Наткнулась на яжемать

...(с)
девачко,

после каждой порции оскорблений предлагать специальную цену только для нее - плюс тысяча.

мама
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
так там вся суть переписки в этом, яжемать, помоги ребенку, трудно растить диточку,

ну так это автор так поняла,а ее мнение всего лишь субъективное.

мама
Екатеринбург
...(с):
после каждой порции оскорблений

слушайте,а зачем делать так,чтоб появилась новая порция оскорблений?разговаривать то совсем не учили?ну и кнопку игнора никто не отменял?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Она говорит что это мало, и просит чтоб я отдала за 3, и начинается у меня маленький ребенок,денег совсем не хватает,
Аноним автор темы:
я тварь, детей мне не жалко,зажралась, платье себе на заказ шью
Аноним автор темы:
сейчас прикол такой
это старый тролинг
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
это старый тролинг

так да.поэтому и удивлена,автор продолжает диалог,ну значит он ее устраивает.ну и смешно конечно,платье стоит 10,б.у и за сколь интересно автор его продать хочет? :gy: снова за 10?

самомама
Екатеринбург
19mar75:
ну так это автор так поняла,а ее мнение всего лишь субъективное.

да не в авторе дело))

Аноним:
пранк это

конечно

ЭлегиЯ_:
все как под копирку
мама
Екатеринбург

Меня больше удивляет, зачем вы их выслушиваете? Я при подобных звонках сразу говорю "прощайте", номер в чс

мама
Екатеринбург
Reggi:
Меня больше удивляет, зачем вы их выслушиваете?

видимо нравится

просто посетитель
Екатеринбург
девачко,

Да троллят они, как вы не поймете. Можно шаблоны уже составлять

просто посетитель
Екатеринбург
Reggi,

100% была переписка. Чтоб потом в инет выложить.

таких не встречала, но вот волонтеров идиоток развелось... Перестала вообе через них давать что либо. Выбило из равновесия. что собрала пакет новых вещей практически . Игрушек интерактивных не дешевых, и семьям кто пострадал при паводках типа раздают. Через пару недель, эта ... выставляет фото в инсте, как ее дочка играется. Сидит в нашем спортивном мальчуковом костюме, он куплен на СЗ, играет с игрушкой дорогой достаточно, тоже привезенной . На мой вопрос с чего, это детям у кого ничего не осталось толком. Смех типа так дочке понравилось, не захотела расставаться. Еще и обиделась какие все сволочи игрушку пожалели ее ребенку. мол она благие дела делает. Фотоотчета никто не дождался. А весь она у нас популярна и пару лет как волонтерством промышляет.

Аноним 187

я эмоциональная. я такое не смогла бы стерпеть, просто нажав кнопку игнор. мне бы надо было вернуть весь негатив и агрессию на меня вылитый. я бы ей на ее же тему спокойно бы сказала-не можешь прокормить нефиг рожать, иди по помойкам ходи, и кризисным центрам, там бесплатно. не могу я на оскорбления молчать, игнорить или вовсе улыбаться. тем более, что я к человеку не лезла. не устраивает иди мимо, за 3 тыс полно объявлений, а я никому ничего не должна, хочу вообще за миллион выставлю

Аноним 187
Сударыня-С:
А весь она у нас популярна и пару лет как волонтерством промышляет.

а таких бы выставляла на каждом волонтерском сайте с подробным описанием ее волонтерских "дел". такие бесят еще больше нежели сезонные идиоты

Аноним 790

А самое забавное, что такие людишки ведь выбирают вещи, не исходя из своих финансовых возможностей, а заглядываются на дорогие и надеются, что все должны чуть ли не за бесплатно отдать :fool:

Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
Потом скринят переписку и выкладывают в соответствующие группы ))
это самое неприятное по последствиям. поэтому во всем, что может быть зафиксировано - корректность или игнор. коротко - забейте и не ведитесь
Аноним 88
автор
19mar75,

дак весь прикол в том что платье взрослое и при чем тут ее ребенок я не поняла

Аноним 187
Аноним:
заглядываются на дорогие и надеются, что все должны чуть ли не за бесплатно отдать

ну если тролли так на то и рассчитано. но я даже если понимаю, что тролль так мне все равно обратку нужно вернуть. иначе будет ощущение недосказанности и недоделанности меня преследовать. главное успеть последней :gy:

Аноним 790
Ива_:
Кого только не бывает Я как то машину продавала, знакомой, остаток приличный был,денег у нее не было на тот момент, и было составлено письменное обязательство до какого числа отдать. когда прошли все сроки, и я напомнила о долге. мне было сказано, что я в деньгах купаюсь, виноградом дочь зимой кормлю, а ей хлеба купить не на что.. Таких как я ,бить надо И ,вообще, почему у меня есть деньги, а у нее нет..Это несправедливо

:gy: Жесть.

бабушка
Екатеринбург

Буквально вчера читала в какой то группе в контакте историю точь-в-точь :gy: ТОже девушка платье продавала.Не могу найти,но суть в том что там чуть ли не за бесплатно девушке предложили приехать на такси и привезти платье)) :gy:

ЭлегиЯ_:
Можно шаблоны уже составлять

Да ваще как под копирку,только товары разные,одним и тем же начинается и заканчивается.

Аноним 88
автор

Мы общались на авито, не по тел. И после оскорблений я не отвечала ей

бабушка
Екатеринбург

Ну хоть бы мне кто такой написал.Хоть раз. :gy:

мама
Екатеринбург
ЭлегиЯ_:
Слишком часто стала мелькать "переписка" с неадекватной мамашей, которая просит скидку на товар, а потом оскорбляет. И все как под копирку

мне кажется это новая разводка. типа на жалость давят а потом перепродают дороже

Аноним 790
19mar75:
ну и кому это интересно?

А это уже не важно. Не продаст платье - её проблема, а не ваша. Хоть за 50 тыс. выставит. Дело в людской наглости. Нет денег - не покупай/смотри недорогие вещи, нет же - надо грязью всех полить, что даром не отдали....видимо, надо автору было доставить платье этой хабалке да ещё и приплатить.

мама
Москва
Сударыня-С:
А весь она у нас популярна и пару лет как волонтерством промышляет.

у нас это где? На ю-матери? :scare: Так ник в студию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";