Помогаете ли вы своим родственникам - нищебродам

мама
Екатеринбург

тшшш автор темы: После каждой поездки к свекрови аж тошнит. Она раньше мне мозг прочищала, что они бедные - несчастные, им нужно помогать

я не поняла
свекровь ваша размножается? или кто?

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще очень много негатива к многодетным. Сама скоро стану многомамой, так вот прям некоторые знакомые открыто спрашивают - куда вам?зачем? И про пособия следующий вопрос . С некоторыми вообще прекратила общение. С двумя детьми мы были нормальной семьёй, а с третьим ребенком- все в маргиналы нас записали.

Аноним 829

NIKKI2: Комнату продадут

Смотря что за общага, не во всех можно комнаты приватизировать, соответственно и продавать.

Аноним 875

Автор, хоть сто машин они купили...
Хоть все деньги им свекры отдали...
Это их отношения. Вы там ни при чем вообще..
Свекры хотят помогать младшему и вы хоть лопните, они будут так делать...
Вы видимо молоды еще... поймете эту истину и легче жить станет...

просто посетитель
Екатеринбург

тшшш ,
Блин, тоже хочу чтоб мне денег подкидывали по 10 да по 100 тысяч. Крутяк .
Если помогать так либо действиями, либо продуктами, либо подработкой. А родители сына не бросят, последнее отдадут. Тут бесполезно. У меня отец такой же. Все сестре валит-валит. Тоже с'ем жилья, допы. Живут не по средствам. Видимо в каждой семье есть такие члены

Аноним 875

тшшш ,
Не ездите...чо жертву то строить.. значит нравится слушать...
Отправьте мужа с ребенком вдвоем..

Аноним 422

NIKKI2: И про пособия следующий вопрос . С двумя детьми мы были нормальной семьёй, а с третьим ребенком- все в маргиналы нас записали.

Ну не знаю... У меня на самом деле тоже непонимание, зачем много детей при ну очень средних доходах. Это хорошо рожать и рожать, если быть женой Бэкхема - там да, можно хоть футбольную команду ему родить. А если муж менеджер среднего звена, - абсолютно понятна логика тех, кто записывает вас в маргиналы...

Аноним 397
автор

модератора прошу удалить тему

Аноним 217

тшшш ,
Кнопку модератора нажмите. Тему закроют

Аноним 397
автор

аноним: Тему закроют

жму - не реагируют

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";