должны ли родители свешивать свои проблемы на детей?

Аноним 949

Анонимчик ,
То есть я своему взрослому сыну уже и пожаловаться Ни на что не смогу, когда он женится????? Ппц так то

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: ну вот если п за мной так потащились с ворчаньем по нарастающей

вернуть яблоне по гарантии. Ибо нефик. Если уж выбрала, но ведь такие черты обычно сразу видны.

Екатеринбург

тубероза:
вернуть яблоне по гарантии. это само собой. даже и без))
нет, в реале это оч страшно

не сразу видны были, ты чоу

мама
Екатеринбург

Ну кому еще маме пожаловаться, если не взрослым детям. Вот так рожаешь их сначала в муках, воспитываешь, ночами не спишь, когда болеют. А потом какая то фифа будет решать кому и что мне нужно говорить. Люди разные бывают, кто-то спокойно обсуждает проблемы, а кто-то эмоционально.
Так то ваш муж виноват, что не может нормально воспринимать мамины жалобы и на вас срывается. Взрослый мужик, можно научиться управлять эмоциями. Хотя наверное это семейное.

Аноним 940
автор

Znayka: надо его же оружием: заорать: ты че, бл.... не русский что ли? Совсем из ума выжил и не втыкаешь. что мне не нравится выслушивать вашу семейную чушь?
Только реально надо заорать))))

так еще не делала, надо попробовать...он за мной не тащится, но даже через время он найдет причину поругаться, если пар не выпустил сразу. Он так то хороший, только вот на маму так реагирует...и она это знает прекрасно...

Аноним 940
автор

аноним,
да жалуйтесь на здоровье, у всех ведь разная реакция, если она ему спокойно говорит, все хорошо, но если в слезах...то все пропало

Екатеринбург

Анонимчик автор темы: но даже через время он найдет причину поругаться, если пар не выпустил сразу

пресекать. Это смещенная агрессия называется вроде бы. Вы не виноваты в бедствиях его мамы? все, на вас не агрессировать. Никак. Пусть в бокс ходит или в зал.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: она это знает прекрасно...

а у вас с ней какие отношения?

Аноним 940
автор

Lav@nda,
не про то я, это ведь ни один год длится, соответственно, с отчимом отношения портятся, ну поругались вы,зачем сливать и ждать, что мужу ее скажет а-та-та взрослый сын. Короче бред для меня полный...

Аноним 940
автор

тубероза,
очень хорошие, кроме вот этих закидонов, она прекрасный человек...

Аноним 949

Анонимчик ,
То есть мне плохо, но я должна спокойно с сыном поговорить, чтобы сноха не возмущалась????
Вам уже правильно много раз написали- не смешивайте отношения Мама-сын, муж-жена, не вините свекровь.
Возможно, вы сами будете свекровью, подумайте об этом

Екатеринбург

Ну у нашей бабушки аж 4 детей и свекор непростой мужик был. И посетовать-покритиковать она любит, активная такая дай Бог здоровья.
Но чтоб дети потом на своих женах-мужьях вымещали разговор с мамой? нэт

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: ,зачем сливать и ждать, что мужу ее скажет а-та-та взрослый сын

ну вот в темах про плохих мужей часто спрашивают - а что, папа или брат за вас не могут заступиться? Вырос сын - от него естественно ждать поддержки и помощи, не?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимчик автор темы: очень хорошие, кроме вот этих закидонов, она прекрасный человек...

тогда только семейный совет держать. Начать с мужа разговоры разговаривать.

Екатеринбург

тубероза: Вырос сын - от него естественно ждать поддержки и помощи

это кстати считаю нормальным. И от дочери, у нас и дочь не манная каша))
Но у автора сложилось нечто не правильное. или недоговаривает...может муж ждет что она утешит свекровку, успокоит, а она в отказ...
не знаю в общем.

Екатеринбург

Анонимчик автор темы: эмоционального сына, он злится, нервничает и в итоге вываливает всю свою агрессию на меня...и никакие молчания или, наоборот, разговоры не помогают. Перепсихуется, потом прощения просит. немного похоже на сына одной из моих сестер.
Эмоциональность. Но он мамку обожает и лучше на работе на кого наорет(строитель) чем на мамку. Или на жену))

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: Но у автора сложилось нечто не правильное. или недоговаривает...может муж ждет что она утешит свекровку, успокоит, а она в отказ...
не знаю в общем.

не может сложиться такая ситуация при полной адекватности всех участников.

Аноним 86

А если довести ситуацию до другого сценария - с энтузиазмом предложить помощь в решении проблем свекрови? Мол, вижу, Вася , переживаешь из-за мамы, весь кипишь, давай, как сын, съезди помоги ей (что-там ее мужчина не сделал например). Может муж отразит, что можно по-другому реагировать на жалобы, не срываясь на близких? Или там в принципе на человека жалуются? Свекровь хочет решения проблемы или поговорить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";