Мужчины. Точно ли мужчины

Аноним 182
автор

Тема порассуждать.
В последнее время замечаю, что мужчины считают себя мужчинами просто потому, что родились с определенными половыми признаками.
И от этого грустно.
Я таких называю для краткости ЧМПП (человек с мужскими половыми признаками).
Примеры таких людей:
Просит ЧМПП ребеночка/детей, а сам его/их содержать не в состоянии.
Сидит ЧМПП без работы месяцами, себя ищет, а жена на двух работах впахивает. Любит, понимает, поддерживает.
Живет ЧМПП у мамы до 30, 40 лет, а потом чуть ли не с ноги дверь открывает в квартиру своей жены. ВсЁ милая, мужик пришел.
Отдыхает ЧМПП все выходные дома, ест тоннами, телик смотрит, а жена (которая на равне с ним работает) порхает вокруг него, квартиру вылизывает, с детьми возится, обеды мастрячит, белье наглаживает. Человек же мужиком перестанет быть если своей любимой поможет. Не комильфо ему такими делами заниматься. Сразу отсохнет самое дорогое, если элементарно мясо приготовит.
ЧМПП любят просить своих жен кредиты брать или квартиры ради них продавать. Для собственного бизнеса, покрытия долгов...суть не важна. Они считают абсолютно нормальным просить своих женщин решать ради них финансовые вопросы. А потом деньги пропадают в черной дыре, бизнес банкротится и женщина остается с кучей долгов.
Сколько таких ЧМПП не могут принимать решений. На кого угодно перекладывают эту обязанность или просто делают вид, что проблем нет. Сколько таких ЧМПП жен бьют и детей. Сколько таких ЧМПП пьют с утра до вечера, наркоманят.
И вот делаю я вывод по прошествии последних своих наблюдений. ЧМПП имеют место быть из-за поведения женщин. Их мам, жен, любовниц и т.д. Женщины виноваты. Кто согласен, кто нет, просьба писать свои комментарии. Интересно почитать.
Хотела еще опрос забабахать. Но вероятно он будет не объективным. Хотя опрос был бы интересным. Считаете ли вы своих мужей мужчинами. Или они скорее ЧМПП.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто согласен, кто нет, просьба писать свои комментарии.

Мне просто интересно, где вы их берете?

Аноним 305

Так поколение выращенное матерями, без отцов, что хотите...
Хотя, вот я тоже не знаю как воспитать в своем сыне мужика Потому что и представления-то особо нет, росла без отца и из мужчин видела вечно пьющего деда Примеров-то нет...

Екатеринбург

Ктож вам так нагадил

Екатеринбург

Аноним автор темы: Женщины виноваты.

Да. И это продолжается.

Аноним: поколение выращенное матерями, без отцов, что хотите...

Не только, даже с отцами сыночки такие вырастают, воспитание чаще на маме, пока папа на работе или в танковых войсках. Мало времени семьей проводят. Ну и яжематери с мойсыночекникомунедолжен.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Женщины виноваты.

То есть это женщины на самом деле плохие? Мужчины ж не виноваты что их так воспитали женщины.
К чему тогда столько плохого про мужчин собирать? Нужно было написать длинный пост бабы-дуры, рожают невесть от кого, сами лямку тянут.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Сразу отсохнет самое дорогое, если элементарно мясо приготовит.

элементарное мясо не каждая современная жена приготовит...

мама
Екатеринбург

А человек с женскими половыми признаками чем у вас характеризуется? Или у вас тетеньки делятся на феечке и бабо-коней?
Т. Е. По вашему, главный признак мужчины- это зарабатывание денег?
Женщины очень любят выворачивать ситуации и видеть не то, что на самом деле. Особенно случайные беременности преподносите как муж на коленях просил лялечку.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мне просто интересно, где вы их берете?

Тоже интересно. О таких мужиках знаю либо с ю-мамы, либо с каких-нибудь ток-шоу, типа "Пусть говорят"

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: а жена (которая на равне с ним работает) порхает вокруг него, квартиру вылизывает, с детьми возится, обеды мастрячит, белье наглаживает.

где таких жён дают? можно на свою поменять?

Аноним 352

Frona: То есть это женщины на самом деле плохие?

ну, почему плохие? может и не плохие, может даже очень хорошие, только

Frona: рожают невесть от кого

потому как никого приличного на горизонте нет

Frona: сами лямку тянут

поскольку менталитет такой: лучше быть хоть за кем, но замужем, чем одинокой

Аноним 362

у и яжематери с мойсыночекникомунедолжен.

вот вот моя б свекровь так и считала что его заработанные деньги, он должен чисто на себя тратить, а жена сама себе на квартиру должна зарабатывать, и себя полностью содержать
нахера тогда муж нужен то

...(с)

jersan: элементарное мясо не каждая современная жена приготовит...

Нононо!!!

мама
Екатеринбург

аноним,
Так мужей по себе выбирают. Не бывает такого, что жена умная, а муж дурак.

Аноним 352

Ясно: Не бывает такого, что жена умная, а муж дурак.

всякое бывает в жизни, жизнь очень многогранна, а не просто черное/белое

Надежда

Аноним автор темы: Отдыхает ЧМПП все выходные дома, ест тоннами, телик смотрит, а жена (которая на равне с ним работает) порхает вокруг него, квартиру вылизывает, с детьми возится, обеды мастрячит, белье наглаживает

дак такая баба ССЗБ
взяла и пнула этого ЧМо с ребенком гулять, пылесосить или мусор вынести
сама в ванну с пенкой. ну а что..я так делаю
зы: и белье не глажу

мама
Екатеринбург

Ясно: Не бывает такого, что жена умная, а муж дурак.

Во, во. Каждый народ достоин своего правителя, каждая жена своего мужа.

Надежда

а вообще да, мы в ответе за тех, кого окольцевали
в обе стороны это правило работает. выбрала себе кухонного бойцца или диванодава? живи и не пиликай, если развестись кишка тонка

Медуза

мужчины вырождаются, факт
а уж по какой причине - неизвестно
некоторые это как последствия войн рассматривают
эмансипация женщин
кризис 90-х

Аноним 357

это просто тип женщин такой, а ля мамочка, которые сами такое чмо простите к себе притягивают.

Аноним 305

jersan: где таких жён дают?

Такие и достаются, этим "НЕмужикам"
а нормальным мужчинам обычно достаются "Феечки", которые ничего не умеют))
Это все для баланса))

папа
Хабаровск

Аноним: а нормальным мужчинам обычно достаются "Феечки", которые ничего не умеют))

фуф... выдохнул... значит я нормальный...

Аноним 305

jersan: фуф... выдохнул... значит я нормальный...


А нам вот приходится прикидываться феечками, что в мужике включился Мужчина))
А то так и будешь пахать на двух работах, пока он себя ищет....

Аноним 19

Аноним: Так поколение выращенное матерями, без отцов, что хотите...

Предлагаете сразу их в детдом сдавать?

jersan: элементарное мясо не каждая современная жена приготовит...

Лучшие повара - это же мужчины, вы что! А раз лучшие, то им и "мясо в руки"))))

мама
Екатеринбург

Ну насчёт бабы сами виноваты я согласна. Как мужика с начала приучить, так он и будет себя вести

Аноним 305

аноним: Предлагаете сразу их в детдом сдавать?

Да ладно, что уж так сразу)) куда-то из него они тоже попадут, и не думаю, что там из них лучше мужчины вырастут))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";