Что бы Вы ответили на такие слова?

Екатеринбург

Марфа Собакина: Ага. И запеканку из семи слоев забацайте!

А это она делала ее?

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: он-лайн будет демоверсия или версия лайт.
А вот лично..

по телефону или скайпу более чем достаточно

Bugаgа: ,все таки ей приплачивают?

не, я думаю человек должен зарабатывать тем, что у него получается лучше всего

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ведь сколько у вас свободного времени. Вы ж живете на этом форуме. Кажлый пук выкладываете. Ну реально, ваш муж прав.

Екатеринбург

Дьяволенок:
А это она делала ее?

Не-не! Это жена эльфа делала.

бабушка
Екатеринбург

qaqa автор темы: Мелко и неинтересно

Ну те не угодишь..

бабушка
Екатеринбург

WildG ☺: не, я думаю человек должен зарабатывать тем, что у него получается лучше всего

Екатеринбург

Поживём-увидим.: Не-не! Это жена эльфа делала.

а это что разные люди? я думала это один и тот же кадр

просто посетитель
Екатеринбург

Эта мадам каждый день из трусов выпрыгивает доказывая всем как она упахивается. Надо может Ее просто похвалить)))

Екатеринбург

Дьяволенок: один и тот же кадр

У эльфов детей больше, да и помоложе они. Судя по темам.

мама
Екатеринбург

Очередная героическая тема) Автор героически делает обыденные дела, героически страдает по поводу обычного мужа, с которым героически же разводилась. А теперь еще и тетя в больнице, за которой теперь тоже нужно ухаживать, и не абы как, а прям героически. Наверняка больница на другом конце города, три часа с пересадками, и тетя на особой диете, чтобы готовка ей тоже была героической))

Верхняя Пышма

Пупсовод: героически делает обыденные дела,

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Дьяволенок,
Так тоже пусть учится

мама
Первоуральск

а кстати, жену эльфа забанили что ли? не видно ее совсем.

Екатеринбург

Поживём-увидим.: У эльфов детей больше, да и помоложе они. Судя по темам.

Марфа Собакина,
Да судя по темам это одна и та же. Щас если автор напишет, что еще и открытки рисует. точно та же самая.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: жену эльфа забанили что ли? не видно ее совсем.

так она писала, что родила не так давно, может некогда? куча детей, новорожденный и плюс эльф с замашками кронпринца

дедушка

тете вы еду готовите мол фигово кормят,а как же мама?

Екатеринбург

Milena29: а кстати, жену эльфа забанили что ли?

11 слойные запеканки творит и открытку перерисовывает, ну и уж родить вроде должна. Ну и как вариант мужа в рыцарский поход собирает, меч натирает

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Да судя по темам это одна и та же. Щас если автор напишет, что еще и открытки рисует. точно та же самая.

Нет, не имею отношения к той даме. Ну и художник из меня никакой.

просто посетитель
Москва

Автор, а какой проект строительства дома Вы обсуждали?
Ведь к сентябрю, если не ошибаюсь, Вы собирались закончить ремонт второго этажа коттеджа. Ну, это тогда же, когда и третьего ребенка собирались рожать.
Сейчас-то что случилось? Домик, ой, простите, двухэтажный коттедж, уже развалился?
И, кстати, куда делась ипотечная двушка?

Екатеринбург

Namaste!: Часто встречаю у каки, эту фразу, и никак не могу представит как это возможно : работать и активно поддерживать свою тему,

ну вот я работаю на дому и могу точно сказать - никак невозможно. Если работаешь, то не до писанины на сайтах и активного реагирования сразу же на посты. Если ж сидишь и давишь безделье, потому как неохота работать- тогда как раз и темы можно поддерживать, и языком трекать

просто посетитель
Москва

svtloni,
Так Вы работаете, а у автора:
"Ну, я выбрала по фото...
Но мне еще и петь охота,
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!

Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей...
У меня еще нагрузки
По-немецки и по-русски." (с)

мама
Екатеринбург

Мизери: Автор, а какой проект строительства дома Вы обсуждали?
Ведь к сентябрю, если не ошибаюсь, Вы собирались закончить ремонт второго этажа коттеджа. Ну, это тогда же, когда и третьего ребенка собирались рожать.
Сейчас-то что случилось? Домик, ой, простите, двухэтажный коттедж, уже развалился?
И, кстати, куда делась ипотечная двушка?

Вы откуда вообще все это взяли? Об ипотечной двушке от Вас узнала.

мама
Екатеринбург

svtloni: ну вот я работаю на дому и могу точно сказать - никак невозможно

вот-вот, очень охота узнать в чем заключается КаКина работа, которая еще приносит деньги?

просто посетитель
Москва

qaqa ,
"Вы откуда вообще все это взяли? Об ипотечной двушке от Вас узнала." (с)
Из Ваших же тем)))

  1. Ремонт коттеджа (второго этажа к осени 2016) Вы озвучивали в теме про гипотетического третьего ребенка.
  2. Двушка с ипотекой всплывала в Ваших разговорах с мамой, которая на самом деле оказалась не мамой, а тетей.
мама
Екатеринбург

Мизери: 1. Ремонт коттеджа (второго этажа к осени 2016) Вы озвучивали в теме про гипотетического третьего ребенка.

подтверждаю. и ребенка третьего недомуж хотел. ну тот, который экономически невыгодный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";