Что бы Вы ответили на такие слова?

мама
Екатеринбург

Муж меня вчера обвинил. Говорит, неактивная ты стала совсем.
Я — ??? только что уехали мужики, которых я оперативно нашла и они нам начавшую протекать крышу починили. До этого созвонилась с компанией-застройщиком, обсудили моменты строительства дома, проект и т.д. В Сбербанке проконсультировалась насчет ипотеки и начала собирать документы. Также занималась опекой, школьными делами понемногу.
И это только за один день. При этом у меня еще работа, младший, которого не с кем оставить и везде со мной, старший со школой и секциями, магазины, быт. Теперь еще тетя в больнице.И после этого я, оказывается, «неактивная совсем».

Екатеринбург

покажите ему форум и количество заведенных вами тем, пусть он это тоже учитывает

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: оказывается, «неактивная совсем».

может он другую активность имел в виду) не общественную, а ту которая про любовь

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: может он другую активность имел в виду) не общественную, а ту которая про любовь

Нет, конкретно про текущие дела.

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: Нет, конкретно про текущие дела.

а вообще у вас остаются силы на дела любовные помимо текущих?

мама
Екатеринбург

Zadilika: а вообще у вас остаются силы на дела любовные помимо текущих?

да

мама
Екатеринбург

Лара Гишар,

просто посетитель
Екатеринбург

Есть такие люди которые ни черта не делают целыми днями, а два звонка и перекладывания паспорта с места на место пытаются преподнести как великое ДЕЛО и высокую занятость.
Если бы автор действительно была ТАК занята, как она пытается показать, не было б столько тем ее.

Вообще создается впечатление что автор живет в каком то выдуманном мире - у нее выдуманные дети, муж, работа, родители и все проблемы так или иначе связанные с ними тоже выдуманные. Не знаю, это фантазии или с головой проблемы. В общем все варианты не очень.

мама
Екатеринбург

Блейн Моно: Есть такие люди которые ни черта не делают целыми днями, а два звонка и перекладывания паспорта с места на место пытаются преподнести как великое ДЕЛО и высокую занятость.
Если бы автор действительно была ТАК занята, как она пытается показать, не было б столько тем ее.

Вообще создается впечатление что автор живет в каком то выдуманном мире - у нее выдуманные дети, муж, работа, родители и все проблемы так или иначе связанные с ними тоже выдуманные. Не знаю, это фантазии или с головой проблемы. В общем все варианты не очень

По себе не надо судить, хорошо? Я с утра уже сгоняла с мелким в больницу и еще в пару мест за очередными справками в опеку. Сейчас работаю и попутно здесь пишу.

мама
Екатеринбург

На вас в опеку кто-то пожаловался?
На работу выходите и не майтесь дурью.

мама
Екатеринбург

Ясно: На вас в опеку кто-то пожаловался?

Я оформляю опеку по уходу за мамой. Та еще тягомотина.

Ясно: На работу выходите и не майтесь дурью.

Я итак работаю удаленно. Куда еще выходить?

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa ,
Есть небеспочвенные подозрения что вы все это делаете в своем воображении.

мама
Екатеринбург

Блейн Моно: Есть небеспочвенные подозрения что вы все это делаете в своем воображении.

Какие "небеспочвенные"? Вы меня в реале видели и знаете? Нет.
Кажется - креститесь. А я пишу как есть.

Екатеринбург

qaqa автор темы: Сейчас работаю и попутно здесь пишу.

а для чего вы это совмещаете?

мама
Екатеринбург

Лара Гишар: а для чего вы это совмещаете?

Хочется попутно пообщаться. Вот на подруг реально времени не хватает, душу излить некому. Приятельниц и знакомых в расчет не берем.

просто посетитель

Вы активная,молодец,мир без вас рухнет.Легче?

Екатеринбург

qaqa автор темы: душу излить некому.

это потому, что вы достали уже всех своими проблемами
поймите, они никому неинтересны, людей заботят только их личные дела, и на вопрос "как ты?" от вас ждут только одного ответа:" у меня все прекрасно"

Екатеринбург

А избы все горели... а кони все скакали....

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я бы сказала, что у моего организма включился режим энергосбережения по причине нехватки солнца, витаминов и мужненной любви, и, если его этот режим не устраивает, пусть думает, как меня из него вывести.

папа
Хабаровск

когда мне жена говорит что-то в духе "а ты у нас какой-то неактивный" я ей сразу говорю "дверь вон там, можешь идти искать себе более активного, как найдёшь - познакомь..." за 10 лет так никого и не нашла...

Екатеринбург

qaqa автор темы: неактивная ты стала совсем.

А не фиг ночью спать.

мама
Bologna

Я вообще не понимаю, почему все так активно автора критикут. Ну есть у нее потребность выговориться, побщаться, душу излить, и что? Пусть пишет, имеет право.
Автор, желаю Вам всего хорошего.

Екатеринбург

ну станцуйте ему до кучи ламбаду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";