Мужчины. Точно ли мужчины

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно я читала грустный прогноз в одном жж на эту тему: белые мужчины становятся все более слабыми, женственными, женщины становятся сильнее активнее, и искать они в дальнейшем будут мужчин вовсе не слабых и мягких, они начнут вступать в союзы с сильными мужественными парнями из арабских, мусульманских, африканских стран. Так медленно начнётся глобальное изменение расовой и религиозной картины мира. И все из за кого? Из за слабых мужчин!

Автор, ищите себе нормального парнягу заграницей

самомама
Екатеринбург
Екатеринбург

Vivienne W: Моветон не моветон, у меня детей запасных нет. Ага. Хотя девок пусть будет много, а вот вопрос женитьбы, да. Тут другое дело.

как будто у тех, кто принимает выбор своих детей есть запасные или они не переживают при этом Ну и кстати это вы сейчас так считаете. По факту может оказаться, что ваши рекомендации и пожелания выросшим сыном или дочерью будут услышаны, но не приняты. Или яро отвергнуты. Не дано предугадать. А если будете активно лезть, то вариантов будет два - либо сумеете сломать либо с вами перестанут общаться близко. И то и другое - так себе вариант

мама
Москва

Папа_школьника: если у кого широкий, так для них специальные другие содержанки что ли?)))

У тех мозгов хватает не считать свою жену содержанкой. Но вам не понять
Супруге за содержание ее в декрете счёт-то выставили?

Аноним 861

Лилит_Es: Супруге за содержание ее в декрете счёт-то выставили? он на алименты подал., наверное. В разводе.

мама
Москва

аноним,
Товарищ в разводе?:)

Аноним 861

Лилит_Es: Товарищ в разводе?:)

мама
Москва

аноним,
Уууу тогда вопросов больше не имею

мама
Екатеринбург

Астра: По мне так страшно,что выбор сына будет зависеть от мнения мамы.(одобрит или нет ).

а я так ничо страшного особо не вижу... мой муж одобрен был моими родителями, есличо притом всеми, и родными родителями и их супругами нынешними (мачехой и отчимом, условно). да, я вышла б за него, если б и не одобрили. но они хорошего мужчину не одобрить не могли))
хорошо, если на вопрос брака кто-то смотрит со стороны, здраво, и может дать совет. потому как наженются в институтах своих, кхе-кхе, по бестолковости. только из-под родительского крыла - и в брак. дети ишшо. и мечутся потом от супруга к родителям и обратно, неспособные построить свою семью...
черт, кажется, я старая зануда

мама
Москва

Папа_школьника: Так у меня не содержанка, я к ней с уважением отношусь.

А уважение у вас исключительно к работающей жене?:) Захочет дома посидеть, в шею гнать будете?

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Я думаю что мои сыновья не будут спрашивать у меня одобрения

А самостоятельности это никак не мешает - мнение родителей узнать.

мама
Москва

Папа_школьника,
А вы зачем мужчин и женщин сравниваете?
У нас в классе есть семья, где папа за домом смотрим, за хозяйством, за детьми, а мама работает. Я понимаю, что такое бывает. Нужен ли мне такой мужчина? Нет. Нужна ли моему мужчине такая женщина - нет. Я за классику - папа работает, а мама красивая:)

Аноним 382

Аноним автор темы: Считаете ли вы своих мужей мужчинами

Конечно считаю, суп сварит, с ребенком гуляет и целый день может сидеть и играть, когда нужно уборку поможет сделать и вообще в быту всегда со мной))) и на диване у телика не валяется по выходным, много всегда дел у нас))

Екатеринбург

Папа_школьника,
То есть уравнял себя с женщиной все таки! Ну и мужчина. Работать работу то тоже можно по разному. В одной семье мужик 20.000₽ еле как в дом приносит, а жена 50-60000₽ . И кто альфонс и содержанка в данном случае?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: любят просить своих жен кредиты брать или квартиры ради них продавать.

Лично я, наоборот, таких баб встречаю, которым с порога мужик уже обязан. Это меня жутко бесит.

бабушка
Екатеринбург

Автор, а отчего такой вопрос возник вдруг?
Кто эти мужчины в Вашей жизни?
Я вот тему прочитала, задумалась, ни одного такого в окружении не знаю. Может круг общения сменить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";