Не могу принять решение

мама
Екатеринбург

Аноним01 автор темы: Вот и вопрос, как выбраться из УГ при успешном муже.

так это ваши чувства, ваши собственные ощущения. то о чем вы пишите, множество женщин проходят. я в декрет ушла со ставки глав буха. на это место работы дороги нет уже. буду выходить с декрета, искать скорее всего придется бухом, я какое то время просто не вывезу и главбухствовать, и за малыми детьми. потом когда подрастут, тогда тока амбиции выказывать придется. тем временем муж то работает пока я в декрете, на себя и у него заметные улучшения в своем деле. по сути мне как и вам надобно комплексовать, но я не

Екатеринбург

А по моему вы за совместную работу с мужем цепляетесь, как за соломинку )))

мама
Екатеринбург

у вас еще болезнь доказывать, в частности мужу, что вы не уг. пока вы кому то что то доказываете вы будете стоять на месте. плавали, знаем

Аноним 889

Что то у вас все так сложно, что ничего не понятно
Что вы хотите?
Попроще можно?

мама
Екатеринбург

аноним: Что то у вас все так сложно, что ничего не понятно
Что вы хотите?
Попроще можно?

на дядю работать она не хочет, тк с деньгами порядок. хочет развиваться как спец. но знания все растеряла за период декрета. я так поняла

Екатеринбург

Аноним01 ,
Напишите мне в личку )

Екатеринбург

Аноним01 автор темы: Но мне тяжело жить с мыслью, что муж лучше и круче меня. М

Дак хороше же. В семье муж и должен быть круче. Зачем вам с ним конкурировать?

мама
Екатеринбург

Что за проект такой, который начат давно и никак не доделан?в чем его прелесть и уникальность, то теперь он не нужен
Вам бы реально пойти на дядю поработать, чтоб мозги на место встали
Раз в деньгах не особо нуждаетесь, выберете то,что вам интересно и глаза гореть будут
Посмотрите что вы представляете из себя на рынке труда, опыта поднаберетесь, некую финансовую независимость и там с новыми силами в новый проект (если это так важно)

Екатеринбург

Аноним01 автор темы: были партнерами, а сейчас я как недоразвитая.

Отстаньте от мужа, решайте сами свои проблемы
В каждом посте -муж, муж, муж....
К чему бы это? Неужели так страшно самой найти себе работу?

Аноним01 автор темы: Не хочу конкурировать

Вы с ним уже конкурируете в полный рост. Вы себя с ним сравниваете. Не со мной, не с соседкой, не с одноклассницей. А с ним. Вы в конкуренции с ним.
Опомнитесь, зачем вы себя с мужчиной то сравниваете? Не должны вы быть с ним наравне.
Он и должен быть успешнее, на этом и семья держится.
Жена-очаг хранит. Муж добытчик. Зачем сравниваете себя с ним. Мне не понять

мама
Екатеринбург

Аноним01 автор темы: Я не могу пойти на работу.

а о каком решении идет речь в заголовке темы?

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Опомнитесь, зачем вы себя с мужчиной то сравниваете? Не должны вы быть с ним наравне.
Он и должен быть успешнее, на этом и семья держится.
Жена-очаг хранит. Муж добытчик. Зачем сравниваете себя с ним. Мне не понять

согласна.
от неуверенности в себе это и боязни мужа потерять. типа нужно ему соответствовать.
а вашему мужу оно надо? он .может, женщину хочет рядом с собой видеть, мать детей и помощника, а не мужика-компаньона в юбке

Екатеринбург

Конкуренция это ж не обязательно победа. В основе её-сравнение, борьба. Вы себя с ним сравнили-все. Конкурируете. Пока проигрываете, надеетесь выйграть.
Я вот вижу, что вам первым делом надо психологически от мужа отойти. Есть вы и ваша проблема. Это первый шаг считаю
Второй- принять свою проф несостоятельность и начать все сначала.
Ну а дальше легко уже )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";