Как быть по отношению к родителям?

Аноним 114
автор

Родителям сменили холодильник. Возмущались долго, но когда привезли были счастливы.

мама
Екатеринбург

Сделайте сначала ремонт свекрам, спросите их чего они хотят, им можно новую, но не сильно навороченную кухню. Потом как накопите, сделаете себе ремонт.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я считаю что в 75 лет мне будет пофиг какая у меня кухня.

Это Вам кажется только. Моя мама очень радовалась новой мебели и технике на кухне именно в этом возрасте.

Аноним автор темы: У нас возможности поменять потом лет 5 точно не будет, да и будет ли вообще.

Это все же от Вас зависит, Вы молодая с дееспособная женщина. Захотите - заработаете. И 5 лет у Вас еще есть. А у родителей нет ни возможностей, ни времени уже.
Где бы Вы жили без помощи родителей мужа, подумайте. И поимейте совесть уже.

Аноним 114
автор

Хмурая Бровь,
Я бы не ставила выбор между родителями. Так как моим родителям хорошо, когда хорошо детям. Маме отдаю вещи, косметику даже бу и она не возражает и микроволновке была бы рада, но у нее есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Вопросы:

  1. Родители готовят в микроволновке или используют ее как функцию "разогреть"?
  2. Косметический ремонт кухни или с наворотами?
Аноним 114
автор

Mrss,
Спасибо за совет. Очень уважаю ваше мнения. Всегда прислушиваюсь. Вы очень хороший человек. Стыдно за свои мысли. Поэтому тут и смогла только написать.

Аноним 114
автор

Mollniya,
У них ее нет и не было никогда. Разогревают на сковородке. Саму кухню, ремонт, окно. Квартира брежневка, кухня 6 кв.м. Думаю все делать если очень скромно тыс 60 надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стыдно за свои мысли.

Ну бывает иногда с каждым. Понятно же, что в глубине души Вы сомневаетесь. Иначе тему бы не завели.
Все будет хорошо!

мама
Тюмень

Да слелайте, как хотите, автор. Что за снобизм на сайте? Задолбали брякалки! Кто сказал, что микра старая и только на свалку годная? Она может проще будет в пользовании, чем новая с выкрутасами.

мама
Екатеринбург

У меня родителям по 70. Им вообще не пофик какая у них кухня. Но микроволновка им дорогая точно не нужна, папа не справляется с моей-ему надо чтоб было две кнопки Хотя он физтех закончил и вообще очень умный.
Учитываем это при покупке техники и телефонов в подарок. Микру на разогреть можно за 2000 купить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот с ремонта у них и начинайте, потом новую кухню им. Сами и потом заработаете

просто посетитель
Екатеринбург

Юстиция : Она может проще будет в пользовании, чем новая с выкрутасами.

есть новые и без выкрутасов. А подход

Аноним: На тебе, Боже, что нам негоже

так себе...

Екатеринбург

Аноним автор темы: все делать если очень скромно тыс 60 надо.

Можно проще сделать...дешевле.

мама
Екатеринбург

Ksania: Ну вот с ремонта у них и начинайте, потом новую кухню им

нуну. себе сделают, потом родителям.

мама
Тюмень

У меня микры не было два года. И если бы мне кто подарил бу была бы благодарна. Не думаю, что стариков это обидит. Хуже, вообще остааить без ремонта. Аатор ведь не собирается снимать обои у себя и клеить их старикам, ????

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я считаю что в 75 лет мне будет пофиг какая у меня кухня

отлично вы придумали, ага. Ладно хоть муж нормаотный( еще бы два ремонта сразу не планировал)
Ну вы блин и штучка, глаза кровоточат вас читать. Надо же такой быть...

мама
Екатеринбург

Я так понимаю, микроволновка приведена просто в пример. Ясен пень, что на фоне ремонта, замены окна и мебели стоимость микроволновки уже роли не играет. Думаю, что если к новой кухне добавить даже б/у микроволновку в приличном виде, вопросов точно не будет.

мама
Екатеринбург

В 75, видимо, пора уже отползать в сторону кладбища, квартирку детям помогли и досвидос.
Стыдно, автор.

Аноним 594

а я родителям старые телефоны отдаю. я плохая, да?

ya

У меня вот другая проблема-свекры не воспринимают микру вообще. Считают вредной. Пластик горячий (плошки для разогрева, хранения) тоже не в почете. Свекрови уже тяжело на кухне возится, юскоро операция на ноги. Свекр еще работает, но... Всего 10-15 лет ращница с родителями моими, а как небо и земля.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Маме отдаю вещи, косметику даже бу и она не возражает и микроволновке была бы рада, но у нее есть.

а что ей возражать... на сама такую дочь воспитала....

Neiron: Надо же такой быть...

++++

мама
Екатеринбург

А мама, кстати, очень любит всякие новые прибамбасы кухонные. Но забавно их осваивает. Тычет во все кнопки сначала, там все начинает гореть и мигать и звонит мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";