Ничему меня жизнь не учит...

Екатеринбург

qaqa ,
Тётке нахамили ,ребёнка чужого к стене прижали .. наорали ,а уж потом к тренеру . У меня 10 лет назад родную тетку учителя уволили с престижной гимназии ,за то что свою дочку от мальчика защитила ,прижав неадеквата к стене. Родмтели в суд подали . Чуть не проиграли тогда . За удержание несовершеннолетнего и угрозу жизни статью предъявили . Капец . Теперича нельзя так ,культурное общество у нас )

мама
Екатеринбург

Тося- Бося: Титей асфиксию ребенку причинила всего-то) ой, спасибо, бесподобная вы наша,нежнейшая, драгоценная, каки, одним словом.

Дама, идите-ка Вы в бан. Дорогуша.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: А че там учиться -то? По всем Вашим темам и так ясно, что Вы неадекватны..

Типичные выражения для обывателя. Не лезьте туда, в чем совершенно не разбираетесь.

Екатеринбург

Тося- Бося,
А мне нравится ) я мужа так зову

мама
Екатеринбург

автор, а почему воды централизованно нет в спорт комплексе? Мой сын ходил не в один СК и везде есть кулеры...в одном правда бутыль с помпой стояла и стаканы одноразовые. Дети тоже разные ходят. Тренер всегда с ними в раздевалке. Что то не представляю как можно отобрать незаметно воду у младших

мама
Екатеринбург

Котенок5: автор, а почему воды централизованно нет в спорт комплексе?

Вот нет, к сожалению. Поэтому все ходят с бутылочками с водой.

бабушка
Екатеринбург

qaqa ,
Напугало))))

мама
Екатеринбург

Котенок5: Тренер всегда с ними в раздевалке. Что то не представляю как можно отобрать незаметно воду у младших

Тренер далеко не всегда в раздевалке. Воду просто достают из сумок сами. Малолетки терпят, т.юк. им сказали - будете возмущаться - изобьем.

бабушка
Екатеринбург

Бан))) санаторий без как)))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Тося- Бося,

Знаете, видимо, Ваш случай - дожили до возраста бабушки. Возраст пришел, а мудрость - нет. Бывает.

бабушка
Екатеринбург

qaqa ,
Форум, дорогуша.)))

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Один из "старших" после занятий решил толи поразвечься, то ли еще что - в общем, моего сына избил. Пинал в живот, по спине и т.д.

вообще из секций боевых за такое сразу выгоняют. Без права реабилитации

мама
Екатеринбург

Колубара: вообще из секций боевых за такое сразу выгоняют. Без права реабилитации

тоже знаю про такое

мама
Екатеринбург

Колубара: вообще из секций боевых за такое сразу выгоняют. Без права реабилитации

А вот ничего подобного. Ходит. Со мной, правда, начал здороваться зачем-то. Мне главное, чтобы мелких не притесняли. Так-то пусть ходит.

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вашему ребенку лет?

папа
Екатеринбург

дети сами меж собой разберутся
а вот я на месте родителей этого парня написал бы на вас заявление
чтобы подтянули вас по статье - тогда прижмёте попу.

мама
Екатеринбург

Колубара: вообще из секций боевых за такое сразу выгоняют. Без права реабилитации

Я вообще всегда думала, что это должно быть такое спортивное братство. Что "за своих" должны горой стоят и защищать при случае. Но, видимо, у меня слишком идеальные представления...

Екатеринбург

qaqa ,
Вам бы новопассит для начала и глицин под язычок раза 3-4 на дню . Если не поможет ,к психотерапевту .

мама
Екатеринбург

по теме, поступила б так же как автор

мама
Екатеринбург

я конечно не знаю как другие родители, но своего когда встречала, то до 10 лет ждала в холле СК. То есть тренировка заканчивается. дети переодеваются и сразу выходят к родителям. Где тот промежуток времени, когда могли избить вашего сына? почему дети без присмотра оказались?

мама
Екатеринбург

Котенок5: Автор, а сколько вашему ребенку лет?

7 лет.

PUPSIKMUPSIK: дети сами меж собой разберутся

Ага. Выше уже написали, к чему такие разборки привели.

PUPSIKMUPSIK: а вот я на месте родителей этого парня написал бы на вас заявление

Ну-ну. Ничего бы у них не вышло.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Мой сын ходил не в один СК и везде есть кулеры...в одном правда бутыль с помпой стояла и стаканы одноразовые

да, не везде есть, у сына на тренировке тоже нет воды
Данный факт не дает право лазить по чужим вещам

мама
Екатеринбург

Колубара: вообще из секций боевых за такое сразу выгоняют. Без права реабилитации

я вас умоляю, за маминыпапины деньги кто щас выгонит то?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Вам бы новопассит для начала и глицин под язычок раза 3-4 на дню . Если не поможет ,к психотерапевту .

Я по жизни достаточно спокойна. Я же написала - детей в обиду не дам никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";