят мне , худая худая , мужики не собаки и остальные тупые фразы , которыми толстые себя успокаивают .
Мне без разницы на мнение окружающих ( которые худеют всю жизнь свою при этом )

А вы скажите им : а ты Толстая !!! Они сразу обидятся . Потому что Толстым так говорить нельзя .
А худым , видимо , можно .
У меня нет анорексии , нет глистов , я нормально питаюсь , не курю .
Могу позволить себе поесть что хочется . Могу торт , могу гамбургер !!
Могу на ночь , могу среди ночи !!
А все что говорят толстые - худеющие - окружающие - это просто зависть ,
Мне вот напевать на их телосложение . А им никак мой вес покоя не даёт .
Да ! Мужик у меня есть ! Его более чем устраивает все , он любит дрищей .
Из отпуска привезла как то 2 кг . Сказал худеть )

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: Автор, представьте, как мне рассказывают обо мне, при моём росте 154 и весе 41 кг))
Глисты - излюбленная тема))

так то для Вашего роста норма такой вес

Аноним:
слушайте,ну вы меня окончательно в комплексы вогнали (((пошла специально на весы - 47.700 после ужина. на фото тоже после ужина((((кость легкая? )))или жир такой невесомый?

Блин, ну вот почему кто-то весит меньше и живот втягивает, а рёбра у него не просвещаются мои рёбра - моя боль

Аноним 847

Аноним: 47.700 после ужина

а рост?

аноним: тор, представьте, как мне рассказывают обо мне, при моём росте 154 и весе 41 кг))

???
рост минус 113 - это как 57 кило при росте 170, очень не худая

Екатеринбург

красавица: а у неё 38 размер

да ладно? российский?
Я дрыщ дрыщом при росте 152, вес вообще называть не хочу, у меня 38-40. Таких ног и попы у меня и подавно нет (а жаль)
Вы молодцы

Аноним 96

Упала с дивана,
У меня до 1й беременности и ребра и ключицы очень просвечивали, и вес был 41 кг, ноги-вообще отдельная песня((
Аноним,
Рост 163

скромница

Вот вообще интересно, как можно при весе 50 кг считать себя коровой, с огромными ляшками, а я тогда жиробас вообще, хотя никто не считает меня толстой и я сама тоже, при росте 163 вешу 60 кг, ношу 42 размер верх, 44 размер низ, в общем s, не больше. А какой все должны носить размер XS или XXS?? Все таки у всех наверно кости разные по весу))

Аноним 937

Аноним,
Ясно
Это как раз то что я писала автору
У вас ноги руки худые а живот и бёдра не очень
Поэтому в одежде кажетесь не худой
Без одежды видно что не так внушительны

Екатеринбург

Мама автор темы: Я весила 60кг при росте 160 ,сейчас 53 кг это мало разве ? я 53 при росте 172. Не худая, нормальная я )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

НогаПтички: да ладно? российский?

европейский XS, XXS. она хрупкая, под грудью 65 см, 87\57\87

НогаПтички: Я дрыщ дрыщом при росте 152, вес вообще называть не хочу, у меня 38-40. Таких ног и попы у меня и подавно нет (а жаль)

подруга 174 рост, вес 42 кг, стройняга

НогаПтички: Вы молодцы

Аноним: У меня до 1й беременности и ребра и ключицы очень просвечивали, и вес был 41 кг, ноги-вообще отдельная песня((

У меня после бер-ти ничего не изменилось. Только попа совсем исчезла((

Екатеринбург

красавица,
У меня тоже такой размер европейский, чаще XXS, но объемы меньше,да.
Талия около того, а грудь и бедра((( но если на попе мясо нарастить можно,то с титьками беда
У Вашей дочери красота, конечно)

Аноним 96

Упала с дивана,
Ну я тоже долго не поправлялась и все говорили что я как баранья тушка вешу) потом, родила вторую дочку и стала вообще весить 38кг(((это ужас был-грудь 4го размера и нос огромный мне казалось! Потом как то после 25 начала поправляться и к 28 была 52кг, и попа и ножки и грудь да и лицо-все в принципе выглядело не плохо-мужу нравилось , но мне было тяжеловато!ну а потом беременность третьей, токсикоз опять похудела сначала, а к концу срока 59 кг) но с тремя то не расслабишься-сначала до 43 опять похудела, а сейчас начала набирать и вот с лета 47) худой себя вообще не чувствую-надо даже еще убрать жирок с боков и живота! Да и вообще подтянуть себя-лет то уже почти 30))

ya

Я когда была 55 кг, рост 170 чувствовала себя очень плохо. У меня тяжелый низ, ноги от ррироды мускулистые, размер 41 стопы, натуральная попа Дженифер Лопес). А вот верх руки плечи ребра торчат, грудь 75b. Живота не было до 27 лет. И вот потом он начал расти(. С моего комфортного веса 57 кг я набрала 10 кг... Потом сбросила до 63. И вот эти 5 кг уже полгода никак не уходят. И питание ограничила и занимаюсь. Сбросить очень надо даже не по эстетич. соображениям, а по здоровью, стало тяжело, ногам, у меня варикоз каждый кг давит тонной(. При этом окружающие не верят что я так поправилась, визуально грят также или максимум пара кг.

мама
Екатеринбург

Zezka: можно очень по-разному выглядеть в одном и том же весе разным людям.
если есть мышечный корсет и все гармонично

+++ это главное!

мама
Екатеринбург

красавица,
Ты на фото изящнее, Наташ)))
Дочь хороша. Но ноги массивные(может фото искажает) изгиб в пояснице у неё красивенный!

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: ноги говорят тонкие какие-то ,в сапогах болтаются у меня так же, кто-то говорит что худющая, а близкие привыкли..муж попу только обратно просит наростить
Мышkа: я счастлива теперь в 45 кг в этом весе была в 18 -20 лет , мне было очень комфортно в нем. Но выше 40 сейчас не поднимаюсь...надеюсь, что после кормления начну набирать.
Катрина $: вы по костям ваще худая.

Да, у неё телосложение как у меня...поэтому худосочная тоже...а в области живота и у нас откладывается лишнее ...

мама
Екатеринбург

Мама ,
Фотку январскую поглядела..худобы вообще не увидела...врут вам
Так что , все ок!

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: весила 60кг при росте 160 ,сейчас 53 кг это мало разве ?

я при росте 174см вешу 58кг, считаю себя сройной, но не худой. Худая я была, когда весила 50кг при тех же 174см роста, там реально на дистрофика похожа была

Татьяна

На судя по Вашим параметрам совсем Вы не худая))) нормальное соотношение веса и роста! Не обращайте внимания, завистники вокруг Вас))) помню похудела я, при росте 162 весила 49 кг, дак мне каждый второй на работе говорил, что как мне не красиво, потом набрала до 53, все заметили, что я поправилась, но что стало красиво никто не сказал сейчас вес 55, честно мне не комфортно, пытаюсь сбросить жир, но вот муж говорит, что мне не жир надо убавлять, а мозги прибавить, что итак худая и еще плюсом 5 кг не помешали бы на всех не угодить, Вам комфортно в этом весе и это самое главное)))

мама
Первоуральск

\~Колибри\~: .вот я, да, худая 155 и 40 кг

я жирдяй рост 156 и вес 42.

мама
Екатеринбург

Milena29,
Да , тут вес все же не играет особой роли...надо в целом все смотреть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";