Поговорите со мной.

мама
Екатеринбург

и

теперь я слон: Был бы не живой - пенсия б детям была ,,,

и значит, когда дети вырастут не подаст на алименты, чтоб его содержали.

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: значит, когда дети вырастут не подаст на алименты, чтоб его содержали.

Я и говорю - во всем есть положительные моменты ))

Екатеринбург

аноним автор темы: Но почему я каждую ночь ложась спать думаю о нем? Как он там? Что с ним? Живой ли?

Вы мамка.

Килька в томате
автор

Аноним: Почему не добиваетесь алиментов ?

Добиваюсь. Все документы уже у приставов. Но пока ничего еще не получала. Да с чего он платить будет если не работает?

Килька в томате
автор

Просто Дима: Вы мамка.

Это комплимент или оскорбление?

Аноним 237

О чем с вами говорить?
Вы скучная. В вашей жизни только его события, своих никаких. Как он жрал, как он пил. С вами и поговорить, кроме как о нем, не о чем.

Аноним 774

Созависимость самая настоящая. Читайте про это иначе если позовет обратно в ножки кинется поклянется измениться вернетесь обратно. Но будет только хуже

Килька в томате
автор

Аноним: Вы скучная. В вашей жизни только его события, своих никаких. Как он жрал, как он пил. С вами и поговорить, кроме как о нем, не о чем.

Вы очень сильно заблуждаетесь Но я не буду вас разубеждать.

Килька в томате
автор

Аноним: Читайте про это

Спасибо за совет. Уже немного почитала.

Аноним 237

аноним автор темы: Уже немного почитала.

Почитайте про другое.
Про то, что не может иметь к нему отношения.

Аноним 237

аноним автор темы: ночами не сплю и думаю о нем.

Что о нем можно думать???
Да, живой. Да, пьян. Или трезв. Что еще? Чем он так интерсен как личность, что надо думать о нем ночами, а не о прочитанных книгах, просмотренных фильмах?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну а что такого - вспоминать бывшего, думать про него?
во-первых, еще мало времени прошло
я вон пять лет как рассталась со своим, и то нет-нет да вспомню, все-таки не чужой человек был, и было много хорошего.

мама
Екатеринбург

Боритесь с созовисимостью. Чтобы и его не простить и душу себе не тревожить мыслями о нем и в следующих отношениях не наткнуться на подобное.

Вы большая молодец, что так все резко и правильно сделали. Сэкономили время и нервы и себе и детям.
Стойте в планке вместо мыслей о нем.

Аноним 193

И я думаю....

Екатеринбург

аноним автор темы: Это комплимент или оскорбление?

Вы вроде мамы для него. Нет это не оскорбление.

мама
Москва

аноним автор темы: Но почему я каждую ночь ложась спать думаю о нем? Как он там? Что с ним? Живой ли?

Ezhikk: Конечно, сейчас душа еще болит и голова думает о нем.

Но просто прекратите это, читайте перед сном, декларируйте стихи, размышляйте о планах на завтра, но только не о нем, примите как факт, то что у него все хорошо, вне зависимости как вы это оцениваете.

Аноним 783

аноним автор темы: Вернуться не хочу.
Простить не могу.
Обиды много.
Но ночами не сплю и думаю о нем.

аноним автор темы: почему я каждую ночь ложась спать думаю о нем? Как он там? Что с ним? Живой ли?

мне кажется это тоска по своим несбывшимся мечтам, планам, надеждам, которые были связаны с ним, с вашей с ним семьей. а проверяете чтобы понять, а вдруг он изменился, вернулся тот, прежний, докризисный, вдруг снова будет всё как прежде.. отпустить не можете потому, что начиналось всё хорошо и продолжилось бы если бы не... но вы ж понимаете, надеюсь, что это "если бы не" могло быть любым, он просто слабый человек, такой сломается от чего угодно))
вы сильная женщина, решительная, у вас точно всё будет хорошо - вы готовы это заработать, нажить, создать. когда-то вам встретится хороший человек, который будет сильным под стать вам, и на контрасте с бывшим вы поймете - вот оно настоящее мужское, надежное плечо. нужно просто немного подождать. счастья вам

мама
Екатеринбург

Как у вас дела, автор?

Екатеринбург

аноним ,
Вы молодец, что нашли силы уйти!! То, сто думаете о нем, тоже нормально, вас ведь связывало много общего. Вы только сейчас не кладите Всю жизнь на алтарь детей, живите немного для себя если есть возможность. Удачи вам!!!

Анонимням

АВТор , вы с ним два сапога пара так-то два УГ , поэтому и срал он на вашу голову спокойно, а ты ночами думаешь о нём

Zoryana: Как у вас дела, автор?

Он ничего не платил 100%, она к нему вернулась, пока тишина, но скоро опять начнёт бухать и смесью закусывать, а автор снова огребёт

Килька в томате
автор

Zoryana: Как у вас дела, автор?

Живу, наслаждаюсь жизнью. У меня все хорошо обычно. Просто мысли, мысли...

Килька в томате
автор

MamaLENCHIC,
Аноним,
Спасибо за теплые слова.

Килька в томате
автор

Анонимням: она к нему вернулась, пока тишина, но скоро опять начнёт бухать и смесью закусывать, а автор снова огребёт

Какая то из вас ванга плохинькая

Килька в томате
автор

Аноним: мне кажется это тоска по своим несбывшимся мечтам, планам, надеждам, которые были связаны с ним, с вашей с ним семьей.

Так и есть. Скорее всего так и есть. Планов действительно море было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";