Подать на развод и переживать-это нормально?

Аноним 856
автор

Вчера подала на развод. потому как надоело терпеть оскорбления и вечно недовольное лицо мужа. Есть сын 9 лет. И вот сижу и переживаю 2 день...нет, не потому,что считаю свое решение неправильным, с ним я точно жить не хочу...Переживаю за свое будущее, будущее сына, за то, как я буду одна, справлюсь ли?..Или это действительно я не хочу от этого человека уйти, или просто боюсь неизвестности...

Аноним 856
автор

Просто кто-то видит в этом светлое будущее, новые вершины, далеко идущие планы, а я боюсь быть одна в данный момент...Поддержите что ли меня...

мама
Екатеринбург

А я вот подать сходить не могу... С работы не отпускают...
Все неизвестное- страшно.

Аноним 755

Аноним ,
С мужем обговорили где жить будете, раздел имущества? Когда развод и сколько пошлина? А измена была или только недовольное лицо? Может просто разъехаться надо было и пожить отдельно отдохнуть друг от друга, а потом бы и решили.

мама
Екатеринбург

Думайте обо всем до принятия решения, а не после. И если вы все хорошо продумали, то и сомневаться не будете.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Развод - это конец этапа, крушение неких планов и надежд. Странно не переживать было бы

мама
Екатеринбург

Не переживайте! Все равно не узнаете как оно будет. Главное, верить, что будет лучше, чем сейчас.
Тут в соседней теме писали, что это год такой. Многие разводятся, для многих проверка отношений.
Главное, я считаю, для себя решить что это верное решение. Тогда и сомнений меньше будет.
Меня когда накрывает, я громко себе говорю: решение принято!!!!

Аноним 856
автор

Аноним,
будем продавать дом, а пока я съеду,так как сама в доме не потяну, мужская рука нужна...Единственное,что говорит сына тебе не отдам... Госпошлина 600 рублей, развод 13 июня...

Аноним 719

Сонник,
все переживают, главное 100 раз подумать и быть уверенной в решении)) всё будет хорошо)))

да все переживают, конечно

Аноним 856
автор

Измены были. правда давно, тогда простила, а сейчас вспоминаю и думаю, незачем было прощать, ничего хорошего за эти годы все равно не увидела

Аноним 755

Аноним автор темы: Госпошлина 600 рублей, развод 13 июня...

Как всё быстро. Сына как не отдаст, ребенок с мамой остаётся.

Аноним 721

MaZi: Развод - это конец этапа, крушение неких планов и надежд. Странно не переживать было бы

Аноним 755

Аноним автор темы: Измены были. правда давно, тогда простила,

О чем тогда жалеть. А сколько лет вам?

Аноним 856
автор

Аноним,
32

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как всё быстро.

а вы думали, что разводят годами?

Аноним 755

Аноним ,
Автор вы ещё такая молодая, всё у вас будет, ещё встретите мужчину и родить успеете.

Аноним 755

Банкирша: а вы думали, что разводят годами?

Не сталкивалась, не знаю.

Аноним 856
автор

Аноним,
спасибо

мама
Екатеринбург

А господину за себя платишь или с каждого супруга надо по 600?

Аноним 856
автор

из-за него,его гуляний , болезней,про которые не знала и ходила несколько лет с ними, внематочная была, убрали одну трубу и даже в этом он винит меня, типа не можешь как все нормальные женщины забеременеть... своей вины не видит в этом,типа из-за этого только не могла быть внематочная

Аноним 856
автор

MAPUSYA,
одна госпошлина 600 рублей пока что,дальше не знаю... платила сама

Аноним 856
автор

Аноним: Живите там , просто как соседи ,

я его видеть не хочу честно...

Аноним 856
автор

я готова все потерпеть, и съемное жилье, и проблемы временные в деньгами,лишь бы избавиться поскорее от него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";