Кто-нибудь пользовался услугами полиграфа?

Аноним 590

анониМ автор темы: столько, да? я еще не звонила просто никуда

Да, у нас в организации нанимали, но проверяли нескольких человек, может на одного дешевле, в любом случае не надо вам, гарантии 100% результата все равно нет

Она

я знаю что на одном заводе была проверка высшего эшелона - поувольняли людей

Екатеринбург

Она: я знаю что на одном заводе была проверка высшего эшелона - поувольняли людей

Сексом по телефону шалили?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А я считаю, что раз сам напросился, то пусть идет. Или какую другую сатисфакцию с него поиметь за то, что нервы мотает родной жене, собака серая.

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Такие фразы как: "жиману", "титьки", "по самые гланды", "засажу", "бррррр" и "какие лучше с пупырышками или без?" в переписке присутствовали?

вообще ничего из перечисленного не было

АнониМ
автор

ЛуизаВебер: А я считаю, что раз сам напросился, то пусть идет. Или какую другую сатисфакцию с него поиметь за то, что нервы мотает родной жене, собака серая.

ну какую другую сатисфакцию? как еще его на чистую воду вывести?
он предлагает, чтобы она позвонила и сказала мне, что у них ничего не было. я б тоже отпиралась до последнего.

red82: Цена что-то высока. У меня знакомый дену за 5000 ₽ проверять собирался)))

ну вот на одном сайте тоже висит ценник в 5т.р.

АнониМ
автор

слишком личное: Я сама такую переписку полгода веду.

с какой целью?

просто посетитель
Екатеринбург

Чую я, автор просто хочет развода, но чтоб муж был виноват.
Тут ведь два путя, но оба ведут к разводу, по итогам:

  • загонит автор мужа под каблук полиграфом своим и самой же тошно станет оттого,что он туда пошел, слабость, так сказать, проявил. При чем независимо оттого, что покажет полиграф
  • но еще до того, как станет ей тошно от него, она еще ни раз потащит туда мужа. Даже если полиграф подтвердит правдивость мужа, она ему не поверит. Мужа это достанет

В общем, автор загоняет себя в пике. Хроника пикирующего бомбардировщика может продлится сколь угодно долго, но развод будет уже решен, вопрос времени только....

просто посетитель
Екатеринбург

но может в семье автора просто так развлекаются, прикалываются, потом буду ржать и трахаться

АнониМ
автор

БиблиоБабуля: Чую я, автор просто хочет развода, но чтоб муж был виноват

нет. я хочу жить долго и счастливо с одним мужем, которого я выбрала 10 лет назад. А не скакать по замужам или куковать в одиночестве.

АнониМ
автор

БиблиоБабуля: но может в семье автора просто так развлекаются

вы считаете, что это прикольно, когда тебя тошнит и трясет как бобика от нервов?

АнониМ
автор

слишком личное: Развлекаюсь так)))

с продолжением? личным контактом?

просто посетитель
Санкт-Петербург

анониМ ,
Сатисфакцию в смысле колечко новое, путевку на пляжи и волны и чтобы полы сам мыл два месяца. Или три.

АнониМ
автор

ЛуизаВебер: Сатисфакцию в смысле колечко новое, путевку на пляжи и волны и чтобы полы сам мыл два месяца. Или три.

да фигня это все... шубы, машины... колеса правда он уже новые мне ищет на летний сезон.
мне надо знать, что он правду говорит, но пока всё против него(((

АнониМ
автор

слишком личное: Конечно. Правда пишет он много, а было всего пару раз))) и хочется, и колется, и мамка не велит.

а вы замужем?

просто посетитель
Санкт-Петербург

анониМ ,
Конечно, врёт. И правильно делает.

АнониМ
автор

ЛуизаВебер: Конечно, врёт

вот прям успокоили меня

АнониМ
автор

слишком личное: Какая разница?

цель у вас какая? гульнуть от мужа или сделать мужем этого переписчика?

Аноним 872

Мне кажется, что не скажут правду полиграфисты. Всем наверное говорят, что "не изменял".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";