Наркоман в семье.

Аноним 446

Аноним автор темы: Вычеркнуть из своей жизни всегда успею - тогда долго не проживет точно, хочу попытаться помочь.

10 лет помогала без толку, один остался, живет как-то даже работает, а так почти на моей шее сидела. Голоса эти слышал и тд., в психушке и в алкашке лежал., говорил что я его заказала (чтоб вылечили отсюда типа и голоса)
Не тратьте время на уродов в жизни.

мама
Екатеринбург

ломовая: здесь на юмаме полно тем

здесь темы из серии - муж наркоман - что делать?

ломовая: даже у Малахова была целая передача этому посвящена

у меня нет телевизора. И Малахва я не смотрю.
А Вы произвели впечатление взрослого человека, который с этим сталкивался. Поэтому и спрашивала у вас.
Простите, если задела. Удаляюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не тратьте время на уродов в жизни.

Всё верно.

Аноним 353
автор

ломовая,
можете написать куда обращались, как лечили?
Не попытавшись помочь не хочу бросать.
Куда обратиться можно, про церковь эту кто-нибудь знает?

Екатеринбург

для начала перестаньте психиатрическую больницу называть психушкой.

Аноним 353
автор

Стальная кнопка, Перестала,дальше что?

Екатеринбург

Аноним: Если ваш родственник на спайсах

достаточно один раз употребить синтетический наркотик, чтобы у человека пошатнулась психика. Говорю это, зная, т.к. в семье были аналогичные проблемы. Поэтому голоса или еще какие-либо отклонения пусть лечат психиатры, а церковь - вам в помощь и поддержку.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, напишите мне в лс

Аноним 353
автор

Аноним: Если ваш родственник на спайсах

не знаю на чем точно

Стальная кнопка: достаточно один раз употребить синтетический наркотик, чтобы у человека пошатнулась психика.

вот поэтому и думаю, что наркотики эти голоса вызывают, раз психиатры шизофрению не ставят.

Екатеринбург

Хатхор,
УдовлетворЮ Ваше любопытство. Такие наркотики ещё называют "дизайнерскими", так как при синтезе с помощью переноса какой-нибудь химической группы с одного атома углерода на другой получается вещество, сходной по химической формуле и биологическому действию (иногда сильнее, иногда слабее), но за счёт переноса той самой группы при химическом исследовании материала оно не обнаружится, так как для анализатора оно новое. Ну как-то так. Это одна из проблем диагностики отравлений синтетическими наркотиками, что их количество и разнообразие растёт, и фиг обнаружишЬ.

мама
Екатеринбург

МамашаМаша: при синтезе с помощью переноса какой-нибудь химической группы с одного атома углерода на другой получается вещество, сходной по химической формуле и биологическому действию (иногда сильнее, иногда слабее), но за счёт переноса той самой группы при химическом исследовании материала оно не обнаружится

спасибо за ликбез.

Екатеринбург

Аноним ,
Помимо шизофрении в психиатрии существует масса других диагнозов. Повторюсь, голоса - это уже отклонения - последствия употребления, хоть одного раза. Это как заболевание сердца, которое раньше не болело, а теперь болит. И его надо лечить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: можете написать куда обращались, как лечили?

конечно, нет. все куда обращались это все шарашкины конторы, раз не помогли. телефонов нет давно этих. в церковь не обращались

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зарядка села и больше не звонил-не дают телефон пока или переживать и обзванивать все отделения?

съездите туда, узнайте в каком он отделении, поговорите с врачами.
Ну и личный совет-не вовлекайтесь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";