Как быть по отношению к родителям?

Симферополь

Наблюдатель73,
Своим - да. Но муж автора не свое отдавать собрался.

Новосибирск

Lav@nda: Муж автора молодец.

+++ хорошего сына родители воспитали.

Наблюдатель73: Придет время когда и позвонить не кому будет, и ремонт не кому делать, потерпи......вот только тогда человек понимает что готов все отдать родителям....только уже поздно

думаю, автор будет только рада этому.

бинокуляр: Но муж автора не свое отдавать собрался.

муж автора скорее всего считает, что у них семья, и деньги общие. И свою зп (на которую они живут и которую прям "хватает") тратит на жену, без всяких "это моё, это я заработал".

Симферополь

Мадам_Коко,
Доход супругов в период брака общий, подарки и наследство - нет. Сейчас первична роль муж, а не сын. Вот отсюда и пляшем.

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Своим - да. А людям, которые чужие? Нет.

Екатеринбург

бинокуляр: одарки и наследство - нет

Классная семейка получится.

Аноним 848

Аноним ,
это ВАШЕ наследство. Оно общими деньгами не является. Даже при разводе не делится. СВОЕ НАСЛЕДСТВО я б не отдала. Уж лучше в банк тогда деньги положить.

Аноним 872

НаталЪя: можно лозап по 750 р покупать, а можно коронал по 200, эффект то одинаковый

ничего подобного. На лекарствах нельзя экономить, и эффект совсем не одинаковый, и побочка разная.

мама
Екатеринбург

аноним: На лекарствах нельзя экономить

на этом и держится весь фармрынок :wink:

Аноним 872

НаталЪя: на этом и держится весь фармрынок

не знаю я на чем что держится. а на себе испытала.

Екатеринбург

Аноним: ВАШЕ

У меня по другому Все что мое-наше Все что жены-ее Мы в ответе за тех, кого.......

Аноним 848

Наблюдатель73: Все что жены-ее

Так в этой ситуации и получается, что это наследство жены, а значит, по Вашей логике, - ЕЕ :) и тут я Вас поддерживаю :gy: ну у меня муж тоже так считает. Правда, я работаю, а автор темы нет. Ну вот не работала три месяца - муж говорил, сиди дома. А я так не могу, скучно мне :gy: У меня есть наследство. В банке лежит. И пусть лежит, пригодится)))

Симферополь

Наблюдатель73,
Зато честно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";