Не могу принять решение

Аноним 861
автор

Нахожусь в жизненном тупике. Немогу решить, как дольше строить свою жизнь. Дети были маленькие и мне казалось, что жизнь проходит мимо и вот бы они подросли и тогда я ого и сверну горы. Они подросли и могу заниматься больше своей работой, но сижу и не могу ничего делать. Я никогда не была ленивой. Училась на дневном в университете и работала ночью официантом. На пятом курсе уволилась и устроилась на работу в известную компанию по специальности. Но там не сложилось, так как меня положили в больницу, потом срочно нужно было решать проблемы с дипломом. Была любовь с первого курса и мы поженились, после диплома решили и родили старшую дочь. Это я все к тому, что в профессиональном плане все было не очень. Потом был совместный бизнес с мужем, который закрыли после кризиса в 2008. Затем мы делали отдельные проекты. Он работал фрилансером, у меня был маленький бизнес в интернете. У нас были большие финансовые проблемы, но мужа взяли в большой проект и с деньгами стало все ок. Родили вторую дочь и я все мечтала, что больше смогу потом заниматься своим делом и будет у меня свой супер-прибыльный бизнес. И вот теперь тупик. Дети подросли, я стала много роптать на своим старым проектом, но он уже не актуален и моя работа никому не нежна.

мама
Екатеринбург

В чем вопрос? Не хотите и не работаете, себе просто признайтесь, что не хотите и не нужно придумывать оправданий.

Аноним 526

вот обьясните ,что за проекты, все говорят о проектах,а я не могу понять что это значит.

мама
Екатеринбург

чет мало информации
как родились-женились?
а так, кризисы у всех бывают, перемен требуют наши сердца, пишите в тетрадочку все о чем думаете и хотите и можете, и увидите свет в конце тоннеля

Екатеринбург

Так от нас-то вы что хотите? Я так и не могу понять.

Екатеринбург

Аноним01 автор темы: Так я хочу работать

Работайте по найму, раз свой бизнес не тянете, что тут еще скажешь?

мама
Екатеринбург

по найму она не может, у нее амбиции.

короче автор чувствует себя уг, но сама боится себе в этом признаться. проще если ее форум обзовет уг, она позлится и все)

Екатеринбург

Ну не состоялись вы профессионально и что? Убиться щас что ли.
Я тоже не состоялась, не расстраиваюсь особо

Екатеринбург

девачко: по найму она не может, у нее амбиции.

Не амбиции, а опыта нет и лет много. Она боится конкуренции на рынке по найму

Екатеринбург

Аноним01 автор темы: чувство соперничества появилось чтоли к нему. какого соперничества? Вы ни копейки не зарабатываете, никакой вы не соперник
Аноним01 автор темы: Это ведь по сути не важно.

Как не важно? Еще как важно. Интересно что за проекты такие.
Автор, хватит жить прошлым и идите уже просто работать хоть кем. Голову в порядок приведёте.

Екатеринбург

Бормотуха: прошлым и идите уже просто работать хоть кем.

+

Екатеринбург

Аноним01 ,
Вам надо себя "отлепить" от мужа. Вы в каждом посте его упоминаете, сравниваете себя с ним. Зачем это вам? Он мужчина, он и должен быть успешнее. Он Глава семьи, добытчик.
Вообще о нем для начала забудьте. Есть вы и проблема.
Я против совместной работы с мужем. Вы уже на берегу с ним конкурируете. Что будет дальше?
Стройте свою работу без него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";