Не могу принять решение

мама
Екатеринбург

Мне кажется нет у вас никакой депрессии. Многих засидевшихся в декрете мам преследует неуверенность и сомнения в своих силах. И отсталость от жизни и прочие фразы- сквозит немного) Работать с мужем в таком состоянии уж точно не стоит, тем паче из-за чувстсва ответственности или вины, тем более , если нет интереса к делу. Ему стоит обьяснить, что вы им гордитесь, но рабочие моменты в семейные отношения впускать не хотите. А вам стоит задуматься о каком-нибудь доп. образовании, даже ради того, чтоб снова вернуться к активной жизни, загрузить нужное и избавиться от ненужного хлама в голове. Никому еще не мешало. Может и новую специальность по душе освоите. И да будет мир во всем мире! :ik:

мама
Екатеринбург
красная роза:
ы уже на берегу с ним конкурируете. Что будет дальше?

Дальше будет хуже - конкуренция с мужем - тупиковый путь. Вы сделаете хуже и себе и ему. Мужик не должен соревноваться с женщиной и тем более женой. Хотите состязаний - соревнуйтесь с собой - собой прежней и настояшей. Не нужно мужу морду утирать своими суперуспехами хоть в работе, хоть в спорте - это его будет по меньшей мере злить.

мама
Екатеринбург
Аноним01 автор темы:
Что случись, например, развод и я в ж... Даже и не финансовой может, у нас все пополам. Но моральной.

Ищите что то свое. Почему работать по найму, если вы крутой спец - вам претит??? Зарплата по найму на хорошей должности может быть очень не плохой и превышать доход всяких там проектов.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним01 автор темы:
я и постоянно сомневаюсь по поводу совместного дела из-за того, что "не хочу складывать яица в одну корзину"
нет, вы сомневаетесь из-за того, что:
Аноним01 автор темы:
Опять разругались, причём не на тему работы. Как-то у нас все неладится, не понимаем друг друга.
вы даже в жизни не понимаете друг друга, а уж в бизнесе вам точно друг друга не понять
Аноним01 автор темы:
Вообще он злится, когда я говорю, что хочу быть самостоятельной и профессионалом (почему-то это слово его особенно раздражает)
просто вы мыслите себя отдельно от мужа уже сейчас и дети тут ни при чем, ваша растворенность в детях и мужа - вы их не хотите, вы хотите быть одна, самодостаточна и самостоятельна. А выглядит это так, что вы тянете одеяло на себя. Вы слишком много говорите Я и совсем нет "мы". Муж не дурак, он понимает, что вы уходите
мама
Екатеринбург

Автор - вы из серии людей, которые при отсутствии проблем их сами себе создают. Хотите быть предпринимателем - ведите себя соответствующе. Проект неактуален стал - его нужно бросать. Не тратить ресурсы на бесперспективняк. Мужу полезно помочь, но не впрягаться полностью. Мужа предупредить об этом. И искать новое свое. Вы сложности на ровном месте сами себе создаете.

Аноним 371

А у меня история как раз про яйца в одну корзину. Я хороший спец, муж меня постоянно зовёт к себе, у него своё дело, свой офис. Предлагает мне ЗП в 2,5 раза больше моей и свободный график. А я не хочу к нему. Работаю на дядю. Не хочу смешивать семью и работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";