Как чувствовали себя в день развода?

АнонимКа

Нормально чувствовала, только когда решение получила скупая слеза скатилась, ну стояли как чужие, через год снова замуж вышла, сейчас думаю, что вообще не стоило тогда это все тех нервов и жалею, что вообще изначально за него замуж вышла

Краснодар

Мне когда печать в паспорт в загсе ставили я прям еле сдерживалась, чтобы навзрыд не зарыдать Инициатором развода была я...

мама
Екатеринбург

Мы не жили полгода вместе до развода, развод проходил без нас обоих, когда получала решение было ощущение свободы и легкости.

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти: потом начнёт звонить, чего-то хотеть, вот это напряг((

это даааа, особенно отчего-то моего волновала моя личная жизнь

Екатеринбург

А я сидя в зале заседания, думала о том, насколько торжественна была регистрация и насколько упаднически выглядит развод. Ком к горлу подкатывал, слезы наворачивались. Хотя сама на развод подала, и до этого более полугода уже не жили вместе. Как-то жаль стало, может от несбывшихся ожиданий того, что у меня это будет один раз и на всю жизнь.

Аноним 439

Моя мама после развода месяца 2 была подавлена, ревела частенько. Потом успокоилась. Через год БМ на коленях ползал, умолял заново всё начать. А маме тогда уже параллельно на него было, прозрела, как она могла с таким удаком жить.

просто посетитель
Москва

София автор темы: но вернулась какая то разбитая, разревелась, себя жалко, хотя все это время держалась. Весь такой холеный, счастливый, свободный.

ну, это нормально.
У меня 9 месяцев прошло с расставания, пол года не видела, и другие отношения были, а иногда все равно может накрыть.Рыдаю. Хотя его обратно не хочу, о обидно же, что меня кинули и ради другой)). И у него вон все с ней хорошо, а у меня нет, сейчас. Когда будем разводиться, надеюсь уже совсем отпустят все эмоции. Хотя общаемся нормально.
Ну и по любому это грусть от несбывшихся надежд, планов и т.д.

просто посетитель
Москва

Аниме: несбывшихся ожиданий того, что у меня это будет один раз и на всю жизнь

тоже да

Аноним: Через год БМ на коленях ползал, умолял заново всё начать.

кто все эти люди? я никого не знаю, кто бы назад просился.

БиблиоДевуля: особенно отчего-то моего волновала моя личная жизнь

Ооо, а сцены ревности при встречах, а подозрения?! ПрЭкрасно, словно я и в разводе спустя пару лет должна принадлежать только ему...
Так что потерпите, автор, то ли ещё будет
А вообще, конечно, сочувствую, с малыми детьми на руках воспринимается всё острее, чувствуешь себя беззащитнее.

Аноним 439

БиблиоДевуля: а мы поехали пообедали, потом заехали в магаз, мне подарил дух Ghost - призрак посексились, да и разъехались каждый в свою жизнь

Вот это я понимаю развод

Аноним 439

Каtюша: кто все эти люди? я никого не знаю, кто бы назад просился.

Вот вы не знаете, а у меня в семье, перед глазами эта ситуация происходила. Ушел из семьи к молодой девушке, которая в 2 раза моложе его. По первости, все устраивало , молодое тело, детей нет, сплошной праздник и веселье. А потом страсть поутихла, а в быту девочка оказалась никудышной, да и ссоры постоянные, т.к. там не особо мирились с его закидонами. Всё время к БЖ (моей маме) заглядывал с продуктами - приготовь мне что-нибудь поесть Я про себя молилась, чтобы у мамы не екнуло что-нибудь и она обратно его не приняла.

просто посетитель
Москва

Аноним: Вот вы не знаете, а у меня в семье, перед глазами эта ситуация происходила.

да не, я верю, просто удивляюсь. Тут читаю, а в жизни не видела никогда.

просто посетитель
Москва

София автор темы: Передо мной чтоли рисовался

думайте так
я тоже по началу думала, что надо же прийти всей из себя, шоб знал))). ( как подруга разводилась, приехала с новым мужиком и на новом мерседесе, до сих пор гордится, что так повезло ) Щас уже по фиг,

Аноним 439

Биг Тэйсти: Ооо, а сцены ревности при встречах, а подозрения?! ПрЭкрасно, словно я и в разводе спустя пару лет должна принадлежать только ему...

Такая же история у мамы. Сам ушел из семьи к любовнице. Снимает с ней квартиру, живет. А маму терроризировал, что у неё не может быть личной жизни... Скандалы из разряда "куда ты намылилась", "что за мужик к тебе в друзья добавился в соц.сетях", "на какие посиделки с подругами ты собралась". На ответ, что это не твое дело, чаще всего прикрывался общим ребенком-школьником. Типа пока ты там пошла с подругами бл....ть, ребенок ведь один, а должна сидеть возле него целыми днями.... С мужчинами тоже нельзя встречаться, ведь это травма ребенку будет. А сам весь на овно изошел, ревность, блин.

мама
Екатеринбург

София автор темы: ребенок с температурой, наспех треники натянула

София , Ребетенку -здоровья, а Вам-настоящую красоту ничем не испортить, даже трениками!!!
Просто поддержу Вас, все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, бывший муж)))... в общем, папа наш))

Аноним 862

У меня подруга с мужем развелась по разумным веским причинам, уехала в родной город с дочкой. С бм общались изредка, выяснения отношений, подкопы... В общем, появился мужчина у неё, вышла замуж, не хотела, но там очень настойчиво тащили под венец. А в сердце бм, который тоже помыкался, но любовь не прошла. В общем, развелась и ушла к первому! Во как!))) живут счастливо, всё прекрасно!

Аноним 915

Понка,
Я не поддеть хочу)
Просто подруга сколько лет ныла, а я все на нее ругалась, говорила, что это теперь чужой человек, никто ей. Только отец ребенка. Прошлой осенью уже просто наорала на нее, сказала, чтобы не лезла со своими детективными историями после изысканий в соцсетях. В печенках лично этот человек у меня сидел!

мама
Екатеринбург

Аноним, видимо любит ещё

просто посетитель
Москва

БиблиоДевуля: особенно отчего-то моего волновала моя личная жизнь

странно, очень, учитывая, что

БиблиоДевуля: пообедали, потом заехали в магаз, мне подарил дух Ghost - призрак посексились,

Аноним 870

Каtюша,
Катя, у вас вроде появился другой мужчина, который купил корм для собак! По словам вроде вы как счастливы...или накатывает моментами?(

просто посетитель
Москва

Аноним: Катя, у вас вроде появился другой мужчина, который купил корм для собак! По словам вроде вы как счастливы..

Был. Не мое. Не сказать, что бы прям счастлива была.

Аноним: или накатывает моментами?(

когда с другими было хорошо все, не накатывало, вообще вспоминала и крестилась. Когда одна, бывает).

Аноним 97

получение решения было ровно в день регистрации квартиры, которую я купила сама, так чуть в обморок не упала, когда увидела галочку "Замужем")) поэтому срочно побежала за свидетельством о расторжении брака, чтобы квартира была куплена не в браке. Поэтому да, была счастлива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";