Кто-нибудь пользовался услугами полиграфа?

просто посетитель
Санкт-Петербург

анониМ , Это он вас успокаивает. И правильно делает) Закатите пару профилактических скандалов, чтобы не расслаблялся и живите счастливо.

АнониМ
автор

слишком личное: Развлекается так молодёжь.

так он не молодежь уже... тут скорее бес в ребро

АнониМ
автор

ЛуизаВебер: Это он вас успокаивает. И правильно делает) Закатите пару профилактических скандалов, чтобы не расслаблялся и живите счастливо.

так он просто будет лучше шифроваться. А я не хочу продолжения этой истории. если продолжение, то без меня.

мама
Екатеринбург

Так вы расскажите по порядку, что да как было там у мужа, исходя из этого мы вам и скажем, была измена или нет. И полиграф также покажет измену только на основании фактов. Переписка - это не факт измены.

АнониМ
автор

Hecate: Так вы расскажите по порядку, что да как было там у мужа

да у меня все из головы уже вылетело от нервов. Мне ребенок говорит что-то, а я не слышу. Не замечаю, как время летит. Но за рулем на удивление собрана

Екатеринбург

анониМ автор темы: Но за рулем на удивление собрана

Вы сейчас ещё и за рулём?

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: да у меня все из головы уже вылетело от нервов. Мне ребенок говорит что-то, а я не слышу. Не замечаю, как время летит. Но за рулем на удивление собрана

Вы давайте лучше в аптеку за успокоительным, а потом домой, отоспитесь, мысли встанут на свои места, тогда уж и будете разбираться. Это надо на трезвую голову, а то дров можно наломать зря - напрасно.

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Вы сейчас ещё и за рулём?

сейчас уже дома. но поколесила немного по делам

АнониМ
автор

Hecate: Вы давайте лучше в аптеку за успокоительным

да я и так на валерьянке

Екатеринбург

анониМ автор темы: да я и так на валерьянке

Сами же себя накручиваете.

АнониМ
автор

МятноЯгодныйХру: Сами же себя накручиваете.

ну а что мне успокоиться, как будто не было ничего? я очень хочу проснуться, и осознать, что это всего лишь сон. все спустить на тормозах - так решит, что ему зеленый свет дали.

Екатеринбург

анониМ автор темы: как будто не было ничего?

Так ничего и не было, он же сказал Вам. Ну потрепался по телефону, отпустил пару сальных шуточек в её сторону, ну с кем не бывает? А Вы сразу в крайности - измена!

Аноним 264

анониМ , Начните с переписки, если у мужа частями сохранена, то у собеседницы может архив целый читается перечитывается, спишитесь с ней самостоятельно, без участия и ведома мужа- поинтересуйтесь, может она переписку показать или нет, предложите ей денежное вознаграждение за такую откровенность, если пойдёт в отказ - типа это личное, или типа я эту чушь сразу удаляю- тогда вопросы мужу и полиграф

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: когда тебя тошнит и трясет как бобика от нервов

я дала выбор, если так, как вы пишете, то не понятно зачем вам полиграф? вас уже от него тошнит, а вы летаете в иллюзии что сможете с ним жить

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ автор темы: все спустить на тормозах - так решит, что ему зеленый свет дали

а развод это не зеленый свет?

Екатеринбург

анониМ ,заработаю небось. ну и на кусок хлеба детям не откажет, чай

Вот он, русский Авось :sarcastic_hand:

Екатеринбург

слишком личное,Для меня бы унизительно было.

:ugu: крайне унизительно. п.с. На месте невиновного, но настойчиво подозреваемого супруга я бы сама настояла на полиграфе, после чего ткнула б носом подозревающего в подтверждение своей невиновности и сразу бы подала на развод. Как жить под одной крышей и спать под одним одеялом с человеком без доверия, не представляю.

п.п.с. Автор не учла, что раздел имущества может растянуться на несколько месяцев, а то и лет. Каким авосем детей кормить/одевать все это время? В каком небосе жить? Не подумала.

Екатеринбург

анониМ , мне надо знать, что он правду говорит

Для этого надо всего лишь доверять партнеру. Если Вы ему не верите, то и с полиграфом не поверите, и со свидетелями, и с кучей прочих доказательств. Червяк в душе как грыз, так и продолжит грызню ("как это муж, взятый мною в собственность 10 лет назад, посмел, пусть даже мысленно, возжелать другую писечку, ах, ах, ах"). А раз нет между вами доверия, то развод - лишь дело времени.

АнониМ
автор

БиблиоБабуля: вас уже от него тошнит

меня не от него тошнит, а от нервов. а с ним у нас как раз все хорошо. он разговаривает со мной и успокаивает.

БиблиоБабуля: а развод это не зеленый свет?

а после развода каждый волен делать, что вздумается, хоть в педи*и податься

Царица-Я: после чего ткнула б носом подозревающего в подтверждение своей невиновности и сразу бы подала на развод

вы не читали? мне не приснилось, не с пустого места все началось.

Царица-Я: Автор не учла, что раздел имущества может растянуться на несколько месяцев, а то и лет. Каким авосем детей кормить/одевать все это время? В каком небосе жить? Не подумала.

да не голь я перекатная. есть у меня и деньги, и машина, и квадрат еще один у нас сдается.

red82: терять жену не хочет,

вот и я не готова оказалась. я сейчас не то, чтобы надышаться им не могу, не хочу верить, что все...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";