Что подарить состоятельным молодоженам

Екатеринбург

FlashMemory: разве что у одних и тех же, или из одной тусовки.

Из разных тусовок и слоёв населения и достатка.
Не зря ведь в Европе так много магазинов антиквариата и всяких безделушек

Аноним 280

MamaLENCHIC: Не зря ведь в Европе так много магазинов антиквариата и всяких безделушек

вы понимаете, что ваше утверждение равно "в России много алкомаркетов, значит ВСЕ русские алкаши"?

Аноним 974

Может, что-то из уральских самоцветов: картину, вазу красивую.

мама
Bologna

sokolovasveta: Спросите невесту. Заграничные свадьбы хороши тем, что гостям в большинстве случаев рассылается список желаемых подарков. Если тут этого не сделали, спросите прямо, это никого не шокирует.

+++++

roza-mimoza

Anastasia_: У розы-мимозы сложности с пониманием текста, имхо

не переживайте, у меня нет сложностей с пониманием текста, а вот у автора сложности есть. Ей уже сто раз здесь сказали, что самый верный вариант - напрямую спросить у подруги, что привезти в подарок, чтобы не выглядеть по-дурацки с электронной фоторамкой или портрЭтом по фотографии.
Если она боится, что озвученный подругой подарок будет ей не по карману, то пусть просто подарит деньги. Европейцы на свадьбу дарят в среднем по 20 (!) евро с человека. Русские гости чаще всего дарят суммы, кратные 100, с человека. И 100 евро / фунтов с носа будет вполне себе подарком. Она+муж=200 денег.
Но у автора внутренние проблемы, размером с чемодан...
Вот уж идти на форум, чтобы спросить, что подарить её подруге на свадьбу.

просто посетитель
Екатеринбург

нам на свадьбу подарили часы настенные, рамку для фото и фигурку крылатого поросенка. Все выполнено в одном стиле - типа состаренного золота. Из всех подарков он и запомнился больше всего. Часы повесили на стену - каждый день смотрим, в рамку свадебное фото воткнули, фигурка возле телика стоит. Хоть я и терпеть не могу безделушки, но вот это все так хорошо смотрится и хорошо, что в комплекте - поддерживают друг друга в интерьере.
можно поискать подобные вещи.

мама
Екатеринбург

чем сердце успокоилось,получила автор ответ на вопрос

roza-mimoza: что подарить её подруге на свадьбу.

с чем поедет то в итоге?

Аноним 280

если бы мне подарили

Копила: крылатого поросенка

я б такое тоже никогда не забыла))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Копила: крылатого поросенка

Мой патретик
Я, Вань, такого же хочу!

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory,
Он очень милый. Худенький. На поросенка не похож. Практически Пегас, только мордочка похожа на поросячью. Но крылья просто шикарны!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почти все комплекты, которые нам дарили, продала на авито, мне не подошла ни ткань, ни расцветка.
Я за подарочное издание "Екатеринбург-Ekaterinburg". Подруга будет скучать по родине, будет листать, а мужу для общего кругозора

мама
Екатеринбург

Ненавижу статуэтки и безделушки=пылесборники. Ещё их надо умудриться куда-то поставить. А у меня из горизонтальных поверхностей только пол и столешница на кухне

ya

Еlfik,
Тоже увозила друзьям фотоальбом о Екб(гелио НСК который),фартуки кухонные с вышивкой фамильной льняные к ним прихватки, полотенца. НО знала, что им понравится, т.к. любят кулинарить и увлекаются фото.Свадьбу в РФ не дублировали и жених вообще здесь не был никогда, невеста уже лет. Муж дарил шафран приличную коробочку. У нас такие от 3тыс.идут, мы берем у родни по оптовой цене. Этот подарок вообще на ура всегда идет у тех, кто кулинарит. Как раз по бюджету в рамках автора. Мы в Испании жили у родителей жениха на даче можно сказать, с завтраком и даже экскурсией с рыбалкой. Для остальных иностр.гостей снимали на 2дня пансион. И думаю дороже 100 евро за человека никто не подарил. А у реальных богачей (на свадьбах не была, только лни ождения) либо вишлист либо каждый дарил по доходу своему и как таковой церемонии передачи подарков я не видела, только устные поздравления максимум.

Аноним 49

Что-то ручной работы) можно картину на заказ с изображением пары

мама
Екатеринбург

Книгу о родословной подарите. Их много сейчас. Выглядят очень презентабельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";