"все вокруг рожают, а мы чего-то тянем..."

Аноним 882

легкая автор темы: Почему меня плющит от фертильности БЖ, что ж такое за напасть-то. ей я тоже что-то доказать хочу подсознательно?

мне новая жена моего БМ как-то написала: "я ему СЫНА родила, а ты не смогла" :lol: К слову у меня уже подрастала своя дочка, и второго ребенка тоже девочку хотим.

мышеловка
автор

бинокуляр: Ваши чувства абсолютно естественны. Вам бы успокоиться и все получится

спасибо! Ищу душевное равновесие. Хотя бы не злится на себя за негативные чувства, которые плещутся внутри.

Sophy: У Вас совсем другая жизнь, своя!

да, вы правы :)

Sophy: Лялю надо заводить по собственному желанию, а не потому, что кто-то там рожает.

вооот, сама себе это повторяю)

хочу стать мамой
Екатеринбург

легкая ,
Да вы что?! Не получается всего пару месяцев - это не считается. Если хотите- действуйте. Даже если мотив - быть не хуже...или что там еще за мвсли в голове. Появится ребеночек, тем более желанный мужем...это очень важно.)

Симферополь

легкая ,
На все чувства вы имеете право. Хочется позлиться - позлитесь, а потом позитивчик организуйте.

мышеловка
автор

Потолковый Лампонюх: кто рожает в кризис? имхо, тока совсем безбашенные

предлагаете ждать конца кризиса? так я на пенсию уйду к тому времени :crazy: вот об этом тоже мои мысли. Мы все думаем-просчитываем-сначала дом, потом ребенок. А вот они взяли и родили. И БЖ все равно выплывет, ну не сейчас решат они свой жилищный вопрос, через год-два-пять. а ребенок - есть! растет! радует!

будущая мама
Екатеринбург

легкая автор темы: предлагаете ждать конца кризиса? так я на пенсию уйду к тому времени

ну камикадзе у нас во все времена были :tease: не стоните потом тока и волосы на себе не рвите ага :dance1:

Аноним 152

Аноним: ему обязательно надо размножиться?

От этого "размножиться" уже нервная почесуха скоро начнётся. Гадкое слово :bad:

Потолковый Лампонюх: кто рожает в кризис? имхо, тока совсем безбашенные

Вот, блин, согласна, пожалуй, на все 100%.

Аноним 616

легкая автор темы: почему не скажут? Я у первого мужа спрашивала. И он честно ответил, что будем лечится, но если совсем никак, то он не готов без детей прожить жизнь.

жэээсть))) но правильно-заранее чтоб знала позицию. Я б не вышла замуж за такого однозначно, не смогла бы

мышеловка
автор

Аноним: мне новая жена моего БМ как-то написала: "я ему СЫНА родила, а ты не смогла"

Аноним: К слову у меня уже подрастала своя дочка

чувствуете? Вы все-таки тут же пишете, что дочка - ваше достижение! как ни крути, а быть мамой - главное женское предназначение.

irinkacvetok: Не получается всего пару месяцев - это не считается

спасибо за поддержку :)

Аноним: И вам станет ясно, что дел у вас еще ого-го. И детям вы еще не все дали, рано расслабились так сказать.

Образование у детей будет. Путешествуем, да. Но я не сторонник полностью все в клювик сложить своим птенцам. пусть сами тоже постараются! на жилье стартовый взнос будет, Дальше пусть зарабатывают.

Аноним: Или без еще одной ляльки жизнь ВООБЩЕ не мила?

мозг протестует против такой формулировки. Но чувствую именно это.

будущая мама
Екатеринбург

легкая автор темы: как ни крути, а быть мамой - главное женское предназначение.

нуда, кому нехрен делать, тот рожает :gy:

мышеловка
автор

Потолковый Лампонюх: ну камикадзе у нас во все времена были

я даже посмотрела уже, сколько ЭКО стоит вот кто бы мне год назад еще сказал, что готова буду не только финансовой независимостью рисковать, а еще и здоровьем. нет, я ничего не решила, конечно, и рано еще об этом говорить, но сам факт, что смотрю

Аноним: Я б не вышла замуж за такого однозначно, не смогла бы

и правильно! теперь я это понимаю

бинокуляр: На все чувства вы имеете право.

спасибо! от этих слов реально легче!

Аноним 48

легкая ,
когда мы решили с мужем зачать третьего ребенка, с первого раза тоже не получилось, я немного расстроилась,думала , а вдруг уже и не получится...но в следующем месяце видимо лучше старались( и березкой-то я стояла :gy: ) и всё получилось))...так что,действуйте!!!

будущая мама
Екатеринбург

легкая автор темы: я даже посмотрела уже, сколько ЭКО стоит

спокойнооооо :gy: мозг освободите и подумайте третий-не первый. И даже не второй. Третий-это уже приговор в некотором смысле)))

мама
Екатеринбург

Вам лет сколько?

Аноним 254

А сколько лет вам? Не вижу.

хочу стать мамой
Ульяновск

Автор, постарайтесь не думать, напланируйте кучу планов и получится

Аноним 747

Аноним: "я ему СЫНА родила, а ты не смогла" у брата 2 дочери. Доволен, на 7 небе)) девчонок балует. Сильные мужчины кстати часто сами просят дочерей. Это к слову.

Аноним 882

легкая автор темы: чувствуете? Вы все-таки тут же пишете, что дочка - ваше достижение! как ни крути, а быть мамой - главное женское предназначение.

так и у вас же уже двое есть.

Аноним 149

легкая , Я вас совсем не понимаю))) дети уже есть, любовь , обеспеченность, хобби.... Живите и радуйтесь))) Но если прям надо ляльку - и все тут, желаю побыстрее забеременнеть

Мама

Потолковый Лампонюх, Двоих детей родила в кризис. Разница 9 лет у детей. Второй 2 года не получался видимо кризис ждал :gy:

Аноним 882

аноним: у брата 2 дочери. Доволен, на 7 небе)) девчонок балует. Сильные мужчины кстати часто сами просят дочерей. Это к слову.

так нет она так сказала, как будто это ее личное достижение и пол зависит только от него :gy:

Аноним 747

Аноним: как будто это ее личное достижение и пол зависит только от него а-аа)) в школе по биологии у нее поди тройка была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";