Кто-нибудь пользовался услугами полиграфа?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Профессия у Вас какая, и есть вообще?

Кстати да, автор
Это ведь только пока живешь с мужем кажется, что и без него справишься легко
У меня тоже знакомая разводилась. Он-зам.директора завода, она - секретарь., на работу шмотки выгуливать ходила. И тоже говррила, вме наше общее сама себя прокормлю
А окащалось, что после развода зарплата мужа то не общая нифига. И поделить имущество это еще не значит обеспечит себе привычную жизнь

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Профессия у Вас какая, и есть вообще?

есть профессия. и образование высшее. и стаж лет 13 по профессии.

АнониМ
автор

Жду трамвая): И поделить имущество это еще не значит обеспечит себе привычную жизнь

так привычно и не будет, это я понимаю. Привычно мне с мужем. больше 10 лет вместе.

Автор,идите лучше к психологу. Он вам трясучку уберет.
А на разницу купите красивые туфли и бельё

просто посетитель
Санкт-Петербург

Зачем полиграф? Тазик же есть.

Екатеринбург

анониМ автор темы: и образование высшее

Да у кого оно сейчас не высшее? Сейчас офисного планктона с ВО тысячи, на одно место по 5-10 человек.

анониМ автор темы: и стаж лет 13 по профессии.

Что хоть за профессия? И сколько в ней уже не трудитесь?

Вы всё же не ответили, уходить то есть куда?

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Что хоть за профессия? И сколько в ней уже не трудитесь?

Вы всё же не ответили, уходить то есть куда?

не уборщица я. какая разница , какая профессия.
есть, что делить.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Тазик же есть.

А вдруг нет, вот всё есть, а тазика нет. Я вот даже не в курсе, есть у меня дома тазик или нет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

МятноЯгодныйХру,
Это ты не в курсе, а жена твоя в курсе. Помни об этом!

Екатеринбург

анониМ автор темы: не уборщица я. какая разница , какая профессия.

Так уборщиц сейчас меньше, чем "специалистов" с ВО. Ну как какая разница, разница есть и разница весомая. Либо ты практикующий нейрохирург, либо просто служащий окончивший какой-нить психологический факультет.

мама
Екатеринбург

Чего все на автора набросились? Пусть лучше полиграф и жить дальше, чем мучаться в сомнениях. Почему мужик свалит? Может был с его стороны поступок неоднозначный. Если не хочет развода, уж лучше полиграф пройти, чем годами слушать упреки и подозрения жены. А так доказал, что чист и живи себе дальше. Если косяк был , но сможет обмануть, молодец, обеспечил тем самым себе спокойную жизнь. Со стороны жены тоже все понятно, убедилась, что врет, спокойно развелась, чем мозг выносить подозрениями. Убедилась, что не врет, тоже хорошо, тема закрыта.

Екатеринбург

ЛуизаВебер: Это ты не в курсе, а жена твоя в курсе. Помни об этом!

Надо будет на всякий случай поинтересоваться у неё сегодня, есть ли у нас тазик?

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Либо ты практикующий нейрохирург, либо просто служащий окончивший какой-нить психологический факультет.

только хирургам можно не терпеть шалости мужа?

АнониМ
автор

Lav@nda: Чего все на автора набросились? Пусть лучше полиграф и жить дальше, чем мучаться в сомнениях

спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

анониМ ,
Вы расскажите, на чем запалили-то? Может и без полиграфа разложим вам пасьянс.

АнониМ
автор

Вхламинго: Автор,идите лучше к психологу. Он вам трясучку уберет.
А на разницу купите красивые туфли и бельё

к какому?

Аноним 691

Полиграфу верю- его точно не обмануть. Сама его в Калине часто проходила. Есть союз полиграфистов Урала, туда гуглите. Я тоже мужу сказала, что если что- полиграфом проверяем. Гадать на кофейной гуще и ломать мозг думами " было или не было" не собираюсь.

Екатеринбург

анониМ автор темы: только хирургам можно не терпеть шалости мужа?

Приведу пример. Есть знакомая женщина (мой бухгалтер), ей 57 лет. Как-то с ней разговорились и она мне поведала, что до нынешнего мужа она уже была один раз замужем. И на данный момент и дня не проходит, чтоб она себя не корила в чрезмерной вспыльчивости, глупости и непродуманности. А дело в том, что когда ей было 29 лет, ей изменил муж, тот первый муж, она гордая, хлопнув дверью ушла..... Сейчас бы я, говорит, по шпыняла его, по пилила, но никогда б не ушла, вся жизнь на перекосяк из-за моей чрезмерной горделивости.

Я это к чему? Вы готовы из-за этого уйти от мужа, перечеркнуть всё, устоявшуюся свою жизнь, жизнь своих детей, в которой, как Вы пишите, всё есть? Начать, так сказать с нуля, а возможно даже и с минусов?

По поводу профессии я имел виду востребованность на рынке труда, а не терпение шалостей. Ваша профессия востребована? Или Вас таких мильЁн?

АнониМ
автор

Владивосток2000: союз полиграфистов Урала

что-то не находятся такие

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Ваша профессия востребована? Или Вас таких мильЁн?

профессия моя не уникальна. но и без работы я не останусь.

АнониМ
автор

ЛуизаВебер: Вы расскажите, на чем запалили-то? Может и без полиграфа разложим вам пасьянс.

дословно не перескажу. но и не про погоду был разговор

просто посетитель
Санкт-Петербург

анониМ ,
Понимаю, что не про погоду, но по контексту понятно или нет, есть у диалога реальная почва или только теория, планы и прожэкты на телесное взаимодействие? Может, еще не вступил он в греховную связь, только экран смартфона потными пальцами запачкал?

АнониМ
автор

ЛуизаВебер,
как вы поэтично

АнониМ
автор

у меня может и шоры упали, но он утверждает, что в переписке всё фантазии. а переписку он удалил, на цитаты не разобрать...

Екатеринбург

анониМ автор темы: но и без работы я не останусь.

А сколько Вы уже не работаете?

анониМ автор темы: но и не про погоду был разговор

Такие фразы как: "жиману", "титьки", "по самые гланды", "засажу", "бррррр" и "какие лучше с пупырышками или без?" в переписке присутствовали? Если нет, то можете не переживать, Вам правда не изменяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";